Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Чтобы кошка не лезла в цветы, мы...  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
23
...приклеили занавеску к стене скотчем.   :xixixi: Не помогло...


[attach=1]


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Потому что тяга к прекрасному не преодолима :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Потому что тяга к прекрасному не преодолима :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Оффлайн olga glebova

  • Знаток
  • Сообщений: 991
  • Карма: 2843
А мне понравилась идея с зубочистками-делать ёжика на грунте.Помогает O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Она тоже хочет цвести и пахнуть.


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
А мой обдирает листья у цветов. У же травы посадила. Традисканцию на самый верх убрала, всеравно достал и вырвал с корнем.  :(

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
А мой обдирает листья у цветов. У же травы посадила. Традисканцию на самый верх убрала, всеравно достал и вырвал с корнем.  :(
А мне пришлось оставить самый минимум цветов и только в комнате :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
А мы выращиваем фиалки и ждем когда они зацветут, день-два мне можно полюбоваться, потом он съедает все цветы и опять ждем...


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Котяра абсолютно равнодушен к цветам и горшкам.Травку, выращенную специально игнорирует...Ждет лета...С весны до глубокой осени жуёт траву в палисаднике...Уже сугробы в полметра высотой,а кот ежедневно выходит на крыльцо проверять,вдруг выросла... :(

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
ну им тут нет равных.....мой мне мозг вынес-положила хек на его место в холодильнике-теперь не отходит требует рыбу.....а я бычки не купила :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Приятно, что не только мой Бакс такой настыра. Своего всегда добивается и с гордостью демонстрирует достижения. :lol:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
ну почему все кошкины проказы мы прощаем :hihihihi:
наши могут в 5 утра начать гонки по вертикали, и им все сходит с лап.

а может штору еще и к полу скотчем приклеить?

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
ну почему все кошкины проказы мы прощаем :hihihihi:
наши могут в 5 утра начать гонки по вертикали, и им все сходит с лап.

а может штору еще и к полу скотчем приклеить?
:xixixi: :xixixi: :flower3: :kiss5:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Да мне на свою Боньку,молиться нужно  :pray2: На подоконнике куча цветов(примерно,как на фото),но моя девочка прыгает на него,сядет и смотрит в окно...землю в горшках может только понюхать и все...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.