Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Май отвечает на вопросы  (Прочитано 2523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
8
[attach=1  align=left] За последние дни я посетил много сайтов, почитал отзывы и комментарии о Михайловском и о себе. Вот перечень этих сайтов и гостевых:
мой официальный сайт (mayabrikosov.com)
Гестигра (qestigra.ru)
Стебка (stepashka3.myqip.ru)
Ливинтернет Сообщество телепроект Дом 2 (liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/blog)
Контрастный.рф (Контрастный.рф)
Независимый взгляд Дом-2 (nezavisimie.ru)
Шлок (schlock.ru)
Дом 2.кз (dom-2.kz)
Дом2-лайф (life-dom2.ru)
Колючка (kak2z.ru)
и другие.

Отвечу на ваши самые часто задаваемые вопросы:

01. Что Маю нужно от Михайловского? Деньги?
- Нет, деньги меня не интересуют. Я хочу, чтобы Михайловский получил то, что заслужил, не больше и не меньше.

02. Разве, Михайловский не помогал тебе? Он столько всего для тебя сделал!.. Ах!
- Алексей сделал меньше, чем вы думаете. Он любит казаться «благородным», «помощником», «спасателем» и «благотворителем». Только за счёт денег руководства. Своих денег он не тратит на «хорошие дела» ни копейки. Благодетель за чужой счёт.

03. В чём конкретно вина Михайловского?
- Он проворовался. Алексей Михайловский выступал посредником между мной и руководством. В первый раз он присвоил 125 000 рублей. Во второй раз он присвоил 150 000 рублей. Михайловский тянул время, «кормил завтраками», переносил дату с одной на другую, а потом просто обрывал связь. Вот пример одного из его писем:
[attach=2]

04. Если один раз он обманул, то зачем обращаться к нему во второй раз?
- Во второй раз я обратился к нему намеренно зная, что он украдёт опять. Наблюдали за ним.

05. Зачем Май выставляет личную переписку в интернет? Лучше бы пошёл сразу в суд или в полицию.
- Умные люди подсказали, что нужно через интернет всё это делать. Моя цель была – привлечь внимание к делам Михайловского.

06. Есть доказательства вины Михайловского?
- Есть. Я оглашаю в сети только 1% из того что знаю. У господина Михайловского больше врагов, чем он думает. И некоторые из них в непосредственной близости с ним. А некоторые – хотят подыскать ему работу полегче. Этим людям я и предоставил все доказательства вины Алексея Михайловского, нашу переписку, и прочее.

07. У Мая всё в порядке с головой? Что он употребляет?
- Я здоров. Никогда не страдал психическими расстройствами. За последние семь лет выпил только один раз на похоронах бабушки. Веду АБСОЛЮТНО трезвый образ жизни, не курю, не имею ни каких вредных привычек. Готов сдать любые анализы и предоставить справки.

08. Почему столько лет Май молчал и вдруг его «прорвало»?
- Сейчас мне стало важно, что обо мне говорят и пишут люди. Ради моих близких я очищу свое имя от клеветы. И весь негатив верну тем, кому он принадлежит.

09. Май придумал историю, якобы его мама водит машину? Односельчане же писали, что у Мая нет машины и никогда не было, что он ходит всюду пешком.
- Это ложь. Моя мама водит машину с 2008 года. Наша семья обладала следующими видами транспорта: «Жигули» тройка, «Москвич», «Жигули» семерка, мотоцикл «Урал», мотоцикл «Иж Планета», скутер, шесть велосипедов, лошадь Стрелка, ее телега и зимние сани. См.фото ниже.

