Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

Началось в колхозе УТРО!!!  (Прочитано 4660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
44
Девочки, не не могууууу опять эта ШИЗА приперлась... Ты дверь закрой, она в окно ты окно затворишь, она через канализацию и уже голова из унитаза торчит
Как же она раздражает, прям выводит меня из себя... Голос вонючий такой, трясется, слезы давит из себя...

Мало ей 50 т на ребенка. Ей подавай шубу соболиную и фанфары!!! Как же кормушка халявная ее испортила. Мещанка несчастная! Ни чести, ни гордости!
Б*ять, ребенка она своего в беде оставить не могла, этого великовозрастного Мудак*а!! О Блиномордом я и писать ниче не хочу, приступ тошноты находит на меня.

Смотрю конец ночного эфира, как она пытается Роберта забрать у Али.. злость берет аж, ну соскучилась мать по ребенку, хочет поняньчить кроху своего, нет эта актриса с*раная на камеры нервничать за внука засобиралась. К маме видите ли он не привык..

Мамочки!!!! у кого из вас ребенок не плакал по ночам да и дням??????? У меня лично племяшка мелкая когда была весь дом на уши ставила когда спать не хотела и бабушка и мама и дедушка и я , кто только не укачивал, не улюлюкал...

У ребеночка может и зубки и животик, да все что угодно, перемена мест итд.

А эта ГОВНИЩА на камеры суету ненужную разводит. За срач тут же укорила. Да ты только приехала, порог только переступила. Выпей чай, узнай как дела, сядь в конце концов спокойно дух с дороги переведи, так нет бегом по кастрюлькам, по холодильникам. Того все она в прошлой жизни шваброй была.

И еще, я сходу заметила как она не хотя Али Робика давала, все хотела растянуть этот момент...И так его повернет и сяк.

Ей, Али в пояс поклонится надо за хлеб с маслом которым  она никак не нажрется!! А она какие то блоги вспоминает, любит старая в говн*е копаться..

Вся семья у них такая. Как собаки на кость кидаются..С какой же дыры они по вылазили???

А сколько мне еще эфиров "чудных" предстоит наблюдать эту "заслуженную колясочницу"???


« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 21:56 от Гаяна »


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
можно и не смотреть)))
а по факту
не верю я что что али по ребенку соскучилась
скучающие не шастают ночами на пролет
сбагривая ребенка плохой бабушке
да и али зная что приедет ов с роби, могла бы и прибраться, ничем особым она не занята,уж не развалилась бы
и еще, такой матери как али, неудивительно что ребенка с неохотой отдают

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Грубовато,но так все верно написано)


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Гаяне!!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
murzya, а что,по вашему ов- хорошая мать? На мой взгляд,алька лучше.и не думаю,что робика вырастит таким гавнюком,как габоз .дите у альки было ухоженным и накормленым. 3месяца, до матери всея Кавказа ,великолепно жил.


Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
можно и не смотреть)))
а по факту
не верю я что что али по ребенку соскучилась
скучающие не шастают ночами на пролет
сбагривая ребенка плохой бабушке
да и али зная что приедет ов с роби, могла бы и прибраться, ничем особым она не занята,уж не развалилась бы
и еще, такой матери как али, неудивительно что ребенка с неохотой отдают

Не согласна! Тогда что говорит о Говне, глядя на ее сыночка.. Который по его же словам с 14 лет по бнзокалонкам шастал! по мне так Гобоз быдло каких мало!!воспитания там ноль! А где бабка была когда ее собственная дочь умоляла мать приехать в лермонтов и помочь с ребенком?? где была ОВ????
На счет караоке тут правда ваша! Али я не оправдываю. Но то что она любит сына у меня сомнений нет!

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
murzya, а что,по вашему ов- хорошая мать? На мой взгляд,алька лучше.и не думаю,что робика вырастит таким гавнюком,как габоз .дите у альки было ухоженным и накормленым. 3месяца, до матери всея Кавказа ,великолепно жил.

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Грубовато,но так все верно написано)

честное слово я реально психую уже)))) Вроде че мне нервничать ?? сиди ешь вкусняшки и смейся над цирком, а нет не могу...БЕСИТ!!!


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
Гаяна:flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Девочки, не не могууууу опять эта ШИЗА приперлась... Ты дверь закрой, она в окно ты окно затворишь, она через канализацию и уже голова из унитаза торчит
Как же она раздражает, прям выводит меня из себя... голос вонючий такой, трясется, слезы давит из себя...

 Мало ей 50 т на ребенка. Ей подавай шубу соболиную и фанфары!!! Как же кормушка халявная ее испортила. Мещанка несчастная! ни чести ни гордости!
Б*ять ребенка она своего в беде оставить не могла, этого великовозрастного Мудак*а!! О Блиномордом я и писать ниче не хочу. приступ тошноты находит на меня.

Смотрю конец ночного эфира, как она пытается Роберта забрать у Али..злость берет аж, ну соскучилась мать о ребенку, хочет поняньчить кроху своего, нет эта актриса с*раная на камеры нервничать за внука засобиралась. К маме видите ли он не привык..

