Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 4. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 11. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Блоги героев (Гусев Антон) / Я не "шпиц"!  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
      
Блоги героев (Гусев Антон) / Я не "шпиц"!
Привет. У нас с Женей всё идет так, как и должно быть. Мы общаемся, привыкаем друг к другу и приятно проводим время вместе . Мы часто ездим на свидания и на выходные, причем устраиваю их не всегда я. Недавно она пригласила меня на «Сomedy Club» (было очень весело). А все разговоры участников о том, что я как «шпиц» бегаю за Женей – полная чушь! Я на это никак не реагирую. Чего только люди не наговорят из-за зависти. Если бы я не видел взаимности в глазах Жени, то давным-давно перестал за ней ухаживать (как это было с Ритой). Я такой человек… Здесь другое. Я вижу, её реакцию и мы часто разговариваем на эту тему. Я не просто «подружка» и тп. Она видит во мне парня. Конечно, я понимаю, что после таких долгих отношений с Сашей, она не может переключиться по щелчку пальцев. Но к нему, я уверен, она точно не вернется. Они совсем разные люди. А у людей, которые хотят быть в паре должны быть, как минимум, схожие взгляды на жизнь. У нас они похожи. Мы ничего не обещаем друг другу, а просто наслаждаемся проведенным вместе временем.


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Ах ха ха ха ха.....Трухля и ему напела,что все вокруг ей завидуют....ну правда,смешно!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:наивный молодой мальчишка...не разочаруйся,как все предыдущие...

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
у нас много интересов,мы обожаем солярий и ботокс... :D :D :D :D :D


лиия

  • Гость
Опять "завидуют". Чему завидовать-то? Женя привлекательная и сексапильная девочка. Ни один самодостаточный и умный парень никогда не станет всерьез рассматривать ее для серьезных отношений. А вот  на разовый "трах" желающих, думаю, вокруг нее всегда будет достаточно.
Ну не нравится Антону быть шпицем. Будь болонкой. Суть не поменяется. Не нужен Антон Жене  в качестве потенциального парня. А вот прислуга требуется.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19789
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85950
И этот начал как мантру повторять "завидуют","завидуют"..... Да ты не шпиц, не бзди.Ты обычный домдватерьер :draznilka:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Бедный мальчик , до чего же наивен... :xixixi:Наслаждаются временем они ... Да Труляля бесится от чего ? От того , что замуж никто не берет , а сколько попользовались ею , а толку ... :xixixi:Даже эта ленивая дылда Саша и тот  , как бы ведущие и участники не давили на него ,  не сказал "будь моей женой!" ...

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Все возвращается, как он использовал Струнку, так и его попользуют!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Глупенький !!!! а впрочем ему наука будет!

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
кто его там пользует)))))
он просто не хочет работать...а для этого готов задницу кому угодно вылизать..и вообще что орги сказали,то и будет делать.


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Бедный мальчик , до чего же наивен... :xixixi:Наслаждаются временем они ... Да Труляля бесится от чего ? От того , что замуж никто не берет , а сколько попользовались ею , а толку ... :xixixi:Даже эта ленивая дылда Саша и тот  , как бы ведущие и участники не давили на него ,  не сказал "будь моей женой!" ...
Вот-вот! И я о том же,представьте что Труляля там выкидывает,если даже Саща не хочет с ней связываться!Ни один  человек,хоть домовцы,хоть извне - никто не хочет ее в качестве жены

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12353
  • Карма: 59115
Отобрал у Задоя фартук и ведро картошки,теперь ты директор" лесопилки" действуй!!! только смотри не раскорми ее!  !

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Я не просто подружка и тп. Она видит во мне "парня"-я вот так бы подправила

Раиса Науменко

  • Гость
 :lasso: :lasso: Да.... ты не шпиц, ты -кухарка и свободные уши для фифы.. Неужели ты не видишь, как они с Дашкой сплетничают про Оксану и тебя не красит, что ты им поддакиваешь, ведь она искренне к тебе относилась, а эта...  старше тебя.  интеллект на уровне Эллочки -людоедки(она  и не знает,кто это...) мерзко на вас смотреть, как вы сидите на незаправленном диване в верхней одежде, и она все собой любуется, тараторит, каша во рту еще в артистки собралась- к логопеду сначала! Ты хоть посуду этим засранкам помыл...  :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 54.