Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Вечерний 09 03 2012  (Прочитано 952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Вечерний кратенько от Белой кошки

 Ванька хочет почистить зубы и совсем не хочет разговаривать с Либерж. Не о чем, говорит.
 А Колясик говорит Лерке, что волшебство с ним еще состоится...как бы не откручивалась. А Лехе она нужна, чтобы на проекте зацепиться.
 Ванька еще выдавливает пасту из тюбика...занят....Чет про деньги говорят и красиво одеваться.
 Труля с Антоном о выезде говорят. Он все придумал уже. Говорят о бровях.
 Труля не хочет на лыжи и на коньки...Ванька ее лапает: А чо у тебя тут? А тут? Тыкает в тело.... Труля: ты меня полапать хочешь? А у тебя чо тут?
 Диктор сказал, что Женя и Саша отпустили друг друга и начали новые отношения.
 Труля и буз тетятся...про кольцо и не обидно ли? Буз намекает, что у Саши бриллиантик больше...
 Труля говорит, что знает откуда кольцо.... Но не скажет. Пусть все думают, что на свои деньги купил.
 Строители о кольце...Пынзарь совсем уже бородатый дядька.
 Бузова продолжает давить Женьку подробностями. Говорит Саша и Саша были вчера за балдахином. Труле неприятно. Это она не сразу сказала.
 Сашка на стройке говорит, что за 2 года осталась привычка смотреть и высматривать друг друга с Женей. Но у нее теперь взгляд хладнокровный.
 С Сашей пока общаются и даже очень приятно.
 Лерка пилит Колю. Говорит, что не служба доверия ему. Коля печально: могла бы замуж за меня выйти...(ана..деньги наследства уплывают). Колясик опять зовет Лерку к родителям. Она предлагает ему свозить к ним свою силиконовую долину.
 Кухня. Скандалят Ванька и Либерж. Про обращение с женщинами говорят.
 Самсонов и Задов с ленцой в глазах слушают.
 Ванка посылает Либерж в женскую спальню жить.
 Леха типа включил ревность. Спрашивает Лерку про Колясика, что за заигрывания и целование пяток?
 Потом пошел к Коле..тоже спрашивает. Коля ведет его в женскую. При Лерке хочет говорить. Он сегодня поставит точку.
 Ванька со своей Либержью на диване. Молчит..она пытается заговорить с ним. Она: Вань..Ваня...ну поговори...имей уважение к прошлым отношениям. Ванька многозначительно посмотрел...и ушел...
 Леха Колясику: к Лерке не подходи, особенно в мое отсутствие...никаких пяточек и сисечек. Коля сказал, что конфликтов не боится и вообще разговор беспонтовый. Хочешь уложить? Уложи.
 Либерж решила смягчить сердце ворчуна Ваньки и нарядилась в самое сексуальное свое платье. Зовет. Он не хочет: ты вчера не хотела одевать платье. Лерка говорит, что Ванька, как в первом классе.
 Ванька: она материЦЦа, бухает и курит... С такой не хочу жить. Ты Лера, тоже не хотела с пьяницей Колей жить и я не хочу.
 Саши весело катаются на санках. Поехали в лес за пирожками. Сашка говорит Сашке, чтоб не обгоняла его, а то ему стыдно будет.
 Доехали до букета....
 А Труля тем временем, говорит Дашке с Темой, что Антон хоть и не торопит ее, но досконально продумывает их досуг и ее это чуть напрягает. Вчера опять на коврике спать хотел.
 Девчонки на кухне воспитывают Ваньку: надо уступать. Ванька капризничает.
 Либерж плачет и собирает молча вещи свои.
 Сашки беседуют. Сидят прям на своих санках. Рядом лепестки роз рассыпаны на снегу. Пьют что-то из зеленых железных банок.
 Труля не готова к отношениям и вопросы : А ты берешь Антона с собой? - Напрягают.
 Ванька пришел к Либерж: а с чего ты сегодня так решила, а не вчера? Либерж: я сегодня поняла, что не права...Ванька: АААА!!! и опять ушел. Либерж ему:  еще та морковка :swearing: !
 Лобное с Бородиной. Колясик действительно ставит точку. А Вчера - это у него эмоциональный срыв был. Была попытка найти чудо. Обещает Валерии Юрьевне больше не приставать и не цепляться. И даже не реагировать.
 Бородина: ты так говоришь, потому что Крылов подошел? Коля: да...он был на понтах. Все просят Колю показать понты Лехи. Тот показывает-пародирует.
 Темка Либерж и Ваньки. Она говорит, что ее Ванька не хочет. Ванька говорит, что у нее самая идеальная фигура и ее надо подчеркивать платьями. Либерж: а ты что подчеркивать будешь? Кто-то: яички.
 Либерж говорит, что ей неудобно с титьками наружу.
 Пынзарь сказал, что у Коли титьки наружу тоже. Коля: Пынзарь, завидуй молча..
 Далее Пынзарь говорит, что Либерж Ваньку не уважает. Вот у них с Дашей все по другому. Дашка всегда красивая.
 Струна видит, что в паре нет страсти. Говорит, что Либерж надо флиртовать и одеваться сексуально, а не в треники.
 Как это было ДО того, как с Ваней стала встречаться. Бородина поддерживает.
 Перешли к Антону и Жене Труле. Борода про то, что Женя чувствует ущемление ее свободы...Пара переглянулась и искренне удивилась. Труля: не так...я не хочу, чтобы над ним смеялись, что он на коврике спит....(отмазывается, хотя Бородина ее правильно поняла)
 Далее про Сашу и Сашку...на контрасте с Трулей и Антоном. У тех светлее и краше, красивый романтик без напрягов. А Труля называет Антона подружкой. Труля: это было 12 дней назад..зачем ты смотришь эфиры и каждые мои слова запоминаешь?
 Филл: надежду надо давать только тогда, когда ты на 100% уверена, что ты с этим парнем будешь.
 Труля: нет...Саша за мной ухаживал, когда я говорила ему нет...
 В ночном Труля анализирует лобное и свои типа томные взгляды на Сашку..кто-то выкинул большой чумодан в снег.
 Кошкин Дом ©
 уООт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.