Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Попробуй  (Прочитано 1663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565
18
Люди | Мотивация. Саморазвитие. Успех.
Попробуй!

● Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели полдня.

● Попробуй не добавлять в пищу две приправы, соль и перец, и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).

● Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.

● Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь, что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица, и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).

● Попробуй, прощаясь с человеком, перестать говорить «давай, ну.. давай!», и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.

● Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память и насколько быстрее ты будешь соображать.

● Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

● Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер, и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.

● Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.

● Попробуй каждый раз при желании взять сигарету – взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.

● Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.

● Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв, «что он может подумать о тебе») и в течение месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

● Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.

Гнездо Пересмешника


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Попробуй
« Ответ #1 : 16 Ноября 2014, 12:52 »
Попробуй,да попробуй,на ночь не жрать,кофе не пить не курить,пробовала,не получается!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Попробуй
« Ответ #2 : 16 Ноября 2014, 12:56 »
кое-что будет тяжко попробовать :(


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Попробуй
« Ответ #3 : 16 Ноября 2014, 12:58 »
Аналогично. По пункту первому: на голодный желудок не усну. Все. Перекус на ночь и мне снятся легкие светлые сны. O:-)
Катя  :lasso: :cool:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565
Попробуй
« Ответ #4 : 16 Ноября 2014, 13:00 »
Аналогично. По пункту первому: на голодный желудок не усну. Все. Перекус на ночь и мне снятся легкие светлые сны. O:-)
Катя  :lasso: :cool:
То то у меня с голодухи бессонница  :lol:


Оффлайн ЛЮЛЮ

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 346
  • Карма: 1744
Попробуй
« Ответ #5 : 16 Ноября 2014, 13:13 »
А чего пробовать.я вообще не ем после 5 .. и ничего..а вот если .в ресторан вечером пошли.то туши свет .спать не буду это точно.не могу я,с полным желудком спать.Не курю.так ,что и пробовать не нужно.пот телефону не перевариваю болтать.чисто пару фраз и все.Что там ещё.а .лимонад вообще не пью.газ вода это яд.При прощании.говорю .до свидания и все.Насчет сделать сразу .постоянно делаю.а потом уже думаю хаха.Кофе вообще не пью.это яд.чай.слабая заварка. ну в общем.единственно, что там мне надо пробовать.это сидеть с прямой спиной..это уже сложно. :facepalm:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Попробуй
« Ответ #6 : 16 Ноября 2014, 16:13 »
Представила, лежу на траве в сквере, не обращая ни на кого внимания... :D :D :D  Зато сколько внимания мне будет! Хорошо, если Скорую вызовут, а если милицию?

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Попробуй
« Ответ #7 : 16 Ноября 2014, 16:18 »
Надо попробовать не забыть все это попробовать....


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Попробуй
« Ответ #8 : 16 Ноября 2014, 16:25 »
Отказаться от кофе и чая - даже пробовать не буду.  Мне тогда только воду пить останется и кефир  :laughy:
Зима же идет , чем греться  :xixixi:

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46800
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209565
Попробуй
« Ответ #9 : 16 Ноября 2014, 16:27 »
 O:-) надо вспомнить о бессолевой диете ,Дюкан чёт уже не работает  :happens:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Попробуй
« Ответ #10 : 16 Ноября 2014, 16:31 »
Попробуй,да попробуй,на ночь не жрать,кофе не пить не курить,пробовала,не получается!

Да уж, я кофе-то не пью, но без чая не прожить.  И вообще, самая вкусная еда ночью!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Попробуй
« Ответ #11 : 16 Ноября 2014, 16:32 »
Отказаться от кофе и чая - даже пробовать не буду.  Мне тогда только воду пить останется и кефир  :laughy:
Зима же идет , чем греться  :xixixi:

Так вот же они только воду и советуют. Я - тоже чаевница.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Попробуй
« Ответ #12 : 16 Ноября 2014, 16:36 »
Без сахара обойтись можно , блюда , которые привыкла солить , не буду без соли даже пробовать , без кофе сложно ., на ночь не наедаться запросто ., а спину держать прямой проще простого ., ещё в детстве мама учила - плечи держи развёрнутыми , спинка ровная .. , но следовать всем пунктам .., наверное не получится .. :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Попробуй
« Ответ #13 : 16 Ноября 2014, 16:38 »
O:-) надо вспомнить о бессолевой диете ,Дюкан чёт уже не работает  :happens:

Катюш, на бессолевой диете за 15 дней скинула 8 кг.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Попробуй
« Ответ #14 : 16 Ноября 2014, 16:39 »
А кофе даже если один день утром не выпью, так меня точно ничего не обрадует!  :xixixi:

Ага, и вот выключить компьютер за два часа до сна.... Это ж тогда придется под утро ложиться...  :xixixi:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2014, 16:41 от Благоразумная »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 61.