Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Закуска из ананаса праздничная  (Прочитано 2377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131292
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Другое
Другое
17
Понадобится:
Консервированный ананас кольцами, очищенные креветки,  сыр,чеснок, маслины, листья салата.
Сыр натереть на крупной терке, выдавить чеснок (по вкусу, кто как любит), смешать с майонезом. Выложить сырную смесь на  кружки ананаса, примять. По кругу - креветки, посередине -маслинку. На плоское - блюдо листья салата, сверху ананасы.

Приятного аппетита.


« Последнее редактирование: 17 Июля 2015, 11:34 от Ториша »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Праздничная закуска
« Ответ #1 : 15 Ноября 2014, 23:13 »
Пиковит:flower3: Как аппетитно выглядит! Спасибо!  :flower3:

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Праздничная закуска
« Ответ #2 : 15 Ноября 2014, 23:15 »
Мне нравится . Спасибо  :romashka2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Праздничная закуска
« Ответ #3 : 15 Ноября 2014, 23:17 »
Спасибо :flower3: Это можно сделать и в самом ананасе,разрезав его вдоль,из половинки вырезать ананас,мелко порубив смешать с сырно-чесночной массой и сверху украсить креветками,но я их жарю в соевом соусе(королевские)и подаётся эта лодочка на стол, очень красиво.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Праздничная закуска
« Ответ #4 : 15 Ноября 2014, 23:20 »
Я тоже варёные не люблю,жарю на оливком масле,пока они жарятся сожру пол сковородки,потому до салата обычно не доживают


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Праздничная закуска
« Ответ #5 : 16 Ноября 2014, 00:43 »
Я тоже варёные не люблю,жарю на оливком масле,пока они жарятся сожру пол сковородки,потому до салата обычно не доживают
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: У меня тоже... :xixixi: (не доживают)

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Праздничная закуска
« Ответ #6 : 16 Ноября 2014, 06:50 »
Девочки!!!!!!!аааааа!!!!! Зачем же так дразнить , аж слюнки потекли, хочу-хочу-хочу аж не могу, срочно надо в магазин!!!!!!!!))))

Оффлайн ЛанаРус

  • Знаток
  • Сообщений: 894
  • Карма: 2550
Праздничная закуска
« Ответ #7 : 16 Ноября 2014, 17:39 »
 :lol:
Ну и что, сходила я вмагазин, купить ингредиенты , увидела такой салат в готовом виде правда без маслин и салата! Купила! В итоге: на дворе полпервого ночи , сижу хомячу, отмечаю последний день отпуска :))) блин, а потом на диете буду сидеть и возмущаться и чего же я не худею!!!
Вот так то, соблазнилась!!


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Праздничная закуска
« Ответ #8 : 16 Ноября 2014, 17:53 »
Ой, последний день отпуска не грех и подсластить вкусняшкой  :smile: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Праздничная закуска
« Ответ #9 : 16 Ноября 2014, 18:26 »
Я тоже варёные не люблю,жарю на оливком масле,пока они жарятся сожру пол сковородки,потому до салата обычно не доживают
я также готовлю, только туда еще чеснока, укропа и разного перца добавляю( можно еще лаврушки пожмякать и кинуть). А соус: в майонез добавляю немного кетчупа, чеснока и укропа.. Мммммммм, под пиво уходит любое колличество!!))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Праздничная закуска
« Ответ #10 : 06 Января 2015, 08:44 »
ну красота...и уверена...вкуснота  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рулет "Светофор"

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 15:02
от Натуська
Так вкусно картошечку вы ещё не готовили.

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 505
Последний ответ Вчера в 22:05
от Натуська
Постные голубцы с картофелем

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 14:26
от Натуська
Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 21:55
от glasha
Французский торт, который тает на языке

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 734
Последний ответ 27 Марта 2024, 21:24
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 54.