Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Про Кактуса и Колючку  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
« Последнее редактирование: 24 Июня 2015, 21:16 от Irino4ka »


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
спасибо за сайт.мне понравилось,я осталась :hihihihi: :hihihihi:

а мое хобби вышивать крестом картины с различными кысами)))(не путать с кРысами) :laughy: :laughy:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100323
и я вышиваю

simonyaka82, а где твои работы? хочется посмотреть, свои я сюда кидала ссылка


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Цитировать (выделенное)
Кто то собирает марки, кто то вырезает из дерева фигурки, а Кактус хочет сделать сайт на котором хорошие люди смогут задержаться и остаться потому что им тут понравиться.
Вам это удалось. Сама того не заметив я стала колючкозависимой. Спасибо за позитив))  :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Дорогой Алексей!!! Вы большой молодец!!! у Вас просто дар организатора!!! И Форум у Вас получился просто замечательный!!Находясь на форуме я получила много позитивного от общения , и первое ,что я делаю это по утрам включаю компьютер и спешу сюда, читаю, общаюсь и мне этого достаточно!! Спасибо!!!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100323
Вам это удалось. Сама того не заметив я стала колючкозависимой. Спасибо за позитив))  :flower3:
колючкозависимость - это уже само собой :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Я тоже благодарна Вам , Кактус , за сайт !  :flower3:Меня порой просто умиляет  Ваша готовность придти на помощь !))    :lovegirl: :flower3: Серьезно , я  очень рада , что здесь на сайте познакомилась с Вами  и  с  девочками , здесь  так   комфортно и хорошо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
и я вышиваю

simonyaka82, а где твои работы? хочется посмотреть, свои я сюда кидала ссылка
завтра сфоткаю и выложу)))


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
А я ещё на риммупенджиеву захаживала  :xixixi: Но никогда ничего там не комментировала, вот только тут прорвало  :hihihihi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39103
  • Карма: 1100323
А я ещё на риммупенджиеву захаживала  :xixixi: Но никогда ничего там не комментировала, вот только тут прорвало  :hihihihi:
со мной такая же история :)8

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
отличная история!
у меня хобби нет, но скоро появится сразу несколько

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Я долго блуждала по сайтам......... А попалась колючка и всё. Засосало!!!!!!!!!!!!!!!! :laughy:  А поповоду хобби, люблю всё!!!! Шить, вязать, рисовать, лепить, мастерить, обожаю готовить, а также возиться в огороде с весны по осень!!! Слабость цветы и садовые и комнатные :flower2:

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
А я ещё на риммупенджиеву захаживала  :xixixi: Но никогда ничего там не комментировала, вот только тут прорвало  :hihihihi:

было было!!!
колючка очень уютный сайтик, сама не заметила как затянуло!ухххх :flower3:

хобби - вязать люблю,страсть как...но ленюся :): :): :):
ну и канечно самое важное из искусств -кино! :lovegirl:

marshur

  • Гость
Ай, Кактусик молодец!!! Всё делаешь правильно! И колючки для нас название самое то.....

Я вот сюда попала совершенно случайно - через Яндекс поиск....заинтересовало...сначало где-то месяц заходила как незарегистрированный пользователь, всё приглядывалась..., а потом...засосало :gigigi:
Очень рада, что сайт набирает обороты и развивается, и что мы потихоньку отходим от темы дома2.
Думаю, что всё у нас получится! :lasso: И после закрытия дома2 сайт не умрёт.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Вот все равно отвечу))))
Не признавала форумы, сидение в соц сетях)))) Мой муж регистрировался - я кого хотела- брала телефоны и общалась)))) в родном городе...
В августе того тода- ответила- иашка на кашках - и  усёёёё- меня засосала опасная трясина-у меня есть свой сайт - инструментальный - но колючка покорила)))))
Это бизнес и всегда приветствую))))))
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 04:50 от Monbel »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 59.