Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Свадьба пела и плясала.Анна на шее...Здравствуй Сашка-Новый Год!  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
10
Ну и чем ознаменован этот день в дурковской истории?Ну,наверное..свадьбой,быть может?Либа и Руднев наконец сочетались!!Счастью Женьки нет предела!Вот, к стати,впервые за историю проекта,родители подарили довольно- таки ценный подарок.У Габозовых как было?Баба Оля приехала на свадьбу..нашла предлог обидеться и не подарить деньги!А у Либы,сразу видно,что родители очень любят чадо!Ювелирный магазин подарили!Ну,конечно,понимают они,что от Женька по жизни, одни истерики.И толку ни какого!А потому и обеспечили свою дочу как могли.Не слабо обеспечили,хочу вам сказать.Потому как по прежним эфирам ,уже стало привычным,что родственники участников ,наоборот,стараются"урвать"от свадебки что то себе.Кто то скажет,что с паршивой овцы, хоть шерсти клок...а я так думаю,что "герои"шовки, должны сами распоряжаться свалившимися на них благами.Потому как ,по факту то...своим позором на всю страну,эти блага заработали!Уйдут они в большую и страшную жизнь.В свободное плаванье...а нелестная слава будет идти вслед за ними.Какое то время..Ну,может потом и забудется всё..особенно, когда постареют и уедут в тундру например.Где нет интернета и телефонной связи..а только северные олени и вечная мерзлота...надеюсь ,что ещё остались такие места у нас в России Великой!Огромна страна...и чего в ней тока нету..Чего нету?Возможно..Сейшел нету!
  А что Сейшелы?Пока Либа и Жека кружатся в свадебном вальсе в  снежном вихре...на острове кипят "жаркие "страсти.Андрюся и Викуся опять дерутся и ругаются из -за Анны Кручининой!Ну не уйти никуда Андрею от этого креста.Анна..это и крест и орден.".Анна.2 на шее..Плина..вроде не  царская Россия а орденок то царский Андрюсе достался!Ну..не то что бы так уж орден..скорее ..бутафория,что ли... Не называть же по серьёзке ,Кручинину орденом?Хомам не бывать никогда орденами.Хомы..эт хомы.Эт то...что можно назвать неликвидом.Если на тебе печать домиковая..то не быть тебе никогда ОРДЕНОМ!
   А что же там у ЧЕбупека обыкновенного и Украинской гасторбайтерши?Да всё как всегда.Как было на поляне..в холодной Москве.Жаркие страсти.Викуля уличила Андрюсика в неверностях.Не удалил он номер телефона Кручининой.Удалил какой то другой.."левый" нумерок.Обозвав его Анной.А Кручинушку-переименовал и по тихому продолжил заниматься с нею сексом по телефону!Я не удивлюсь даже,если Анюта по телефону успела и "залететь".Потому как..чё да,то да!У Аньки всё может быть!Ибо..А что ибо,спросите вы?Да ничего!!Любви расстояние не помеха!Кто считает,шо Кручинина захомутает пенсионЭра наконец?Ну и пусть голова не мыта!За то в постели на всё согласная!
  Ну,бог с ними..с Черкасовым и его равнобедренным треуголником!Тем более ,что Вмкуська сделала вид,что собирается отдать этого пионЭра-революционЭра  Аньке, без боя!Типа ей всё уже надоело!А мне кажется,что ей загорать надоело.В Москву лыжи навострила!А вот у Никитоса и Александры,которые тока приехали на отдых..другая проблема!Они ещё не успели позагорать толком..а Сашку уже гонят с проекта.Три претендентки на Кучеряху,собрали заговор.И Если бы не дружное голосование всего острова,то Сашулька бы могла и улететь назад.В зиму.В Новый Год!Так сказать,"Здравствуй Сашка,Новый Год".Вот такой бы был уход!Не тока с Сейшелов,но и с проекта в целом!А с проекта,"приличного хомяка"никаким Макаром не выманишь.Хомяк сражается до последнего.В итоге..ушла какая то девчёнка..не особо даже поняла я- какая.Их там много.И все примерно на одно лицо.Вся разница в цвете нарощеных волос и в количестве силикона вкачаного в губы.Или..вы считаете по другому?Или хомяк проектный имеет "своё лицо"?Как считаете?


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
Все точно, легко и симпатично! :flower3: :flower3: :flower3: +++++

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Все точно, легко и симпатично! :flower3: :flower3: :flower3: +++++
А мне всё же кажется что тяжело.Очень растянуто и тяжеловесно.(


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638
А мне всё же кажется что тяжело.Очень растянуто и тяжеловесно.(
А зря...

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
А зря...
Если тебе нравится,то я рада.Спасибо что читаешь.Я бы уменьшила..но регламент такой))


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568540
Не знаю, кому как???!!! А я даже сегодня с утреца тоже слезу пустила вместе с Либкой...Ну такая очаровашка она была, такая вся наивная, трогательная - как и должна быть всякая невеста...Думаю, что сама Наоми Кэмпбелл сегодня отдыхает перед нашей Либерж.... :flower3: :flower3: :flower3:
Счастья Вам ребята!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Не знаю, кому как???!!! А я даже сегодня с утреца тоже слезу пустила вместе с Либкой...Ну такая очаровашка она была, такая вся наивная, трогательная - как и должна быть всякая невеста...Думаю, что сама Наоми Кэмпбелл сегодня отдыхает перед нашей Либерж.... :flower3: :flower3: :flower3:
Счастья Вам ребята!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ну..да.Либа ничё так была.А вот  Жека..он Жекой и остался.Родители у Либы хорошие.мне понравились.Самостоятельные и не халявщики как у Гобозова.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Все правильно,здОрово! :flower3: :flower3: :flower3:+++
url=http://animashki.org/][/url]Спасибо ЕГОР!

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
     Очень мне понравилось на свадьбе у ребят. Всё, кроме злобного карлика Третьякова, было достойно и мило. Очень жаль, что не показали песню на французском, которую Жильбер репетировал накануне. Пару раз даже прослезилась.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1133
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1341
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3849
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.