Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 6. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 9. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса

Ирсанна в своей группе на кашках  (Прочитано 2153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ирсанна, смотрю вечерний, надо было вам действительно пыльной метлой Масю погнать, ведет себя отвратительно, вызывающе
Я его водичкой охладила. Бегает быстро))))))))

Метлой было бы лучше.Ты читала как он написал " что на всех чего то он делает"?
Стремно с его стороны так себя вести. Вроде бы с любимой девушкой отдыхал, а обо мне не забыл)). Мне вообще странно, что после Таиланда его несет не в ту степь, то фото свое на унитазе с факом выставляет, то кукол на унитазе покупает....... странно это все! Может лучше больше внимания Ксении уделять?

Ирина Александровна,как там Коля?с Настей в городских?как у них?любовь?
Думаю, что скоро предложение сделает.

Ирина Ал. когда мы Марго увидем? Соскучились уже.
Через 8-9 дней.


На Женю уже тошно смотреть как она сюси-пуси с Антоном наводит. Ирсанна они еще продолжают эту тему ( типа ухаживания) или наконец-то закончили уже ее ?
продолжают. Вырезали как я на лобном ему сказала, что он смешон рядом и что Женя давно хотела себе шпица завести.

Ирина Александровна,скажите а задойнову новая саша хоть чуточку симпатична?
Как хороший человек и не более. Он болен Женей.

Ирина Санна ,а с Хориковым вы общаетесь или Рита ? Или пути совсем разбежались. как там он женился или все гуляет?
Витя иногда звонит. Он работает инструктором в фитнесклубе. Не женился пока.

ИрСанна! зачем вы поддерживаете Стрункину. Она ведь вас при случае подставит
Я исхожу из конкретной ситуации. В данной ситуации, Оксана пострадавшая сторона. Дело в том, что Женя знала о чувствах Оксаны, знала и все равно воспользовалась ситуацией, он ведь не нужен ей по большому счету. Вот поэтому почти все поддержали Оксану.

так и Окси знала о чувствах Либерж к Вано, но её это не остановило. Хотя вроде подруги...
Так я тогда и не жалела Оксану, а жалела Либерж.

Девочки!! Поддержите меня .Уже 7 дней не курю .Душа разрывается между гордостью за себя и жалостью. Так мне тяжело
А я два с половиной месяца не курю и вообще спокойно себя чувствую.

а стаж какой, Ирсанна? Если небольшой, то понятно , легче бросить
10 лет

Ирина Ал. ну уже вроде не секрет,что Рита с Женей помирились.Вон подтверждений полно.))))))Как ты сама считаешь-получится что то ??))) Если нельзя отвечать-то низзя.))))
Не комментирую

Ирина Ал. а куда еще Оля собралась худеть?? Она и так нормальная. Чего все ударились в это похудение?
С ума сходят, глядя на худышек. Я тоже считаю, лучше тоненькая фигурка с формами, чем плоские формы. Хотя на вкус и цвет.......

Ирина Александровна,вы прям расцветаете,так держать!
Спасибо, но еще далеко до цели.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099263
Вот, если откинуть весь негатив, который у нас к Жене... Ведь правильно поступает с Задойновым. Как бы женщина не провоцировала, но он должен в первую очередь оставаться МУЖЧИНОЙ. Мало того, что обзывает последними словами, так еще и руку поднял. Они там на доме деградировали все, для них побои мужиком женщины стало нормой. Еще и Задойнова жалеют, что Женя так резка с ним. Да любая нормальная женщина на ее месте поступала бы так же.
А Стрункина должна спасибо ей сказать, что Антон соскочил. Потому что привязалась бы, влюбилась бы еще сильнее, а он все равно бы ее бросил.

Оффлайн simonyaka82

  • Знаток
  • Сообщений: 497
  • Карма: 54
Да струна сама  божье создание :swearing:  последняя!!! у нее с Вано точно такая же ситуация была,зажималась с ним ,заселялась и все это на глазах "лучшей" подруги Либерж!!!! а как она себя сейчас ведет:фиии,грязь так и льется,с ИАшкой в десна ударяется,потому что та ей почесала.... раньше она мне очень нравилась,а теперь смотреть противно,вот человек и открылся,мразота... Когда орет язык вываливается,слюни летят...Блеать,мерзость.... А Фео достойно себя ведет,не грубить никому,плюет на все их нападки. А задова вообще не за что жалеть строит страдальца из себя на лобном,да засерание фео поощеряет. кольцо он купил,ага,ложь ,пиздешь,провокация!!!!!


Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Вот, если откинуть весь негатив, который у нас к Жене... Ведь правильно поступает с Задойновым. Как бы женщина не провоцировала, но он должен в первую очередь оставаться МУЖЧИНОЙ. Мало того, что обзывает последними словами, так еще и руку поднял. Они там на доме деградировали все, для них побои мужиком женщины стало нормой. Еще и Задойнова жалеют, что Женя так резка с ним. Да любая нормальная женщина на ее месте поступала бы так же.
А Стрункина должна спасибо ей сказать, что Антон соскочил. Потому что привязалась бы, влюбилась бы еще сильнее, а он все равно бы ее бросил.
Да Труху за все ее похождения,убить мало!Трахалась,трахается и будет  слиться в экстазе :swearing:  со всеми подряд!Если раньше она еб*ась открыто,то на данный момент стала образованной и умной,как она говорит...вот в чем ее ум и заключается)!Зато как уж на сковородке доказывает,что она девственна как слеза,доказательства ей несите!Понятное дело что свечку ни кто не держал,но дыма без огня не может быть!Любой нормальный мужик убил бы за такое!Шваль...
« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 14:12 от Виолетка »

лиия

  • Гость
Вот, если откинуть весь негатив, который у нас к Жене... Ведь правильно поступает с Задойновым. Как бы женщина не провоцировала, но он должен в первую очередь оставаться МУЖЧИНОЙ. Мало того, что обзывает последними словами, так еще и руку поднял. Они там на доме деградировали все, для них побои мужиком женщины стало нормой. Еще и Задойнова жалеют, что Женя так резка с ним. Да любая нормальная женщина на ее месте поступала бы так же.
А Стрункина должна спасибо ей сказать, что Антон соскочил. Потому что привязалась бы, влюбилась бы еще сильнее, а он все равно бы ее бросил.

Да с чего мужчина все должен, должен....? Он что- не человек? И хватит уж нагнетать  эти ужасы - "поднял руку". Никто не видел, чтобы он ее ударил или душил. Больше шороху сама Труля нагнала. Показывать парню средний палец - это серьезное оскорбление мужчины. И если бы на месте Козодоя был настоящий мужик, влепил бы Труле хорошую оплеуху. И правильно бы сделал.
 Иная девица может так вынести мозг (насмотрелась я на их провокации в течение 7 лет), что не то, чтобы ударить, а хорошенько ремнем истегать по голой силиконовой заднице не помешало бы.
Женщины, воспитывайте правильно своих сыновей и дочек! Чтобы потом не наблюдать подобное паскудное их поведение ни в жизни, ни на экране.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099263
Он в первую очередь должен оставаться МУЖЧИНОЙ. Да и на любимую девушку, пускай провинившуюся (хотя она не с кем не зажималась, не целовалась, а то что хвостом крутила, так на то она и женщина) говорить все те слова, которые он говорил - низко. НИКОГДА не буду хоть как-то опрадывать мужчину распустившего до такой степени свой язык и руки!!!
Даже, если она такая, как он говорит... Она ни разу не попрекнула его ни брошеным ребенкам, ни ворованными деньгами. Нашли кого жалеть - бедного Сашеньку :durdom:

лиия

  • Гость
Он в первую очередь должен оставаться МУЖЧИНОЙ. Да и на любимую девушку, пускай провинившуюся (хотя она не с кем не зажималась, не целовалась, а то что хвостом крутила, так на то она и женщина) говорить все те слова, которые он говорил - низко. НИКОГДА не буду хоть как-то опрадывать мужчину распустившего до такой степени свой язык и руки!!!
Даже, если она такая, как он говорит... Она ни разу не попрекнула его ни брошеным ребенкам, ни ворованными деньгами. Нашли кого жалеть - бедного Сашеньку :durdom:

Вот когда вырастите хорошего и порядочного сына(это я не про тупоголового Задоя), а ему на пути попадется такая тварина, которая будет вить из него веревки, по ночам шляться незнамо где, тогда и расскажите ему про "должен"

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Согласна с ЛИИЕЙ на сто процентов. Труля та еще провокаторша. Другой бы давно башку ей оторвал!


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
А мой муж говорит,что ей Антон для прикрытия нужен.Дескать,будут у них типа отношения,а Труляля будет давать как обычно и бабки приносить,а Антоха ,как Задой будет это хавать и может ему иногда и перепадать что-нибудь будет.Антон еще за меньший процент молчать будет.И рассказывать всем,что Тру непорочна.Просто Задов должен был своей тупой башкой понимать,что этот нарыв( я имею ввиду похождения Жени) рано или поздно вскроется и вся гниль вытечет оттуда.Вообщем,чего разоряться-то особенно.Она шобла-е..ла,он м..дак.Стоили они друг друга.

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Согласна с ЛИИЕЙ на сто процентов. Труля та еще провокаторша. Другой бы давно башку ей оторвал!
Солидарна с девочками! Такие как Терехин еще и голыми бы из квартиры выставили, чтобы дошло быстрее что так делать нельзя! Саша Женю на трон посадил, а она его так по подлому! Коза дранная!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099263
Вот когда вырастите хорошего и порядочного сына(это я не про тупоголового Задоя), а ему на пути попадется такая тварина, которая будет вить из него веревки, по ночам шляться незнамо где, тогда и расскажите ему про "должен"
я не ее защищаю, меня бесит, что его все жалеют. Его абсолютно не за что защищать. А сына я воспитаю, уж не волнуйтесь, можно развернуться и уйти, а не руки распускать

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
я не ее защищаю, меня бесит, что его все жалеют. Его абсолютно не за что защищать. А сына я воспитаю, уж не волнуйтесь, можно развернуться и уйти, а не руки распускать
Натуся!!!! да мы не защищаем его, они одного поля ягоды, мы о том что терпила был в отношениях!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 15:43
от разумова
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 537
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 772
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 941
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 790
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 56.