Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус

Павел Арбеков думает уйти с проекта  (Прочитано 5761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
0
Стало известно что Паша не собирается уже писать заявление на Сашу,а так же он думает об уходе с проекта,так как у него еще и ушиб плеча помимо травмы головы!!!!!!На данный момент Павел за периметром реабилитируется!!!!!!!
спасибо группа Планета Дом-2


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Это сколько же ему миллионов   Орги заплатили???? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Что-то мне Пашка стал нравится....... :gigigi:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Что-то мне Пашка стал нравится....... :gigigi:
НЕ надейся  он останется!!!!! :lol:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Пашок, держись мы с тобой. Выздоравливай и возвращайся, а Задова надо привлекать к уголовной ответственности...распустили это стадо наглое хомячье до нельзя. Все ублюдкам с рук сходит...


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
НЕ надейся  он останется!!!!! :lol:
мой щас глянул сказал "ЧТо за чмо" :D :(

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85025
Ну и снял бы уже штанишки))) А то только дразнит :goka:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Фигня, я эту фотку с плечом видела сто лет назад))))


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Фигня, я эту фотку с плечом видела сто лет назад))))
Я и смотрю, что больно худой на проекте :hihihihi:  Не везёт Павлушке.........

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85025
у него еще и ушиб плеча помимо травмы головы!!!!!!!!!!!!!
спасибо группа Планета Дом-2(Изображение удалено из цитаты.)
Как в анекдоте " А я знаю этого мальчика,  он до сих пор ходит в каске и улыбается!".

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Стало известно что Паша не собирается уже писать заявление на Сашу,а так же он думает об уходе с проекта,так как у него еще и ушиб плеча помимо травмы головы!!!!!!На данный момент Павел за периметром реабилитируется!!!!!!!
спасибо группа Планета Дом-2(Изображение удалено из цитаты.)
Пашка,да ты не стесняйся,можешь штаны вообще снять..что ни фотография то ..ниже некуда:hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Пашка,да ты не стесняйся,можешь штаны вообще снять..что ни фотография то ..ниже некуда:hihihihi:
так- не трогать самого яркого участника проекта, как там его...... ))))
А вы пробовали одной рукой штаны натягивать???? Вот он долго тренировался (спортсмен вроде), да резинка и лопнула))))

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85025
так- не трогать самого яркого участника проекта, как там его...... ))))
А вы пробовали одной рукой штаны натягивать???? Вот он долго тренировался (спортсмен вроде), да резинка и лопнула))))
Плохо лопнула не до конца  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
 

Александра Задойнова дисквалифицировали с проекта за драку
24.03.2012

Александра Задойнова дисквалифицировали с проекта за драку

Лилия Киш завела разговор по поводу конкурса «Человек года», который в ближайшее время начнется на телепроекте. Участники стали разъяснять девушке, что в этой ситуации огромную роль играет не рейтинг героя, а количество его фанатов. Чем больше людей, которые положительно отзываются об участнике, тем выше вероятность победы в конкурсе. Услышав это, Лиля сказала, что за периметром у нее нет антифанатов. Все зрители ее любят.

Однако с этим высказыванием категорически не согласился Павел Арбеков. Парень произнес такие слова, которые очень задели Лилю. «Я вот слышал, что за периметром тебя называют дебилкой», - произнес молодой человек. Девушка просто опешила от этого. Согласитесь, такие слова мало кому понравятся. Вот и эмоциональная блондинка не смогла сдержаться и кинула в обидчика чайной ложкой, которая в этот момент находилась у нее в руках. Павел также оказался не из робких, и в ответ кинулся в Лилю разделочной доской.

Вот тут то и вмешался Александр. Увидев, что обижают его любимую девушку, Саша в доли секунды схватил стул и ударил им парня по голове. Удар был не слабый, поэтому без крови не обошлось…

На лобном месте ведущие объявили о дисквалификации Саши. Лиля порывалась пойти за любимым, однако, Ольга Бузова уговорила ее остаться еще на неделю, чтобы обдумать свое решение. Киш согласилась с ведущей только потому, что девушке недвусмысленно намекнули, что ее любимый может еще вернуться на проект.


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
так- не трогать самого яркого участника проекта, как там его...... ))))
А вы пробовали одной рукой штаны натягивать???? Вот он долго тренировался (спортсмен вроде), да резинка и лопнула))))
я просто перевозбудилась  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 358
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 847
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 748
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1204
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 60.