Мамочки у кого из вас ребенок не плакал по ночам да и дням??????? У меня лично племяшка мелкая когда была весь дом на уши ставила когда спать не хотела. и бабушка и мама и дедушка и я . кто только не укачивал, не улюлюкал..

У ребеночка может и зубки и животик, да все что угодно, перемена мест итд.

А эта ГОВНИЩА на камеры суету ненужную разводит. За срач тут же укорила. Да ты только приехала, порог только переступила. Выпей чай, узнай как дела, сядь в конце концов спокойно дух с дороги переведи, так нет бегом по кастрюлькам, по холодильникам. Того все она в прошлой жизни шваброй была.

И еще я сходу заметила как она не хотя Али Робика давала, все хотела растянуть этот момент..И так его повернет и сяк.

Ей Али в пояс поклонится надо за хлеб с маслом которым  она никак не нажрется!! А она какие то блоги вспоминает, любит старая в говн*е копаться..

Вся семья у них такая. Как собаки на кость кидаются..С какой же дыры они по вылазили???

А сколько мне еще эфиров "чудных" предстоит наблюдать эту "заслуженную колясочницу"???



отлично написано...всё верно...как же сядет она чай пить....сначала приятное надо себе сделать...и поднять себе самооценку на камеру -ткнуть невестку носом в дерьмо...чтоб все видели...бауууушка и мать всея россии и просто великая помощница прибыли ...!!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
честное слово я реально психую уже)))) Вроде че мне нервничать ?? сиди ешь вкусняшки и смейся над цирком, а нет не могу...БЕСИТ!!!
Не согласна! Тогда что говорит о Говне, глядя на ее сыночка.. Который по его же словам с 14 лет по бнзокалонкам шастал! по мне так Гобоз быдло каких мало!!воспитания там ноль! А где бабка была когда ее собственная дочь умоляла мать приехать в лермонтов и помочь с ребенком?? где была ОВ????
На счет караоке тут правда ваша! Али я не оправдываю. Но то что она любит сына у меня сомнений нет!
там бесплатные внуки и  :flower3:камер нет!!

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
В
там бесплатные внуки и  :flower3:камер нет!!


ВОООТТ, :pray2: ВОТ определяющее слово семье Гобозовых: " ТАМ БЕСПЛАТНО" за бесплатно эти люди и теперь и не разговаривают! Зачем ей за "бесплатным" внучком гомно подмывать, когда за Робика аж 50 тыш дают. Там гомно то роднее и не пахнет!

 Они же "МЕДИЙНЫЕ" люди( тьфу блин) им не с руки за просто так!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
В

ВОООТТ, :pray2: ВОТ определяющее слово семье Гобозовых: " ТАМ БЕСПЛАТНО" за бесплатно эти люди и теперь и не разговаривают! Зачем ей за "бесплатным" внучком гомно подмывать, когда за Робика аж 50 тыш дают. Там гомно то роднее и не пахнет!

 Они же "МЕДИЙНЫЕ" люди( тьфу блин) им не с руки за просто так!
мне просто интересно приехала бы она помочь им в волгоград???ответ очевиден......

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
можно и не смотреть)))
а по факту
не верю я что что али по ребенку соскучилась
скучающие не шастают ночами на пролет
сбагривая ребенка плохой бабушке
да и али зная что приедет ов с роби, могла бы и прибраться, ничем особым она не занята,уж не развалилась бы
и еще, такой матери как али, неудивительно что ребенка с неохотой отдают

И я не верю, что Али соскучилась о ребенке. Исчез муж или нет, сама собралась бы и поехала за сыном. Он же твой, единственный, самый любимый! А уж, если осталась "ждать"  мужа и сына, квартиру бы надраила, перестирала бы всё, еду приготовила...... , чтобы малыш приехал в чистоту и порядок! Не была она никогда любящей матерью и не будет. Шалава!
Вчера сидела симилак рекламировала на кровати вверх дном перевернутой. Зато вся в мехах! Купила, наверное,   на свои, кровные! А мы всё переживаем: для мамы зарабатывает! Блин! Прямо хочется сказать как Маяковский: и в бога душу мать!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
И я не верю, что Али соскучилась о ребенке. Исчез муж или нет, сама собралась бы и поехала за сыном. Он же твой, единственный, самый любимый! А уж, если осталась "ждать"  мужа и сына, квартиру бы надраила, перестирала бы всё, еду приготовила...... , чтобы малыш приехал в чистоту и порядок! Не была она никогда любящей матерью и не будет. Шалава!
Вчера сидела симилак рекламировала на кровати вверх дном перевернутой. Зато вся в мехах! Купила, наверное,   на свои, кровные! А мы всё переживаем: для мамы зарабатывает! Блин! Прямо хочется сказать как Маяковский: и в бога душу мать!
Там в другой теме...жгут по ней... а здесь про овешку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 59.