Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Браво, парнишка! Побольше бы таких, как ты!  (Прочитано 1509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
16
Из интернета.

Сегодня стал свидетелем поступка парня лет 25, который был водителем маршрутки. На остановке заходит бабушка лет 80 и садится на свободное сидение, я наблюдаю всю картину она достает платочек и его разворачивает(там естественно мелочь) она по рублю насчитывает 24 рубля и просит водителя остановить, он останавливает все как обычно, бабушка протягивает эти деньги и говорит "спасибо сыночек", но водитель деньги не взял! Он взял свой кошелек, попросил посидеть минуты три. Затем он быстро забегает в ларек, покупает там 4 пакета молока 2 сметаны выходит, и заходит рядом в магазин и там еще покупает хлеб макароны и мясо! Бежит и несет эти продукты бабушке. Бабушка отнекивалась, мол не надо мне пенсии хватает на хлеб и все в этом роде. В итоге парень сказал, если вы это не возьмете я прям тут этот пакет и выкину! Бабушка заплакала ГОРЬКИМИ слезами благодарила его желала ему удачи во всем и т.д.

Тут он залезает в маршрутку, и женщина лет 40 начала высказывание, стоило ради какого то спасибо тратить свои деньги и еще наше время задерживать? Парень развернулся, открыл дверь, и послал эту женщину со словами: из-за таких как Вы, пожилые люди всю молодежь считают невоспитанными сволочами, потому-что, Вы своим детям кроме лицемерия и жлобства ничему научить не в силах! Она вылетела как пробка из шампанского из этой маршрутки красная как помидор!!! БРАВО ПАРНИШКА, ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ТЫ!!!

[attach=1]


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
patrul спасибо, очень тронуло!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124085
  • Имя: Галина
  • Карма: 832225
На душе как-то тяжело!!! Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: действительно тронуло!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А меня не тронуло . :xixixi: :xixixi:  Бабулькам и дедулькам после того как им 80 исполняется , платят весьма неплохую пенсию .  А вот попробуй на пенсии до 80 лет  прожить достойно - это другой вопрос ...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Боюсь даже представить, как бы я жила на пенсию!  Добросовестно отработав целую жизнь, получаешь такие копейки!  Слуги народа даже поужинать не смогли бы на деньги, которые мне выдают на месяц!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Боюсь даже представить, как бы я жила на пенсию!  Добросовестно отработав целую жизнь, получаешь такие копейки!  Слуги народа даже поужинать не смогли бы на деньги, которые мне выдают на месяц!

  Главное , до 80 лет дотянуть ...А там  ... пенсии хватит , но уже никуда не полетит-не поедет человек...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
  Главное , до 80 лет дотянуть ...А там  ... пенсии хватит , но уже никуда не полетит-не поедет человек...

Зюзюка, спасибо, что Вы меня утешили.  Вот дотянуть бы еще!  В сентябре мне исполнилось 20 лет. В третий раз.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюка, спасибо, что Вы меня утешили.  Вот дотянуть бы еще!  В сентябре мне исполнилось 20 лет. В третий раз.

  Да что там третий раз ! ... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Главное -это хорошее здоровье .Дотянем . И как огурчики будем .))

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
  Да что там третий раз ! ... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Главное -это хорошее здоровье .Дотянем . И как огурчики будем .))

И я оптимистка!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.