Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Смешные скрины эфиров  (Прочитано 3003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
0

Все варят яйца в сковороде?

А на дворе то уже 14 марта :laughy:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
супер!!!!!!

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
у инки лапища как у снежного человека.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Катьке Токаревой противопоказано краситься! И еще смешное - Филя и Тигран :xixixi: :xixixi:  Лапки у Воловичевой   огроменные и некрасивые ... Зато у Даши маленькие и грязненькие ! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Я так ''  ХОХОТАЛСЯ '' : :D :D :D   Видать там все мужики с мандавош-и....все чешутся ....ну грязнули . Асамец Самсон как был бацилоносителем , так  и остался ....Собчак по мужскому вниманию исстрадалась ,сидит в позе ;НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ ,я ГОТОВА !!!
У Антуана от напряга штанцы падают .Джигит со своим писюном сравнивает Филькин писюн,Мася -обжора ,дубль 2,ну а Фекалия Резиновая ,попердывая ,фефекты речи поправляет !

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
супер!!! посмеялась от души :D :D :D

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
я не могу... я - валяюсь....дышка-тупышка  в таких пятках может уже и по улице ходить без обуви.... у нее уже подошва на ногах образовалась...


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Воловичевой ногами, только гвозди забивать! :xixixi:  ivan, как всегда порадовал :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
засранство болезнь заразительная,то труля воняет и с грязными ногами и ногтями,то дуся,а трулин список нечто,учесть,что это только примерно пятая часть-королева волшебства Фея тру-ля-ля

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Воловичевой ногами, только гвозди забивать! :xixixi:  ivan, как всегда порадовал :lol: :lol: :lol:

Блонда !   Мои приветы ! :flower3: Да ....про Воловичеву то я забыл  :smile: ...Ножка  у нее и впрямь   как  у Гулливера ....Но что выросло, то выросло ....она не совсем дурилка  , как некоторые лохудры ....может оттого , что силиконом не закаченная ....а ?

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Блонда !   Мои приветы ! :flower3: Да ....про Воловичеву то я забыл  :smile: ...Ножка  у нее и впрямь   как  у Гулливера ....Но что выросло, то выросло ....она не совсем дурилка  , как некоторые лохудры ....может оттого , что силиконом не закаченная ....а ?
Да не Иван, силикон в губах, поэтому и перекашенное лицо было. Потом поправила)))

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Да не Иван, силикон в губах, поэтому и перекашенное лицо было. Потом поправила)))

Это у нее наверное с рождения какие то проблемы ....хотя видно было очень  ,вряд ли силикон   Ну а если по чесноку   ,то я  в ваших  женских штучках не большой знаток ,  вот если пощупаю ,  то скажу ;  где натурль , а где обман ,едрена матрена  :smile:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Блонда !   Мои приветы ! :flower3: Да ....про Воловичеву то я забыл  :smile: ...Ножка  у нее и впрямь   как  у Гулливера ....Но что выросло, то выросло ....она не совсем дурилка  , как некоторые лохудры ....может оттого , что силиконом не закаченная ....а ?
ivan и тебе доброй ночи. Инка далеко не дура. У неё образование, до которого 99% домовцев какать и какать. Но она своей не расторопностью мне всегда лося напоминала. Большого, умного, иногда издающего эротический крик, но до нельзя спокойного и медлительного.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
ivan и тебе доброй ночи. Инка далеко не дура. У неё образование, до которого 99% домовцев какать и какать. Но она своей не расторопностью мне всегда лося напоминала. Большого, умного, иногда издающего эротический крик, но до нельзя спокойного и медлительного.


Ну что поделать  ....темперамент у нее такой ....по мне так лучше так, чем как Фекалия -миллион слов в секунду и все ни о чем ....а вообще Инна - деваха далеко неглупая....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 63.