Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Ириша 2 3. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Котяра  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Котяра
« : 25 Марта 2012, 02:10 »
0
Прошу этот блог не считать конкурсным. Девочки и имеющееся мальчики. У меня к Вам вопрос, который меня уже как два дня доводит до белой горячки. Начну сначала. У меня есть кот. Красавец  британский вислоухий. Но он мне два дня к ряду извините ссыт на мягкую мебель. Моя ночь похоже на фильм. Нет не ужасов, а на фильм вонючку. Этот гад, который мой кот, вот уже второй день примерно с двух до шести писает у меня в зале на мягкую мебель. Причем на одно и тоже кресло. Я  его первый раз носом натыкала. Нет, он все ровно напудолил. Я это кресло мыла и с лимон и с уксусом. Потом с ванишем. Короче ночью чеса четыре убивала, потом час полтора феном сушила. Сегодня утром сыну сказала, уноси его. А у моего сына друг так хотел такого котика. Вобщем унес, но меня хватило на четыре часа. Позвонила сынули говорю, неси обратно! Ну не могу я, у меня душа за этого кошарика болит. Вот и к Вам все вопрос . Может кто знает как отучить его гадить??? И еще как  избавиться от запаха, где он написюнил? Вот это тип гражданской наружности


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Котяра
« Ответ #1 : 25 Марта 2012, 02:17 »
может в зал  пускать тока под присмотром,в остальное время закрывать двери

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Re: Котяра
« Ответ #2 : 25 Марта 2012, 02:19 »
может в зал  пускать тока под присмотром,в остальное время закрывать двери
Леночка у нас в зал дверей нет((((


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Котяра
« Ответ #3 : 25 Марта 2012, 02:22 »
забарикадируйте :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Re: Котяра
« Ответ #4 : 25 Марта 2012, 02:24 »
забарикадируйте :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хозяйство этому ссыкуну проще забарикодировать.


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Котяра
« Ответ #5 : 25 Марта 2012, 02:26 »
короче,мы взяли свёкрину кошку на месяцок(пока она на отдых укатила),та маленька ещё и когти точит,а у нас кожана мебель,дык мы двери закрываем или младшенькую натравливаем(они дюже друг друга лубят)...а вообще кошек не люблю,собак люблю...

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Re: Котяра
« Ответ #6 : 25 Марта 2012, 02:30 »
короче,мы взяли свёкрину кошку на месяцок(пока она на отдых укатила),та маленька ещё и когти точит,а у нас кожана мебель,дык мы двери закрываем или младшенькую натравливаем(они дюже друг друга лубят)...а вообще кошек не люблю,собак люблю...
Младшенькую, кого???

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Котяра
« Ответ #7 : 25 Марта 2012, 02:34 »
дочу конечно....она кошечку так любит...то за хвот,то за шкирку,хотя донечка не знает где у кошки шкирка....


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Re: Котяра
« Ответ #8 : 25 Марта 2012, 02:35 »
А собак я тоже люблю!!! У меня в доме живет маленький песик и на улице ( у нас частный дом) большой собак))) Собаки умные, а коты, "собаки" вредные и независимые.А собак я тоже люблю!!! У меня в доме живет маленький песик и на улице ( у нас частный дом) большой собак))) Собаки умные, а коты,

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Котяра
« Ответ #9 : 25 Марта 2012, 02:36 »
ну а если серъёзно попробуй в поисковик какой забить,обычно в инете много чего нарыть мона

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Re: Котяра
« Ответ #10 : 25 Марта 2012, 02:37 »
Как то не правильно сообщение отправилось)))))

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Котяра
« Ответ #11 : 25 Марта 2012, 02:39 »
да ладно отмазыватся-то....все свои-всё своё.....

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19604
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85790
Re: Котяра
« Ответ #12 : 25 Марта 2012, 02:44 »
да ладно отмазыватся-то....все свои-всё своё.....
Да и не буду спасибо за советы  :kiss2:

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Re: Котяра
« Ответ #13 : 25 Марта 2012, 02:49 »
Да и не буду спасибо за советы  :kiss2:
ты кто малчик-девочка в энтой ситуёвене

marshur

  • Гость
Re: Котяра
« Ответ #14 : 25 Марта 2012, 03:11 »
Прошу этот блог не считать конкурсным. Девочки и имеющееся мальчики. У меня к Вам вопрос, который меня уже как два дня доводит до белой горячки. Начну сначала. У меня есть кот. Красавец  британский вислоухий. Но он мне два дня к ряду извините ссыт на мягкую мебель. Моя ночь похоже на фильм. Нет не ужасов, а на фильм вонючку. Этот гад, который мой кот, вот уже второй день примерно с двух до шести писает у меня в зале на мягкую мебель. Причем на одно и тоже кресло. Я  его первый раз носом натыкала. Нет, он все ровно напудолил. Я это кресло мыла и с лимон и с уксусом. Потом с ванишем. Короче ночью чеса четыре убивала, потом час полтора феном сушила. Сегодня утром сыну сказала, уноси его. А у моего сына друг так хотел такого котика. Вобщем унес, но меня хватило на четыре часа. Позвонила сынули говорю, неси обратно! Ну не могу я, у меня душа за этого кошарика болит. Вот и к Вам все вопрос . Может кто знает как отучить его гадить??? И еще как  избавиться от запаха, где он написюнил? Вот это тип гражданской наружности(Изображение удалено из цитаты.)

Короче, у меня сразу возникло несколько вопросов...
1. писюлил ли кот раньше на кресла?
2. если у вас частный дом, то куда ходит кот писать,  на улицу или дома ставите лоток?
После ответов попробуем разобрать причины :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.