Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Подарок от Наталии Орейро российским поклонницам  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
5
Наталия Орейро - Я умираю от любви (Me muero de amor)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это она перевод своей песни на русский сделала? Я помню, когда в университете училась, мы эту песню на испанском пели, у меня даже запись эта осталась )))

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Это она перевод своей песни на русский сделала? Я помню, когда в университете училась, мы эту песню на испанском пели, у меня даже запись эта осталась )))
Перевод конечно не она делала (она по-русски пока только отдельные слова, фразы говорит) :)8  , но идея ее)))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да, это она )) открыла свой файл и сразу воспоминания нахлынули :xixixi: у нас был творческий вечер и каждый выбирал на каком языке петь будет)) мне так понравилась эта песня, что я даже, очень херовА владея испанским языком, решила ее спеть ))) Сама записывала и сама обрабатывала эту песню, на своем компе через аудасити ))))
Единственная песня, которая мне по тембАру голоса, подошла ))) Обожаю её))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Перевод конечно не она делала (она по-русски пока только отдельные слова, фразы говорит) :)8  , но идея ее)))
Этой песне, в оригинале, по-моему уже лет 5 или больше?))) такая она опупенная )) очень я люблю, в оригинале)) скорее всего, именно из-за испанского, красивый язык )))


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Да, это она )) открыла свой файл и сразу воспоминания нахлынули :xixixi: у нас был творческий вечер и каждый выбирал на каком языке петь будет)) мне так понравилась эта песня, что я даже, очень херовА владея испанским языком, решила ее спеть ))) Сама записывала и сама обрабатывала эту песню, на своем компе через аудасити ))))
Единственная песня, которая мне по тембАру голоса, подошла ))) Обожаю её))
Окси, молодец :flower3: Запись в собственном исполнении в студию :)8 :)8 :)8

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Этой песне, в оригинале, по-моему уже лет 5 или больше?))) такая она опупенная )) очень я люблю, в оригинале)) скорее всего, именно из-за испанского, красивый язык )))
В 98 году она точно была (Дикий ангел тогда снимали) :)8 Я тоже болдею от этой песни :flower3:

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2014, 19:11 от patrul »

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не знаю патрульчик, оченно мне неудобно, я ж не певец :xixixi: стыдно будЯ )))


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
В 98 году она точно была (Дикий ангел тогда снимали) :)8 Я тоже болдею от этой песни :flower3:

(кликните для показа/скрытия)

Ой, обооооооожаю её :wub:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
вот где шикарная женщина и красавица настоящая
и не меняется совсем

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Не знаю патрульчик, оченно мне неудобно, я ж не певец :xixixi: стыдно будЯ )))

Ладно, когда стыд пройдет, выкладывай не стесняйся :flower3: Шучу я конечно :xixixi:

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
вот где шикарная женщина и красавица настоящая
и не меняется совсем
Это да, это про неё :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А давайте устроем на колючке творческий вечер Орейро и вместе попоем и о ней поговорим?)) как пользоваться аудасити (для записи песен), я научу ))) так мне хоть, не оченно стыдно будет, песню выставлять )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.