Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Первый съёмочный день на сейшельских островах |  (Прочитано 3965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6]<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[attach=7] [attach=8]
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 07:28 от RАЛЬФ »


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
У Бузовой фигура как у Орбакайте. Плоский верх и тяжеловатый низ... Ну, а в общем, красотка :flower3:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
У Бузовой фигура как у Орбакайте. Плоский верх и тяжеловатый низ... Ну, а в общем, красотка :flower3:


был период, когда буз была тяжеловесной....за это ее и в самом деле можно уважить, так за ее дисциплину: взялась за фигуру и сделала ее.... за это - молодец... ну а в остальном... ей бы еще гимнастику ума делать...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Когда причесана,стильно одета,рот не открывает,то прям модель-модель. Мне нравится. Но как только выдаст очередной перл,я забываю про модель...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
У Бузовой фигура как у Орбакайте. Плоский верх и тяжеловатый низ... Ну, а в общем, красотка :flower3:
Плоскодонка...не помешало бы  немного сизей нарастить  а то доска для сёрфа прямо..... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
а мне импонирует,что у Буз нулевой,а она не парится,не бежит,роняя тапки,силиконовые вставлять...всё что есть-своё...губы узкие,грудь-0,нос востренький...и похоже плевать она хотела на чудеса пластической хирургии...Бородина вот не удержалась-титьки себе сделала,а Буз пока стойко держится  :xixixi:

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
вот кому кому, а бузовой надо грудь нарастить, ну смешно чесслово смотреть.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
а мне импонирует,что у Буз нулевой,а она не парится,не бежит,роняя тапки,силиконовые вставлять...всё что есть-своё...губы узкие,грудь-0,нос востренький...и похоже плевать она хотела на чудеса пластической хирургии...Бородина вот не удержалась-титьки себе сделала,а Буз пока стойко держится  :xixixi:
Думаю..что Буз..планирует все-таки наростить буфера...но после рождения дитя..(которое пока никак у нее не зародится)..... :D :lasso: :flower3:

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
вот кому кому, а бузовой надо грудь нарастить, ну смешно чесслово смотреть.
Первые бы и кричали-силиконовая кукла :laughy:Всё нормально у неё с грудью,Тарасова устраивает наверно если живёт с ней.

Оффлайн Куся

  • Знаток
  • Сообщений: 437
  • Карма: 268
У Буза - фигура супер!

Оффлайн 24 pm

  • Знаток
  • Сообщений: 278
  • Карма: 1035

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Первые бы и кричали-силиконовая кукла :laughy:Всё нормально у неё с грудью,Тарасова устраивает наверно если живёт с ней.
Конечно нормально....ее просто у нее НЕТ!!!!! :laughy: :D :kiss5:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011370
Думаю..что Буз..планирует все-таки наростить буфера...но после рождения дитя..(которое пока никак у нее не зародится)..... :D :lasso: :flower3:


наверное всё таки-нет...Тарасова всё устраивает,он даже в стограмме отвечал на такие щекотливые вопросы,дескать всё путём...а Ольга шутит всегда по поводу отсутствия буферов у неё...сама снимки свои подписывает,типа "а где же грудь?" и ржёт...

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Первые бы и кричали-силиконовая кукла :laughy:Всё нормально у неё с грудью,Тарасова устраивает наверно если живёт с ней.
да ну бросьте делать мне нечего кричать :laughy: она раньше мне лучше нравилась, и грудь у нее была, а сейчас она конкретно усохла, и не наличие груди смотрится как то не айс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 62.