Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 5. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Новости Дом 2 - Митя Кузин остался без нянек  (Прочитано 3164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Сегодня в семье Кузиных-Агибаловых случился очередной скандал: Ольга Агибалова заявила, что Женя и Рита просто эксплуатируют ее как няню, при этом совсем не считаясь с тем, что у нее есть своя жизнь. Ольга пожаловалась, что уже который раз Женя и Рита отправляются по делам, не предупредив ее об этом, и просто подсунув ей Митю, чтобы она с ним нянчилась во время их отсутствия. Ольга заметила, что своего крестника любит и всегда готова помочь, но ее нужно хотя бы в известность об отъездах ставить.

Оля также заметила, что последнее время Кузины считают ее просто приложением к своей семье, вроде того, что у них семья, жизнь на проекте, а она - так, никто, нянечка для их сына. Такая жалоба Ольга взбесила Женю. Он тут же разразился тирадой о том, что больше никогда ничего не попросит у Ольги, ведь он надеялся на ее родственную поддержку. Женя также припомнил, что как что-то просит у него, а именно одалживать деньги, что недавно сделала Ольга, так она тут как тут, а как с Митей посидеть - у нее сразу своя жизнь. Тем более Женя заметил, что, возможно, месяц назад у нее эта самая личная жизнь была, когда за ней толпы поклонников ходили, но сейчас она просто лежит на кровати.
Позже Ольга поделилась с подругами разговором о том, что просила Риту не торопиться с операцией на грудь, ведь сейчас Митя еще не ходит, постоянно просится на руки, а Женя нашел работу, поэтому родители за ним присматривать не смогут, а значит вся забота ляжет на ее плечи и Ирины Александровны, а у их мамы тоже хватает забот за периметром. Рита на это не согласилась, и теперь Ольга всячески помогает с Митей, и при этом доброго слова от сесты и ее мужа не слышит.
На лобном месте Ирина Александровна поддержала точку зрения дочки, припомнив, что не раз ребята, увлеченные своими делами, бросали ребенка на нее или даже их 73-летнюю бабушку, при этом не предупреждая о своих намерениях и не спрашивая ни согласия, ни возможности это сделать. Женя Кузин ответил на это, что раз сложилась такая ситуация, то он готов нанять няню для Мити, которая будет следить за ним, раз уж родственникам их сын стал обузой. Ирина Александровна не стала перечить такому решению, даже наоброт посоветовала это сделать, чтобы ощутить разницу, ведь, во-первых, не так просто будет найти няньку, которая будет работать под камерами, а во-вторых, нужно будет каждый месяц платить большие деньги за эти услуги. Сама же Ирина Александровна, когда ее спросили, что же тогда она будет делать на проекте, ответила, что займет позицию наблюдателя, ведь это ее внук и его будущее ей не безразлично.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я прям не могу, такая стыдоба, что посидеть все отказываются, я прям не могу смотреть....

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Кузин тож интересный. пусть вызывает свою родню,в таком случае. одни отказываются сидеть - слава Богу, есть выбор.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да митька и так наверное больше месяца был в новороссийске, да пусть они лучше уедут туда и будут жить с его родными, чем с этими мерзкими агибаловыми, я прям не могу, что ИА пошла чтоб ей жир выкачали, разьелась на проекте, ни че не делав, я прям не могу как это бабушка отказывается с внуком посидеть не говоря о тёти-крёсной Оли, ведь реально она там ни хера ничего не делает, любовь она строит??? ппц. какая там любовь? 1 час на камеру по сценарию текст сказать, я прям в бешенстве!!!!!

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Дак ребенок просто никому не нужен!!!!что за родители??зачем рожала?думала ребенка спихнет кому-нибудь,а сама шляться???Титьки слелала-а ребенок все равно на ручки к маме хочет!!!Эта чучундра жир откачивать-тоже потом ничего сделать не сможет....дурдом а не семейство!!!


