Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 12. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Баба Оля выбрала Алиану  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
9
Алиану и Роберта.    Ясно, с кем останется бабушка, если её поставят перед выбором  -  сын или проект  ?   ссылка
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 13:59 от васса »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а нафига кому такой иуда-сын

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574831
Да кто-бы сомневался в этом???!!!! Понятно, что эта бабка-иуда всех и все продаст, ради наживы...Она до сих пор верит, что гробы с карманами бывают.... :facepalm: :xixixi: :facepalm:
Да гнать ее надо вслед за сыном, и процесс выгона сделать показательным, чтобы другим неповадно было!!!! :facepalm: :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Как лихо Бабайка переобулась  :xixixi:
Только ветерок повеял что сынульку не одобряют 
и попереть с проекта могут вместе с ней  :xixixi:
Моментом мировоззрение поменялось  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53158
  • Имя: Инна
  • Карма: 731315
Как лихо Бабайка переобулась  :xixixi:
Только ветерок повеял что сынульку не одобряют 
и попереть с проекта могут вместе с ней  :xixixi:
Моментом мировоззрение поменялось  :xixixi:
а это очень выгодно - менять мировоззрение и подход время от времени....  O:-)
при любом раскладе в будущем можно сказать - а ведь я еще ТОГДААААА говорила!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Всё по кругу ., пусть Саша с Алианой вместе ходят в караоке .., я посижу с Робертом .., ну ну ., потом сама же обвинит Алианку в том , какая она плохая мать ., так же как было в ситуации с Ильёй ., всё предсказуемо , несмотря на то , что речь бабушке подготовили правильную ..и даже про маму не забыли напомнить ..

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
а это очень выгодно - менять мировоззрение и подход время от времени....  O:-)
при любом раскладе в будущем можно сказать - а ведь я еще ТОГДААААА говорила!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3: Ага  :xixixi:  Главное при этом сделать
 глубокомысленный вид и указующий перст поднять повыше  :xixixi:
и потрясать им со значением  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Сын- свин то бесплатный, внучек... По караоке Одинцовским все бродят, хоть бы раз в театр или на выстаку сходили, для приличия! :xixixi: Как говорится-не важно быть, сумей прослыть! :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да кто-бы сомневался в этом???!!!! Понятно, что эта бабка-иуда всех и все продаст, ради наживы...Она до сих пор верит, что гробы с карманами бывают.... :facepalm: :xixixi: :facepalm:
Да гнать ее надо вслед за сыном, и процесс выгона сделать показательным, чтобы другим неповадно было!!!! :facepalm: :xixixi: :facepalm:
Какая интересная мысль - гробы с карманами... :laughy: ПрЭлестно просто, хотя вполне логично - куда же заработанное кровью, потом, непосильным трудом и все от чистого сердца с собою в могилку забирать... Делиться с ближними?! Так жаба ей вторично кырдык сделает... :laughy: :D :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2014, 15:31 от Кактус »

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Первый раз от бабульки услышала правильные речи. Сын, ты уже большой мальчик и должен нести ответственность за девочку и сына. Но то, что посижу с ребёнком, а ты сынок потусуйся в караоке, полный бред. Прожив жизнь она так и не поняла, чему должна была научить своего ребёнка. Не только пойди набей ей (ему) морду за меня. Видимо Ольга Васильевна так и не знает предназначение мужчины в семье.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117849
Да кто-бы сомневался в этом???!!!! Понятно, что эта бабка-иуда всех и все продаст, ради наживы...Она до сих пор верит, что гробы с карманами бывают.... :facepalm: :xixixi: :facepalm:
Да гнать ее надо вслед за сыном, и процесс выгона сделать показательным, чтобы другим неповадно было!!!! :facepalm: :xixixi: :facepalm:
Ага. И с камерами.... Прямо с прямой трансляцией...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80031
  • Карма: 228662
Ничего плохого в речи ОВ не услышала. Говорила всё правильно O:-) O:-) O:-) Но ведь это неважно, что она говорит, что делает - всё плохо :( :( :(
Моё желание что бы ОВ ушла с проекта - навсегда O:-) Никогда её стараний не оценит ни Алиана ни придурошный сын. O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
бабушка моя любила говорить,что мужик должен иногда не работать,пить гулять,веселиться,прямым текстом говорила,однако рядом с мамой мой отец,сын бабушки брался за любую работу в голодные девяностые,чтобы семью обеспечить и по Северам вахтовиком мотался,много от жены ещё зависит,я чисто гипотетически,вспомнилось O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 60.