10. Пусть Май расскажет о том, почему его выгнали из журнала!
- Никто меня не выгонял. Почитайте мою переписку с генеральным директором журнала «Дом 2» Ириной Назаровой. Я остался с ней в прекрасных отношениях. Мы общаемся до сих пор на любые темы легко и свободно. Участники телепроекта, например Татьяна Кирилюк и прочие, пишут в журнал свои заметки бесплатно. Простой редактор в журнале «Дом 2» получает за свою работу мало – только 10 000 рублей в месяц. А мой гонорар был самым большим - тридцать шесть тысяч. (Напоминаю, что журнал и телепроект – это две разные и независимые друг от друга организации)

11. Когда Май перестанет писать о «Доме 2»? Он что хочет опять туда попасть?
- Нет, на телепроект я категорически не хочу возвращаться, и никогда не хотел. Меня приглашали много раз, но я отказывался! «Дом 2» - это для меня лишь хобби. Кто-то собирает марки, кто-то спичечные коробки, а я изучаю структуру телепроекта. Нравится мне. Ничего не могу с собой поделать. Скоро открою собственное реалитишоу, называться оно будет «Закулисная жизнь продюсера» или «Как продюсера превратить в хомяка». Игрок в нём будет только один. Скорее всего попрошу Алексея Михайловского поучаствовать в моем шоу. Я же в его шоу участвовал. Пусть спляшет на сковородочке, а я огоньку подложу…


ссылка

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 02:13 от Андромеда »


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
Май, плюнь и не майся...
людям нет дела до Михайловского и его команды...
зря всё это, если не месть Василины твоими устами...
думай о себе, судьба сама о каждом виновном заботится...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285520
Молодец! Выбрал самые выигрышные для своей персоны и ответил. Начинал бы ты работать. Тратишь время на мышиную возню, похоже у тебя его много. За это время образование получить можно было. Плохой проект и помогал в трудную минуту и работу дал. Не надо выдумывать, что журнал не имеет никакого отношения к Дому2. Это его официальный орган. Не было бы никакого журнала, если бы не проект. Май решил, что его должны содержать до пенсии?


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Молодец! Выбрал самые выигрышные для своей персоны и ответил. Начинал бы ты работать. Тратишь время на мышиную возню, похоже у тебя его много. За это время образование получить можно было. Плохой проект и помогал в трудную минуту и работу дал. Не надо выдумывать, что журнал не имеет никакого отношения к Дому2. Это его официальный орган. Не было бы никакого журнала, если бы не проект. Май решил, что его должны содержать до пенсии?
  :flower3: согласна.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ой, зря Май это затеял, ник чему это не приведет.  O:-)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Если этот дд не прикроют, сколько ещё поколечинных судеб будет..

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Если этот дд не прикроют, сколько ещё поколечинных судеб будет..
:five: :five: :five: Уже счет потерян давно и хомяков  и малолеток- зрителей с неадекват. психикой.  :facepalm:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Там свои завязки, своя свадьба, своя мышиная возня...... Май человек творческий, ему виднее чем заниматься, ведь в чужую душу не залезешь. Да и в чужой карман он руку не сует! Я читала о Михайловском.... мало хорошего! Вот Василину хоть и ругали частенько, но хорошее писали о ней чаще.... Там, где деньги, большие деньги крутятся, там друзей и хороших отношений нет! Нам этого не понять! Мы со своей колокольни смотрим! А закулисье Дома 2 - вертеп ещё хуже, чем на поляне, уж слишком много народу надо кормить...., а кормушка не резиновая, да и себе отщипнуть хочется побольше! O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Да , понятно, что Михайловского подсиживает кто-то   :bita:  давно ему пора на покой   :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Да , понятно, что Михайловского подсиживает кто-то   :bita:  давно ему пора на покой   :laughy:
Столько лет нельзя сидеть на деньгах, как у ОВ крыша начинает ехать... глаз замыливается! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Май отвечает на вопросы
« Ответ #10 : 22 Декабря 2014, 10:24 »
Никогда меня Май не интересовал,эфиры в его времена почти не смотрела,на сайтах его никогда раньше не бывала,никаких его стихов и статей не читала.И вдруг он нарисовался у меня на горизонте.Чисто интуитивно у меня Май всегда ассоциировался со звёздным мальчиком из фильма моего  детства.Вчера нашла этот старый черно-белый фильм с молоденькой Румянцевой и Ниной Гребешковой,пересмотрела.Чтобы стать другим,звёздному мальчику надо было превратиться в урода,от которого все отвернулись.Только тогда звёздный мальчик разглядел и оценил тех людей,которые делали для него добро и были ему самыми близкими.Может быть и с Маем сейчас происходит такая же метаморфоза.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.