Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт на сковороде от Венеры!!!  (Прочитано 5599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Кулинарный рецепт
Авторский
Выпечка
Сладкое
Другое
38
Колючечки приятного аппетита!!!



Сначала крем;
3 яйца,стакан сахара,50гр муки,450-500гр.молока,пачка масла.
Взбиваем яйца с сахаром, туда муку, туда молоко,на плиту,как закипело снять, туда масло и всё взбить.     Всё, крем готов.
Коржи:
Банка сгущёнки,одно яйцо,разрыхлитель,ванилин,соду погашенную уксусом,мука 450-500гр.
Слепили колобок, делим его на 8 частей,раскатываем, каждый корж протыкаем вилочкой и на сухую сковороду, полторы две минуты,снимаем и промазываем кремом обильно.я сверху какао и орехами(любыми),чем дольше стоит в холодильнике тем лучше.Голд не выдержала,кусок схомячила.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 16:33 от Ториша »


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
а где же рецепт?я ведь тоже хочу испечь такую красотищу :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Сейчас придёт Венерка и отпишет,в магазин ушла!


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
постою, подожду Венеру с рецептом. :)8

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Сейчас придёт Венерка и отпишет,в магазин ушла!

 GOLD@)), :flower3: :lasso:   Это ты уже такой кусок приговорила , пока Венера в магазине ходит ?... :xixixi: :xixixi: :xixixi: 


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
а я есть начну...не дождусь  :gigigi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Привет всем :flower3:
Так как Голд спалила мне духовку,приходиться выкручиваться.
Сначала крем;
3 яйца,стакан сахара,50гр муки,450-500гр.молока,пачка масла.
Взбиваем яйца с сахаром, туда муку, туда молоко,на плиту,как закипело снять, туда масло и всё взбить.     Всё, крем готов.
Коржи:
Банка сгущёнки,одно яйцо,разрыхлитель,ванилин,соду погашенную уксусом,мука 450-500гр.
Слепили колобок, делим его на 8 частей,раскатываем, каждый корж протыкаем вилочкой и на сухую сковороду, полторы две минуты,снимаем и промазываем кремом обильно.я сверху какао и орехами(любыми),чем дольше стоит в холодильнике тем лучше.Голд не выдержала,кусок схомячила.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2014, 18:17 от Венера888 »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
GOLD@)), :flower3: :lasso:   Это ты уже такой кусок приговорила , пока Венера в магазине ходит ?... :xixixi: :xixixi: :xixixi: 
Зюзюка, Я уже пробу сняла,очень вкусно!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76625
  • Карма: 285557
Венерка! Хозяюшка! И посудки, и салфкточки, и зановесочки в рюшечках, скатерть кружевная.  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерка! Хозяюшка! И посудки, и салфкточки, и зановесочки в рюшечках, скатерть кружевная.  :flower3:
Агатах издеваешься, мои скатерти убраны,моему деду только клеёнку,а так бы  я стирала не выходя из ванны,он чай попьёт,то ли в себя то ли на стол,а есть начнёт,  тушите свет, и на столе, и на полу, и на тапках.Порода такая, грязнократическая.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Венера,
ссылка
Венер...спасибо за рецепт...и Алиса наелась...а то уже часа три просила...что бы покормили её... :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А чего с Алисой?Почему наша девочка голодная,на работе чтоли?Алиса,работа не куй ,как стояла так и стоять будет.

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
На работе...денежки...зарабатывает...да людям радость делает... :)8

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Видом похож на торт "Мишка", его моя подруга делает, но по рецепту - другой. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.