Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Звезду Дома-2 Агибалову лишили прав за пьяную езду  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Надежда Гладченко, Life News Online
12:26, Воскресенье Март 25, 2012
Участницу скандально известного реалити-шоу Маргариту Агибалову судят за вождение автомобиля в нетрезвом виде.


Маргарита Агибалова

21-летняя Рита Агибалова, "ветеран" "Дома-2", покинувшая телепроект на днях, стала участницей дорожного инцидента и затяжных судебных тяжб.

Агибалова, взявшая после замужеста на проекте фамилию Кузина, за рулем своего "мерседеса" ехала по Раушской набережной.

У дома № 8 ее иномарка с транзитными номерами привлекла внимание сотрудников ГИБДД. Патрульные остановили Маргариту и попросили предъявить документы.

Инспектор при общении с водителем почувствовал запах алкоголя и предложил девушке пройти экспертизу, однако та отказалась.

- В отношении Маргариты Кузиной полицейские составили протокол по ст.12.26 ч.1, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - За отказ от медосвидетельствования, который приравнивается к управлению авто в нетрезвом виде, водителю грозит лишение прав на срок от 1,5 до 2 лет.

Забрав у девушки права, ей выдали временное разрешение, а материалы дела передали в суд.

Сама звезда "Дома-2" не согласна с решением сотрудников ГИБДД и намерена до конца отстаивать свои водительские права.

Из столичного судебного участка дело о лишении прав Маргариты Агибаловой передали в мировой суд Павловско-Посадского района по месту жительства звезды.

Очередное слушание было назначено на 23 марта, но постановление по его итогам так и не вынесли.

- Маргарита Кузина-Агибалова потребовала предоставить понятых, о которых говорится в материалах ГИБДД. Из-за этого рассмотрение дела перенесли еще на неделю, - сообщили Life News в судебном участке.

Сама Агибалова уклончиво комментирует произошедшее.
- За рулем я не так давно. С гаишниками стараюсь не спорить на дорогах, знаю, что мое нарушение в том, что я всего лишь пересекла две сплошные - не знаю, за что меня лишать прав, - рассказала Life News Маргарита.
ссылка


Оффлайн ashen

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 26
нифига себе! всего 2 сплошные пересекла?? мелочь какая... у нас бы тут сразу лишили бы прав за такие шутки. Классно у вас там в РФ - 2 сплошные - ерунда.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
нифига себе! всего 2 сплошные пересекла?? мелочь какая... у нас бы тут сразу лишили бы прав за такие шутки. Классно у вас там в РФ - 2 сплошные - ерунда.
У нас всё ерунда :laughy: :hihihihi:


marshur

  • Гость
нифига себе! всего 2 сплошные пересекла?? мелочь какая... у нас бы тут сразу лишили бы прав за такие шутки. Классно у вас там в РФ - 2 сплошные - ерунда.

Агибалова хоть правила дорожного движения читала??? :bita:
В РФ за это тоже отнимают права!

Вообще, мутная история какая-то....эта машина у неё давно, почему тогда номера транзитные??? То пьяная, то две сплошные пересекла, то просто остановили документы проверить.....не стыковочки какие-то :bita:

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
нифига себе! всего 2 сплошные пересекла?? мелочь какая... у нас бы тут сразу лишили бы прав за такие шутки. Классно у вас там в РФ - 2 сплошные - ерунда.

У нас тоже строго) Так лишение прав, а если на камеру сняли, то по-моему штраф 5000 руб.

Это Ритуза такая смелая :hihihihi:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
Сейчас маман подсуетится, у нее есть "прихват" в полиции, и права будут у Риты в кармане. Помнится она оформляла машину Кузину по блату.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
нифига себе! всего 2 сплошные пересекла?? мелочь какая... у нас бы тут сразу лишили бы прав за такие шутки. Классно у вас там в РФ - 2 сплошные - ерунда.
Вы знаете- есть - смех на палке- две мигалки((((( 200 баксевичей - и ты абсолютно трезвый(((

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Я не я и хата не моя,и за что это меня лишают прав,ну подумаешь 2 сплошные пересекла или пьяная была,не помню,а может это вообще не я была за рулем?Короче все дураки одна я королева!!!-мысли Сриты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1085
Последний ответ Сегодня в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2231
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1187
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1023
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1718
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 54.