Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Я слушаю радио Энерджи. Там Никита и Нелли отвечают на вопросы (детектор):  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Я слушаю радио Энерджи. Там Никита и Нелли отвечают на вопросы (детектор):
1) Неля, ты хочешь, чтобы ник увеличил свое достоинство? нет - неправда

2) Никита, ты готов пожертвовать собой и заниматься нелюбимым делом? Нет - неправда

3) Нелли, ты воровала на работе? Да - правда

4) Никита тебя достоин? да - неправда

5) Если девушка занимается с тобой любовью на 1 свидании, она развратная? нет - неправда

6) Никита, ты мог бы жениться по расчету? нет - неправда

7) Неля, ты экономишь на подарках Никитиной маме? нет - неправда

8) Нелли, никита предлагал тебе в постели, что-нибудь неприличное, на что ты не согласилась? да - правда
9) Нелли, ты мечтаешь о сексе с другим мужчиной - нет - неправда

10) Никита, ты веришь, что нелли и влад кадони просто друзья - уже нет. правда

11) нелли, ты могла бы отказаться от никиты за миллион долларов? да - правда


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Нелли продажная.....ни за какие бы деньги не променяла любовь к мужчине!!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
- Никита, ты изменял нелли?
- нет - неправда.
Нелька: да ладно... Когда и с кем? Когда это было? Пошел отсюда вон
Никита: Нель, ты чего разозлилась так, обиделась

То, что любят друг друга - правда

18\8 правильных\неправильных ответов

Мимо миллиона. Зато получили сертификат на сто чашек капучино


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
у них не любовь, у них уже больная привязанность и привычка

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
у них не любовь, у них уже больная привязанность и привычка
А мне кажется, у них сильное сексуальное влечение. И от выхода в реальный мир именно эта пара только бы выиграла. У каждого была б своя работа, свои друзья и увлечения, Нелька бы перестала скучать и выносить кудрявому мозг, а кудрявый перестал бы демонстрировать крутизну на камеры.


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
не знаю, первое время мне казалось, что у них реально страсть. все мы помним,что сошлись они на почве секса. но, сейчас я так не считаю.... уж, слишком скандалов для большого сексуального влечения.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
не знаю, первое время мне казалось, что у них реально страсть. все мы помним,что сошлись они на почве секса. но, сейчас я так не считаю.... уж, слишком скандалов для большого сексуального влечения.
А у них просто ничего кроме секса нет, они варятся в своем соку на этом шоу и никуда не растут и не развиваются. Никки пошел на работу - теперь Нельке скучно, а у того друзья, пиво, футбол. А ведь так и должно быть в жизни, чтоб не 24 часа люди вместе проводили, чтоб соскучиться успевали.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
)))) у меня просто теперь боольшие сомнения о их регулярной интимной жизни))) хотя, это меня мало интересует, но невозможно ночью заниматься сексом,а утром опять 25 - как проснуться - претензии,слёзы,ссоры.


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Мне чем импонирует Нелька - она в отношениях настоящая и искренняя, у нее все эти истерики и ссоры (как вспомню про кровать  :lol:) не наигранные, как у других.
Вспомнить ту же Круглыхину, ВоловичЁву, близняху - вынсят мозК своим мужикам, чтоб по телевизору показали  :bad:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот бы кузиных туда б к ним на детектор))))

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
вот бы кузиных туда б к ним на детектор))))

:lol: :lol: :lol: :lol:
Дааааа, там бы много чего всплыло, вот бы они мочилово там устроили, прям в студии!

Оффлайн hattab800

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
мне кажется если нелли с кудрявым будут жить вне проекта,то их союз долго не протянет..нету там ни любви,ни страсти..проектная движуха..имхо

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
Нелька неплощая девчонка,по сути. когда нет напускного "пафоса" и "мажористости". слишком видно, что это наигранно... дело в другом - как нормальный человек, тем более женщина, будет терпеть подобное отношение к себе? когда пьяный мужик тебя материт последними словами, выкидывает ночью из квартиры, бьёт, кидает, блюёт на себя и на гостей в невменяемом состоянии... тут уж задумаешься, может и правда всё ради проекта


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2035
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1376
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 737
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 916
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3870
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.