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ну,мне кажется,что в новороссе  ребёнку реально лучше. а в отношении посидеть...не знаю,если реально существует тенденция,когда родители ПОДСОВЫВАЮТ радионяню не предупредив толком - это как,нормалёк?это их ребёнок, надо было думать перед тем,как его делать.перед тем как беременить надо быть уверенным,что ты сможешь с ним заниматься и т.д. и расчитывать для начала только на себя. а если родственники согласятся(!!!) помочь - большое спасибо. у меня тоже такого нет. родители сидят с внуком от силы раз в месяц-два. а то и больший срок. но, тут в силу работы,конечно. а с крёстной,которая тоже мне сестра,я тет-а-тет не оставляла ребёнка ни разу. не потому что недоверяю, я безмерно ей доверяю. потому что я понимаю,что это ребёнок мой, а не моей пока тоже бездетной и незамужней сестры. как люди живут без бабушек-дедушек?нанимают няню!и ничего тут нет предрассудительного.ребёнок,тем более в возрасте,когда он ещё не ходит - дело непростое. пусть,если у родителей нет на него времени,им ЗАНИМАЕТСЯ профессиональный человек,а бабушка и крёстная будут ПОМОГАТЬ ей и проводить время.но, тогда,ИА может спокойно просто призжать к ребятам в гости, а не являться участником проекта - с этим я полностью согласна.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну значит нужно и олю и ИА отправить домой, ИА приходила на проект чтобы помогать сидеть с митей, и получается ей платят за это деньги(проект платит) так вот она пришла помогать а они всё время слушают претензии , нах такое надо? ИА однозначно домой, насчет оли я не разу не видела чтоб ребенка оставляли на олю и оля одна с ним сидела. может и зовут когда в туалет нужно, или покурить сходить, ну и че здесь страшного? насчет операции скажу так, ведь рита не спантанно пошла и сделала, они ходила на консультации и даже мы знали в какой день будет операция, пусть ИА не прибедняется, ведь можно было посмотреть с другой стороны, зачем будить их есть ребенок спит и ИА тоже спала, вот они и положили радио няню, (пример у меня сесия была я уезжала пол 8, а муж встает на работу в 8:05, дочь спит, мне что нужно было каждый день будить мужа и говорить , зай смотри я поехала на учёбу дочь спит, я тебя разбудила чтоб ты знал!!! ну бред)они же с вечера знали что завтра операция и что рита уедит!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а как они отдыхать уезжали вы помните  с митей ни кто сидеть не хотел? какие скандалы были??? УЖАС! если бы мне хоть раз сказала , что типа , вы там пили, а я вашим рееьнком сидела, да я бы не тока ребенка ей перестала давать и я бы и приезжать бы к ним не стала, это УЖАС, у меня мама моложе ИА на 4 года, примерно, так вот она мне каждый день звонит спрашивает как внуча. вечно с подарками, и как только у неё выходной она приезжает и забирает её к себе, всё выходные она у родителей, там бабушка с дедушкой так тресутся над  ней, так скучают))) а тут я даже представить себе не могу, как мать троих детей и уже бабушка, не может посидеть с внуком и такие претензии...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2010, 12:20 от zhirnova »


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
нет, сидела Оля одна - тут ничего не скажешь. вчера разговор шёл о другом - они не предупредили с вечера,что малыш останется дома и чётко сказали,что не оставят Митю с утра. а потом уехали,подложив бабушке радионяню.это ненормально.и по поводу операции Ритки - я тут с Олей согласна(хотя,терпеть её не могу).маленький ребёнок, надо заниматься с ним,а не сиськи себе качать.самый возраст,когда ребёнок учится ходить - надо ему помогать,а не отлёживаться после операции. думаю,полгода сиськи могли спокойно подождать.но,Митька бы уже ходил более менее уверенно и подобных проблем стало бы меньше.короче,кузины хотят всё и сразу - так получается не у всех.они не исключение,как видно.тем более,она знала,что Кузя в это же время выходит на работу.или операцию подешевле спешила забацать.когда появляется малыш - эгоизм уходит на второй план.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Мурашик, вот здесь я с тобой согласна на 300%!!!!
А вообще, когда Кузябаловы начинают грызться, думаю: пусть жрут друг друга, никого из этой уродской семейки не жалко, кроме Митьки. А ему будет лучше за периметром, т.ч. пусть по одному, "мы счастливы"!!!

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Мурашик, вот здесь я с тобой согласна на 300%!!!!
А вообще, когда Кузябаловы начинают грызться, думаю: пусть жрут друг друга, никого из этой уродской семейки не жалко, кроме Митьки. А ему будет лучше за периметром, т.ч. пусть по одному, "мы счастливы"!!!

)))))))))))) хоть в чём-то)))))))))) но,Кузины в подобной ситуации виноваты только сами - факт

Оффлайн Alexxx

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
нет, сидела Оля одна - тут ничего не скажешь. вчера разговор шёл о другом - они не предупредили с вечера,что малыш останется дома и чётко сказали,что не оставят Митю с утра. а потом уехали,подложив бабушке радионяню.это ненормально.и по поводу операции Ритки - я тут с Олей согласна(хотя,терпеть её не могу).маленький ребёнок, надо заниматься с ним,а не сиськи себе качать.самый возраст,когда ребёнок учится ходить - надо ему помогать,а не отлёживаться после операции. думаю,полгода сиськи могли спокойно подождать.но,Митька бы уже ходил более менее уверенно и подобных проблем стало бы меньше.короче,кузины хотят всё и сразу - так получается не у всех.они не исключение,как видно.тем более,она знала,что Кузя в это же время выходит на работу.или операцию подешевле спешила забацать.когда появляется малыш - эгоизм уходит на второй план.
100%

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39011
  • Карма: 1100053
Очень жалко Митю. Постоянно они только и делают то, что подтверждает, что ребенок никому не нужен. Ну как же так можно???????????

Оффлайн Alexxx

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Я могу понять когда он не нужен бабушкам,тетям,дядям и т.д, но когда собственным родителям это жесть!!!!

Оффлайн Svetinalana

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
но когда собственным родителям это жесть!!!!  ТАК КАКИЕ РОДИТЕЛИ ДОСТАЛИСЬ МИТЬКЕ , МАЛОЛЕТНЯЯ ШАЛАВА И ПСИХОВАННЫЙ КЛОУН  ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 63.