Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

мелкая берет мою фамилию  (Прочитано 3547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Статья из январского номера журнала "Дом 2"
[attach=1]
ЭЛИНА КАМИРЕН: "МЕЛКАЯ БЕРЕТ МОЮ ФАМИЛИЮ"
К этому вопросу надо подходить без принуждения. У Либерж были весьма весомые причины не брать фамилию Жени. Одна из них заключается в том, что она единственный ребенок в семье и несет эту фамилию дальше. Мне, кстати, кажется, что было бы намного интереснее, если бы детей записали как Кладону. Я думаю, Женя и Либерж нашли компромис, потому что все эти формальности не стоят никаких ссор. Если бы Либерж и не взяла фамилию Жени, то любить они друг друга точно меньше не стали бы! Это такой шаг, который нужно делать от души, а не стиснув зубы из-за давления со стороны мужчины. В конце концов, фамилию можно поменять и в течение жизни. Мне в этом плане повезло, Саша не давит. Пока мы не говорим о свабьде, и я не могу сказать, буду ли брать его фамилию или нет. Можент, к тому времени захочу быть Задойновой. Одно мы решили точно: мелкая берет мою фамилию, а вот сын - фамилию Саши.


Оффлайн чудак

  • Знаток
  • Сообщений: 1015
  • Карма: 3947
вот че то не уловила разницу особую между Задойновой и Карякиной.

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
вот че то не уловила разницу особую между Задойновой и Карякиной.
каряга же себе фамилию - камирен придумала... :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вот и договорились.  :smile:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
какую-?карякина? O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
каряга же себе фамилию - камирен придумала... :lol: :lol: :lol:
которая обозначает лекарство для лечения предстательной железы....  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Так тебя ещё никто и замуж не звал... :xixixi:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
которая обозначает лекарство для лечения предстательной железы....  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
  она не знала, что сие лекарство существует... :lol: :lol:


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Мелкая Элиновна Камихpeнь.. А чо, креативненько

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Мелкая Элиновна Камихpeнь.. А чо, креативненько
Вот это.."мелкая"..уже точно утомило.. :happens: Тем более уже давно выбрано имя... :happens:

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
мелкая берет мою фамилию
« Ответ #10 : 18 Декабря 2014, 21:16 »
У меня водосчетчики  устанавливал мастер по фамилии Пездеев. И ничего, счетчики работают!!!

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
У меня водосчетчики  устанавливал мастер по фамилии Пездеев. И ничего, счетчики работают!!!
:268: :268:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
С Либержечкой  решила замириться ! Логично.....

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Вот это.."мелкая"..уже точно утомило.. :happens: Тем более уже давно выбрано имя... :happens:
Не то слово..... Ведь и имя хорошее выбрала  для ребенка.... И все равно как шпану кличет....

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Элина хочет дать свою фамилию дочке, потому что хочет быть в статусе матери-одиночки. Все с выгодой...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 57.