Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Эфир имени Гобозова  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
[attach=1]


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Эфир имени Гобозова
« Ответ #1 : 25 Ноября 2014, 20:55 »
...остальные сегодня на подтанцовке...Что и требовалось, заняли эфиры....план сработал))))))))))

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Эфир имени Гобозова
« Ответ #2 : 25 Ноября 2014, 22:08 »
я так и предполагала....всё продать...прогулять и жить у мамы...чтоб если чёёёё-у неё остаться на пмж...а жена с ребёнком пусть идёт куда хочет!!!


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Эфир имени Гобозова
« Ответ #3 : 25 Ноября 2014, 22:11 »
а чёёё...забор на участке и дом за месяц....уже не актуально....!!!!деньги тю тю...вообще напоминает саня алкашню...которы не улушают жилищные условия...а всё ухудшают...денег нет..а жить красиво хочеться...вот и начинаеться..купля-продажа...и конечный итог-лермонтов-забор...где он благополучно и сдохнет...если будет продолжать в том же духе!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Эфир имени Гобозова
« Ответ #4 : 25 Ноября 2014, 22:12 »
Не люблю я Алианку, но сегодня сделалось ее жалко. Габозов просто фууууу.


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Эфир имени Гобозова
« Ответ #5 : 26 Ноября 2014, 07:23 »
скотина гобозов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 48.