Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Хорошо провели прошлые выходные в тихой,уютной кальянной (Дом 2 новости) от Талула 2. Куриные бёдрышки с картофелем. (Кулинарные рецепты) от Rubi 3. Просили фотки нового жилья Труляли и ее мохнатого чпокаря? Получите! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ginger 4. что со мной не так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от дядя 5. AntuanGusёvv получает новый Mercedes (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 6. Колючки, с наступающим! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nikol

Надежда Ермакова  (Прочитано 6549 раз)

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
Надежда Ермакова
« : 13 Июль 2010, 00:11 »
0

Надя Ермакова шокировала всех своей необычной профессией - девушка призналась, что работает натурщицей, причём только в стиле ню. Больших денег, по словам Нади, это не приносит, просто ей очень нравится позировать, к тому же она убеждена, что женское тело красивее и гармоничнее мужского.
   Надя сразу покорила сердце Александра Гобозова. Их роман развивался идеально, юноша даже ездил с любимой на Кавказ, чтобы там, на вершине горы, торжественно предложить ей руку и сердце. Надя не отказала, но после этого момента в паре начались проблемы. Гобозов несколько раз рвал отношения с Надей, уходил от неё и к участнице проекта Диане Ботовой, и к Эрике Кишевой, но через некоторое время возвращался обратно. После разрыва с Сашей Надя долгое время пыталась построить отношения, но все её романы были скоротечными и разваливались, как правило, по инициативе Нади.
   Надя довольна любопытна - именно это любопытство стало причиной ухода с проекта Анастасии Дашко и Сэма Селезнева: Надя раскопала правду о бисексуальной ориентации Насти.
   Непростые отношения с Глебом Клубничкой, с которым девушка встречалась восемь месяцев, подвергались серьезным испытаниям: Глеб несколько раз изменял Наде. Сейчас ребята расстались. Надежда не забывала и о карьере, и добилась должности шеф-редактора сайта ДОМ-2. А потом девушка решила отдохнуть в Турции и временно передать «борозды правления» сайтом Инне Воловичевой. Но Надя не ожидала, что Инне настолько понравится этим заниматься, и вскоре она потеряет эту должность...

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
Re: Надежда Ермакова
« Ответ #1 : 13 Июль 2010, 11:36 »
  • 0
**1. Ваши любимые духи или туалетная вода.** Kenzo.
**2. Ваш стиль одежды.** Романтично-спортивный.
**3. Чем вы занимались до проекта?** Работала в рекламном агентстве, в отделе кастинга. Отбирала людей для рекламы. Работала натурщицей.
**4. Какое образование вы получили?** Высшее. Режиссер театра. Институт искусства и культуры в Орле.
**5. Расскажите о вашей семье.** Мама работает воспитателем в интернате. Есть младший брат Артем, ему 19 лет, он женат и у него есть ребенок. У меня племяшка есть!
**6. Есть ли у вас домашние животные?** Собака Джесси. Русская спаниелька.
**7. Ваша любимая еда.** Ой, я такая сластена! Люблю все сладкое. И сама люблю готовить. Не ем мяса. Вообще. Могу съесть курицу, но немного и очень редко.
**8. Ваш любимый/нелюбимый запах.** Запах пота не люблю. Очень не люблю запах хлорки. А любимые… Очень люблю запах костра.
**9. Ваше отношение к браку.** Рассчитываю, что выйду замуж и у меня будет как минимум трое детей. Я буду домохозяйкой, а муж будет работать. Ну это такие, радужные перспективы! Я за то, чтобы мужчина был лидер, а бы по хозяйству.
**10. Какие у вас планы на будущее?** Я хочу получить второе высшее образование. Дизайн рекламы и интерьера.
**11. Чем вы собираетесь заняться сразу после проекта?** Я пишу стихи. Хочу со временем издать книгу.
**12. Ваше хобби.** Стихи писать, рисовать. Очень люблю танцевать латино-американские танцы. Очень хочу научиться плавать! И играть на гитаре.
**13. Ваш лучший друг.** У меня было два друга, но один, к сожалению, разбился на мотоцикле. И ее есть одна подруга Маша, которую я знаю всего года полтора. Но мы друг друга понимаем не то что с полуслова. С полумысли.
**14. Кто нравится/не нравится на проекте.** Не нравится Наташа Кривозуб. Я не люблю таких ярко-критичных. Если ты кому-то говоришь, что он дурак, то имей основания подтвердить это. А когда это говорится в отместку… Не очень нравится Сергей Палыч. Для себя я такого мужчину не принимаю. Я люблю властных лидеров. Нравится Рустам своей харизмой.
**15. Ваша любимая музыка.** Очень много я слушаю и классику, и хип-хоп, r'n'b. Люблю музыку 80-х.
**16. Ваша любимая книга и писатель.** Ричард Бах очень нравится. «Чайка Джонотон Левингстон». Попадает в мои ощущения. Где-то романтичный, где-то с надеждой…
**17. Ваш любимый фильм и актер.** Сложно сказать. Очень нравится «Запах женщины» с Аль Пачино. Понравилась экранизация «Мастера и Маргариты». Нравится «Питер Fm», простой и добрый фильм.
**18. Что вы будете делать, если выиграете дом?** Если я получу денежную компенсацию, то поеду в кругосветное путешествие.

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Re: Надежда Ермакова
« Ответ #2 : 28 Июль 2010, 16:24 »
  • 0
Красавица наша... :D

Надежда Ермакова. Что-то в последнее время я подсела на винный оттенок в одежде)

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 17:10
от Kot_Baun
Ответов: 9
Просмотров: 867
У зрителей появилась надежда на то, что теперь сюжеты на телестройке изменятся

Автор elena5

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 22:45
от Ирина53
Ответов: 1
Просмотров: 922
Ермакова Срочно ищу блондинок

Автор elena5

Последний ответ 27 Ноябрь 2017, 23:19
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 356
Надежда Ермакова.Доброе утро, мир) ура!! Выспалась)

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 14:48
от Kopcap
Ответов: 3
Просмотров: 457
Ермакова. Поход к косметологу

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 07:10
от oksana_ya
Ответов: 4
Просмотров: 565

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 46.