Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Ksusha77 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик

Кот Баюн © Ответный ход  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
31
Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Срочные новости / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Прочитав утреннюю сказку нашего Котика про шубу и скумекав всю смехотворность этой причины оставаться у халявного корыта, голожопая бабанька придумала новый, как обычно блещущий умом и новизной ход.
Она требует детектор! Желает посадить на него ненавистную невестку и сама готова отдаться в тёплые руки мастеров заказного полиграфа.
Алиане орги прислали услужливого Валеру, чтобы склонить к сотрудничеству.
Но её ответы на все происки голожопой пристарелой хунты неизменны - Продлевать её нахождение на проекте не собираюсь. Её тему не обсуждаю. Мне помощь её для Робика не нужна, я ей не доверяю. Пусть едет домой, ей тут делать нечего.
Чем закончится агония ветерана колясочного движения в отчаянных попытках продлить своё существование у любимого кармического холодильника и отсрочить отъезд к обрыдшему венчанному мужу во всероссийскую курортную зону, воздух которой так вреден для здоровья отставной балерины - скоро узнаем.

(Автор - Кот Баюн)



Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #1 : 18 Декабря 2014, 14:12 »
Война херн..., главное маневры.    :biggun: :4apay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #2 : 18 Декабря 2014, 14:14 »
Не, ну придется гобозу отца на проект везти для построения отношений с женой венчаной. O:-)
Фоток же с канабисом у бабки нет, надеюсь? :laughy:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #3 : 18 Декабря 2014, 14:15 »
Наконец-то, новости с места боевых событий!!! Альянка, не упирайся, дурыща!! Не лишай нас удовольствия!! Подумай о своей зарплате? Тебе ее тоже поднимут!! :xixixi:

Оффлайн Тина

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 1832
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #4 : 18 Декабря 2014, 14:18 »
В России новая болезнь...Бабкофобия. И она очень заразна.  :laughy:


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #5 : 18 Декабря 2014, 14:19 »
В России новая болезнь...Бабкофобия. И она очень заразна.  :laughy:
Есть еще другой недуг - бапкофанство ( нас тут как минимум трое заболевших) :laughy:

Оффлайн АлександраБиретта

  • Знаток
  • Сообщений: 830
  • Карма: 133
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #6 : 18 Декабря 2014, 14:25 »
В России новая болезнь...Бабкофобия. И она очень заразна.  :laughy:
Ах-а-ха-ха-ха....валяюсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.......БАБКОФОБИЯ! Эт надо же такое словечко-то выдумать!!!! КРУТО!  РЕСПЕКТ! :D :D :D

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #7 : 18 Декабря 2014, 14:28 »
И фотка и надпись под ней, просто супер!!! Ею всё сказано и показано!!! :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #8 : 18 Декабря 2014, 14:29 »
Есть еще другой недуг - бапкофанство ( нас тут как минимум трое заболевших) :laughy:
И вас вылечат..и нас вылечат.. :med: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #9 : 18 Декабря 2014, 14:32 »
Главное,чтоб бабкофанство в геронтофилию не переросло :laughy: :laughy: :laughy: Странник,если симптомы прослеживаться начнут - обращайтесь :laughy: :laughy: :laughy: я - доктор

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #10 : 18 Декабря 2014, 14:37 »
Главное,чтоб бабкофанство в геронтофилию не переросло :laughy: :laughy: :laughy: Странник,если симптомы прослеживаться начнут - обращайтесь :laughy: :laughy: :laughy: я - доктор
.  Коброчка!!! Я страдаю.. И симптомы на лицо:"Несколько дней не показывают, начинаю скучать по старым мощам в застиранных труселях! Это не смертельно??? :D доктор? Может в реанимацию, или сразу в морг??? :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #11 : 18 Декабря 2014, 14:38 »
Наконец-то, новости с места боевых событий!!! Альянка, не упирайся, дурыща!! Не лишай нас удовольствия!! Подумай о своей зарплате? Тебе ее тоже поднимут!! :xixixi:
Аха! И пусть требует в доллАрах :laughy:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #12 : 18 Декабря 2014, 14:42 »
Аха! И пусть требует в доллАрах :laughy:
.   Такую валюту мы больше не знаем))) :xixixi: скоро забудем , как выглядела!! Предлагаю платить им в гривнах!!! :D

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #13 : 18 Декабря 2014, 14:47 »
.  Коброчка!!! Я страдаю.. И симптомы на лицо:"Несколько дней не показывают, начинаю скучать по старым мощам в застиранных труселях! Это не смертельно??? :D доктор? Может в реанимацию, или сразу в морг??? :xixixi:
Жить будете,Пиночетинка :flower3: :flower3: :flower3: Я за Странника переживаю,мужчин беречь надо,психика у них ранимая..До любви,как говорится,один шаг..Вот объявит бабка кастинг женихов и что..Потерять можно парня,а я может сама на него виды имею :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Кот Баюн © Ответный ход
« Ответ #14 : 18 Декабря 2014, 14:49 »
Пиночетинка !  :flower3: Я тебя в отпуск отправлю .за МОЙ счёт ! Я вот сейчас не вижу бапку и счастлива !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.