Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

блин прям тащусь от этого клипа  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
тАКИ ДА!!!! :dancer: :petarda: :redgirls: Заводит!!!

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Эх, Жирнова, Жирнова))) Я его раньше не видела, а то все голые бабы по телевизору, а тут такое разнообразие...приятное))))))))))


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
тАКИ ДА!!!! :dancer: :petarda: :redgirls: Заводит!!!
Эх, Жирнова, Жирнова))) Я его раньше не видела, а то все голые бабы по телевизору, а тут такое разнообразие...приятное))))))))))

да я такая... а как танцуют))))мммм... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
да уж, раздразнила прям! пойду наушники доставать, теперь и послушать захотелось)))))))))


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
вот теперь я знаю для чего красивые мальчики нужны, а то раньше как-то не очень интересовали-в хозяйстве, то они-вещь бесполезная)

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Наверняка любимое видео  Эрики.Неужели никто не видит что это гомосеки!Фу

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нет не видят. если у мальчиков хорошее тело и хорошая пластика, то они сразу гомосеки!!!!странный вывод!


Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
нет не видят. если у мальчиков хорошее тело и хорошая пластика, то они сразу гомосеки!!!!странный вывод!
  :xixixi:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
а мне все-равно гомомсеки или нет, танцуют классно, тут хоть пригодились))) Когда вижу оч смазливого мальчика, сразу мысль или гомосексуалист или нормальный, но так себя любит...и на хрена такой нужен, будет сидеть собой любоваться))) Мужик работать должен! Поэтому и сказала, в хозяйстве они-вещь бесполезная) А тут к месту пришлись))) Я, кстати, работала в компании, там был мальчик бывший фотомодель, красивый, девушка у него была, но себя любит...ой-ой-ой....лишний раз пальцем о палец не ударит)

Оффлайн brili

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 118
Наверняка любимое видео  Эрики.Неужели никто не видит что это гомосеки!Фу
я тоже так падумала.маладец :xixixi:

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
ну то что они нетрадиц.ориентации всем понятно,но двигаются отлично....даже на кэблах....единицы девушек так умеют.....браво!!!!!

Оффлайн toto111

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
действительно, режессеру браво, клип очень красиво снят, музычка энергичная, но печально ,что "парни" эти женоподобные(зачем у нас отбирать женские штучки) ....короче пидорки одним словом...... и к чему мир катиться, скоро мужчин и не останется гетеро.....что самое интересное это становиться модным и культивируется в наши массы  ....куда делись настоящие мужчины,которые должны зарабатывать и оберегать слабый пол,куда делось мужественность,сила и мужской разум ....мне как то обидно за них(((( O:-)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ая не вижу в них ни пидорков ни гомиков, нормальные мальчики, хорошие тела, насчеттого что мужик работать должен, могу сказать что это и есть их работа. у каждого разная работа, кто то шахтер кто то электрик, кто то строитель, а эти мальчики, нибось за одно выступление столько капусты имеют....ну ща ещё раз глянула и не увидила я в них гомиков, может потому что так танцуют, так это им нужно, нужно развиваться. должны ж они чем то запомниться, ....ну вот не вижу и всё)))

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Никого не хо обидеть, но у них действительно 80% движений - женские. Лапают себя, по бедрам водят  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 383
Последний ответ Вчера в 21:26
от Валентина 61
Как-то так..

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 19:35
от Максима
Когда нашёл благодарных слушателей - видео

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 288
Последний ответ Сегодня в 00:14
от ну-и-ну
Коты никого не боятся..

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 224
Последний ответ Вчера в 21:59
от Максима
"Запасная книжка"

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 22:01
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 64.