Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

После разговора с мужем )))  (Прочитано 3125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
13
[attach=1]

не реви, Али, фотку пришлет из бильярдной!  :laughy:

[attach=2]



Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Соглашусь  с тем, что в порядке себя держать надо , и не то что надо ,а просто - необходимо. Молодые такие а уже как видавшие виды тётки. Как бы трудно не было, какие бы проблемы не наваливались, надо держать марку. Чистоплотность и ухоженность ещё никому не помешала. Неприлично это для молодой девушки. Малого рядом нет, чем уж так заморочены? O:-)

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Если Али один раз простила Гобозу загулы, она автоматически дала своё согласие на повтор ситуации в будущем. Если человек не сделал выводы сразу (это касается обоих супругов), то потом отрегулировать совместную жизнь будет сложнее. Важно правильно реагировать сразу, чтобы потом избежать повтора ситуации. Алиана простила Сопле загулы и измены, не потребовав  даже впредь этого никогда не делать в форме ультиматума(я не слышала, чтобы Гобоз обещал). Сейчас правильная реакция Алианы была бы сказать Сопле, что всё кончено и что он в очередной раз не оправдал её доверия. И не слушать его оправдания в ответ. И пусть гулёна запойная думает как мириться с женой.Странно, что Алиана не нашла рычагов воздействия на собственного мужа.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
опять роль мученицы приказали играть)) :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Гобозов не меняется, как он об Надьку ноги вытирал и о Сокол, так и об Али вытирает ... ничего нового я не вижу... Али ему давно надоела, он романтик, скоро как и с Надькой будет прямо в семейном гнезде и постели с бабами кувыркаться, а Али ползать в ногах...  :gigigi: :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Да какие рычаги, куда ей сейчас деваться с ребёнком на руках? На что жить? Мать химию принимает, какая с неё помошница на сегодняшний день. По себе знаю что это такое. Брат-школьник, сестра за границей живёт, вряд ли сможет долго подле них находиться. Профессии и опыта работы-никакого. У отца своя семья и двое маленьких детей, да ещё старый дедушка. Кто её сейчас поддержит? Где деньги брать на прожитьё? Какие уж тут ультиматумы.Надо сидеть на проекте и терпеть, пока другого не дано. А в будущем, за проектом,  вряд ли они будут вместе. Как сходились без любви, так и разбегуться не сожалея. Жаль что в таких случаях, хуже всего ребёнку. Всю жизнь будет разменной монетой и жертвой шантажа, то с одной стороны, то с другой. Не вижу перспектив у этой, так называемой, семьи. Хотя, могу и ошибаться. Чужая семья-потёмки. O:-)

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Да какие рычаги, куда ей сейчас деваться с ребёнком на руках? На что жить? Мать химию принимает, какая с неё помошница на сегодняшний день. По себе знаю что это такое. Брат-школьник, сестра за границей живёт, вряд ли сможет долго подле них находиться. Профессии и опыта работы-никакого. У отца своя семья и двое маленьких детей, да ещё старый дедушка. Кто её сейчас поддержит? Где деньги брать на прожитьё? Какие уж тут ультиматумы.Надо сидеть на проекте и терпеть, пока другого не дано. А в будущем, за проектом,  вряд ли они будут вместе. Как сходились без любви, так и разбегуться не сожалея. Жаль что в таких случаях, хуже всего ребёнку. Всю жизнь будет разменной монетой и жертвой шантажа, то с одной стороны, то с другой. Не вижу перспектив у этой, так называемой, семьи. Хотя, могу и ошибаться. Чужая семья-потёмки. O:-)

Злата,  :flower3: :flower3: :flower3:. Нельзя не согласиться.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Гобозов не меняется, как он об Надьку ноги вытирал и о Сокол, так и об Али вытирает ... ничего нового я не вижу... Али ему давно надоела, он романтик, скоро как и с Надькой будет прямо в семейном гнезде и постели с бабами кувыркаться, а Али ползать в ногах...  :gigigi: :xixixi:
Ляля  :flower3: :flower3: :flower3:, она не первая  не последняя у него....Это надо понимать. Он без сожаления расстается и с легкостью начинает строить новые отношения..И семья его не остановит, увы. СуЧность такая....Не остановится....пока сами понимаете...


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злата,  :flower3: :flower3: :flower3:. Нельзя не согласиться.
Яниночка, неужели ты хоть раз со мной согласна? Веришь, приятно всё же. :flower3:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698
Гобозов не меняется, как он об Надьку ноги вытирал и о Сокол, так и об Али вытирает ... ничего нового я не вижу... Али ему давно надоела, он романтик, скоро как и с Надькой будет прямо в семейном гнезде и постели с бабами кувыркаться, а Али ползать в ногах...  :gigigi: :xixixi:
КозЁл он...Причем уже престарелый... :gigigi: Причем гундосый и простатит у него уже на носу. Как бы ему у Али не пришлось в ногах валяться... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляля  :flower3: :flower3: :flower3:, она не первая  не последняя у него....Это надо понимать. Он без сожаления расстается и с легкостью начинает строить новые отношения..И семья его не остановит, увы. СуЧность такая....Не остановится....пока сами понимаете...

дак я еще до свадьбы об этом писала... фанаты... нет-нет у них любофффф.... всё идет прямо как по писанному... я видала такие и семьи и мужиков... ох бабы с ними моются, но каждый получает то, что заслуживает, закон жизни  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
КозЁл он...Причем уже престарелый... :gigigi: Причем гундосый и простатит у него уже на носу. Как бы ему у Али не пришлось в ногах валяться... O:-) O:-) O:-)

нее... мужикам проще себе найти, особенно таким как Гобозов... планочка конечно падать будет с каждым разом, но я считаю, что Сокол, симпатичнее чем Надька, Али, чем Сокол, Аленка, чем Али....  пока понижения не вижу  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот зачем она ребенка рожала,зачем.Ей 19 лет было.Ей еще гулять ,жизнь узнавать.Почему мама ей не подсказала.Почему ОВ не слушала,что-бы подождали.Я понимаю у Каряги последний поезд уходит.НО Али же совсем молодая.Скольких она еще встретить могла.Зачем она замуж вышла..Жадность и глупость ее сгубили.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 23:27 от storna »

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
дак я еще до свадьбы об этом писала... фанаты... нет-нет у них любофффф.... всё идет прямо как по писанному... я видала такие и семьи и мужиков... ох бабы с ними моются, но каждый получает то, что заслуживает, закон жизни  :gigigi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol: Ляля, насмешила! :lasso: Читаю: бабы с ними мОются. Ага, думаю, надо лосихе подсказать, что мыться надо! :laughy:

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Вот зачем она ребенка рожала,зачем.Ей 19 лет было.Ей еще гулять ,жизнь узнавать.Почему мама ей не подсказала.Почему ОВ не слушала,что-бы подождали.Я понимаю у Каряги последний поезд уходит.НО Али же совсем молодая.Скольких она еще встретить могла.Зачем она замуж вышла..Жадность и глупость ее сгубила.
Так уже понятно, что как раз назло бабОле и рожала :xixixi: идиотка! Ребёнком не привяжешь, не знала что ли? Знала. Но у неё же корона на рогах :laughy: Это не про неё! Мне третья фотка больше всех нравится :laughy: :laughy: :laughy:
Дунька из сельмага! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 58.