Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Лиля Киш ВКонтакте.  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Дорогие ребятки, хочу еще раз поблагодарить Вас за те искренние слова поддержки, которые придают мне сил и уверенности в сегодняшнем дне и в том, что я сейчас делаю. Ни на минуту не перестаю ощущать ту позитивную энергетику, которую вы посылаете в небо, а она возвращается ко мне))) наверное у Вас сейчас ко мне много вопросов, на которые я постараюсь найти верные ответы. Мы с Сашей решили, что я остаюсь на Доме так как мы пока не успели построить свою любовь, а лишь пока смогли ее найти. Ведь все ребята меня поддерживают и любят и конечно же это взаимно. Это мой второй дом. Так как первый дом у меня во Львов – это будет слишком далеко од Сашки))). Тем более он мне оставил своих ангелов, чтобы они меня оберегали). Что будет дальше – я не знаю, на все воля Божья. Если наша любовь сильна – мы сможем пережить такие испытания. Ведь это не шоу, а реальная жизнь эмоции и чувства. Сашка пообещал, что в нашей истории будет happy end лично я с нетерпением жду его. А пока мне в месте с Вами остается думать только о хорошем. Хочу пожелать Вам удачи, любите друг друга и будьте счастливы!!!! Не забивайте о том, что в жизни случаются чудеса! И пускай Ваш ангел хранитель всегда Вас оберегает!!!! Спасибо за понимание!!!

« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 13:36 от Натуська »


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Так бы и сказала, решили расстаться т.к. друг друга плохо знаем и не любим, так было бы честней, чем все эти ангелы и любовь до гроба в монастыре Дома-2 :duhi: :popka:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Грустно :(


Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Все правильно она написала, неужели кто то зная человека неделю,пойдет в неизвестность за ним,они не жили вместе,а просто есть чувства,время расставит все по местам. Кого я реально презираю,так это трулю,не за ее легкодоступность,это ее потерянные честь и достоинство ,а за то,что она живя с мужиками по году,крича о любви,не за одним не уходила,вот это реально ФУУУ....

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
мне кажется- что все у них - сценарий. Саша лыбится, как майская роза - как у него скулы не сводит.  Всё это показное для Феклы- 100%


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
мне кажется- что все у них - сценарий. Саша лыбится, как майская роза - как у него скулы не сводит.  Всё это показное для Феклы- 100%
согласна на 100%

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
мне кажется- что все у них - сценарий. Саша лыбится, как майская роза - как у него скулы не сводит.  Всё это показное для Феклы- 100%
Тоже самое и со стороны Трули :gigigi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100056
мне кажется- что все у них - сценарий. Саша лыбится, как майская роза - как у него скулы не сводит.  Всё это показное для Феклы- 100%
меня еще поразила его холодность и кое-где даже злость по отношению к Лиле, когда что-то не по его. В начале отношений и тем более любви, как он сам говорит, этого быть не должно.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
меня еще поразила его холодность и кое-где даже злость по отношению к Лиле, когда что-то не по его. В начале отношений и тем более любви, как он сам говорит, этого быть не должно.
ага, очень заметно - когда она его учила есть - я думала, что просто пошлет Лилька в романтическое путешествие - с Фео он так не базарил....

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
мне кажется- что все у них - сценарий. Саша лыбится, как майская роза - как у него скулы не сводит.  Всё это показное для Феклы- 100%
Тогда зачем он парню по башке стулом треснул из-за Лильки?

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Бред сивой кобылы!!Нашли любовь Так береги и строй отношения а не прыгай как надувной мячик, как "Мама в законе" истерики закатывала, так думаешь  и здесь прокатит?тут таких уже все видели! так ,что все внимание на Николя ,иначе двери открываются по четвергам!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Тогда зачем он парню по башке стулом треснул из-за Лильки?
так вот поэтому и треснул - показуха...

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
да неее треснул на самом деле , но не подумал что его турнут за это, у них ведь драки нормой стали  :xixixi:ан нет!!

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
блевануть можно от лилякиной слащавости!

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
блевануть можно от лилякиной слащавости!
Мне она сначала понравилась, позитивная. А сейчас смотрю и вспоминаю - Мальвину, просто куклу.  Детский сад, штаны на лямках! Уже не девочка, а всё играет в игрушки! КЛОУНАДА! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1892
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1325
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 701
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 889
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3741
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 62.