Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 12. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5

Из Твиттера Насти Ковалевой. Фото.  (Прочитано 2978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Я влюбилась в эту собаку..это евочка..интересно если свести с дюшей,что получиться



Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Бляя...у моей соседки такая же...дура дурой, а не собака. Лает весь день на каждый шорох...муж пару раз делал попытки выкинуть ее с балкона. Соседка не знает куда ее спихнуть, но отдать просто так кому-нибудь не хочет, ведь 45 тыщей за это, типа породистое  гамно выложила. Возможно, ей просто не повезло...ведь во многом характер собаки зависит от его хозяев.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
собаки априори умные животные - а вот хозяева???? Это йорик - лапулька такая))))


Оффлайн shelove

  • Знаток
  • Сообщений: 505
  • Карма: 79
Бляя...у моей соседки такая же...дура дурой, а не собака. Лает весь день на каждый шорох...муж пару раз делал попытки выкинуть ее с балкона. Соседка не знает куда ее спихнуть, но отдать просто так кому-нибудь не хочет, ведь 45 тыщей за это, типа породистое  гамно выложила. Возможно, ей просто не повезло...ведь во многом характер собаки зависит от его хозяев.
Из-за таких больных хозяев, которые не умеет воспитывать своих питомцев, а собираются выкинуть с балкона, страдают бедные животные! Надо было головой думать перед тем как брать, а то возьмут как игрушку...уроды

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Из-за таких больных хозяев, которые не умеет воспитывать своих питомцев, а собираются выкинуть с балкона, страдают бедные животные! Надо было головой думать перед тем как брать, а то возьмут как игрушку...уроды

 :(  Согласна 100%


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Бляя...у моей соседки такая же...дура дурой, а не собака. Лает весь день на каждый шорох...муж пару раз делал попытки выкинуть ее с балкона. Соседка не знает куда ее спихнуть, но отдать просто так кому-нибудь не хочет, ведь 45 тыщей за это, типа породистое  гамно выложила. Возможно, ей просто не повезло...ведь во многом характер собаки зависит от его хозяев.
мне кажется все мелкие собаки -бестолочи.пустолайки трусливые,вечно трясутся....

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Бегемот будет,что будет!? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
мне кажется все мелкие собаки -бестолочи.пустолайки трусливые,вечно трясутся....
аж могу поругаться - как и детей, так и собак нужно уметь воспитывать!!!!


Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
аж могу поругаться - как и детей, так и собак нужно уметь воспитывать!!!!
Согласна,многое зависит от воспитания. но вот некоторые породы воспитывай-не воспитывай,тупые и все.... это просто размышления....

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Согласна,многое зависит от воспитания. но вот некоторые породы воспитывай-не воспитывай,тупые и все.... это просто размышления....
Люблю Симоняку,  люблю Монбел, но согласна с Монечкой - воспитание зависит от хозяина, я считаю нет тупых животных,есть тупые хозяева!

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Люблю Симоняку,  люблю Монбел, но согласна с Монечкой - воспитание зависит от хозяина, я считаю нет тупых животных,есть тупые хозяева!

 :D :D :D пример: жил доберман у наших приятелей.Портос. хозяева - наиумнейшие люди,прекрасные просто. не могли эту дурилку обучить(какашки ела, гадила дома) отдавали на воспитание кинологу-все бесполезно,ни одной команды не знала..... хотя ,наверно,это именно у этой собаки психические отклонения. ведь и люди такие бывают.....  :med: :med:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
:D :D :D пример: жил доберман у наших приятелей.Портос. хозяева - наиумнейшие люди,прекрасные просто. не могли эту дурилку обучить(какашки ела, гадила дома) отдавали на воспитание кинологу-все бесполезно,ни одной команды не знала..... хотя ,наверно,это именно у этой собаки психические отклонения. ведь и люди такие бывают.....  :med: :med:
Ой сразу вспомнила своего щенка Гришку как нить расскажу, точно гаденыш был еще тот,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 57.