Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Панимоника 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 5. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 10. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82

Апрельский номер / Слово шеф-редактора  (Прочитано 1372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Весна - пора влюбляться!
Весна в самом разгаре, а это значит, что всем, кто не встретил свою вторую половинку, нужно непременно влюбиться, а тем, кто не одинок, - влюбиться друг в друга снова! Герой нашего сегодняшнего номера пока не нашел ту самую единственную, поэтому продолжает быть главным ловеласом телепроекта. Наш местный Казанова Алексей Самсонов любит пока только себя, но это не мешает ему заводить многочисленные романы, вести счет которым я уже давно перестала. Меня вдохновляет такое стремление Леши построить отношения, но, с другой стороны, то, с какой частотой он меняет девушек, настораживает. Ведь если мужчина говорит о свадьбе, о семье, о детях, это значит, что он готов к серьезным отношениям, но тогда и подход к поиску любви должен быть соответствующим! А у Леши, к сожалению, качество плавно перешло в количество. Мне очень хочется, чтобы Алексей встретил ту самую и наконец влюбился. Хочу, чтобы мы все увидели его с другой стороны - преданным, надежным, заботливым, любящим и верным спутником. Самое главное - не отчаиваться и ко всему относиться с улыбкой. Ведь недаром апрель мы начинаем с Дня смеха! Умение смешить людей - это дар, а умение смеяться над собой - это невероятное достоинство, которое можно приобрести со временем и без которого очень сложно жить. Помню, в свое время меня задевало любое неприятное слово, а сейчас я умело превращаю все в шутку, адекватно воспринимаю критику и собственные недостатки с помощью самоиронии. Не нужно относиться к себе слишком серьезно. Легче, когда идешь с улыбкой по жизни. Давайте жить, любить и делать все для того, чтобы получать от этого удовольствие!
Всегда ваша,
Ольга Бузова


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Весна - пора влюбляться!
  Ведь недаром апрель мы начинаем с Дня смеха! Умение смешить людей - это дар, а умение смеяться над собой - это невероятное достоинство, которое можно приобрести со временем и без которого очень сложно жить. Помню, в свое время меня задевало любое неприятное слово, а сейчас я умело превращаю все в шутку, адекватно воспринимаю критику и собственные недостатки с помощью самоиронии. Не нужно относиться к себе слишком серьезно. Легче, когда идешь с улыбкой по жизни. Давайте жить, любить и делать все для того, чтобы получать от этого удовольствие!
Всегда ваша,
Ольга Бузова

Чё то я не врубилась! К СЕБЕ не надо относиться слишком серьезно или к тому что говорят тебе?
Видимо Бузова и не относится к себе слишком серьёзно! Или я чего-то не понимаю! :draznilka: :draznilka: :draznilka:
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 23:35 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 44.