Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Спасибо Германии за рецепт!  (Прочитано 3423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
35
[attach=1]Испекла сегодня порог по рецепту нашей Гермаши[attach=2]


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Здорово!!! Римма  :flower3: :flower3: :flower3:
И Германичке  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285223
Германичка, редкостная хозяюшка ! Это сразу заметно! Кулинар, садовод, в доме уют и чистота. Этот рецепт пропустила. А с чем пирог? С изюмом? Но очень красиво! Даже кушать жалко! Римма!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Пропустила,как всегда :facepalm: :facepalm:Римуся,дай ссылочку пожалуйста рецептика..Аппетит нагнали.. :hihihihi:

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
невероятно красиво.....


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Пропустила,как всегда :facepalm: :facepalm:Римуся,дай ссылочку пожалуйста рецептика..Аппетит нагнали.. :hihihihi:
У меня этот рецепт уже год в закладках,не знаю как ссылку дать  :(

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
У меня этот рецепт уже год в закладках,не знаю как ссылку дать  :(
Римма,а напишите название темы,мы в поиске сами найдем))))

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Это просто как булочки или начинка есть?Вкуснятина,видно.И красивый..А то ,знаете,есть такая ржачная подборка - что планировалось и что получилось...Напишите,как на вкус..Мы ждём,завидуем :flower3: :flower3:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Тока сейчас заметила,там и рядом выпечка лежит..Приятного аппетита!!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Германичка, редкостная хозяюшка ! Это сразу заметно! Кулинар, садовод, в доме уют и чистота. Этот рецепт пропустила. А с чем пирог? С изюмом? Но очень красиво! Даже кушать жалко! Римма!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за добрые слова...Готовить я ...люблю...(от бабули передалось) и радуюсь, когда вкусно получается и...КРАСИВО!


Ингредиенты: Ингредиенты: Молоко — 1 стак.,Яйцо куриное (в тесто 1 шт. + на смазку) — 2 шт.,Дрожжи (свежие) — 25 г .,Сахар — 1,5 ст. л.,Соль (по вкусу ).,Мука (до мягкого теста, у меня ушло 3 стак.) — 4 стак.,Масло сливочное — 100 г.


Дрожжи распустить в молоке  с добавлением муки и сахара (немного). Дать чуть-чуть подняться. Затем замесить мягкое тесто  с 1 яйцом . Если оно липнет к рукам, надо обмазать его подсолнечным маслом, чуть помесить и обкатать в муке немного - липнуть не будет.
Положить тесто в кастрюлю, прикрыть целлофаном и в холодильник на ночь.
Утром достать, пусть полежит минут 20, и можно печь пироги.
Тесто раскатать в пласт, вырезать круги, выложить на них сухофрукты и орехи, посыпать сахаром, положить небольшой кусочек сливочного масла.
 
Скатать шары и приступить в формовке пирога, как показано на иллюстрациях.

Пирог до выпечки cмазать яичным желтком.
Пирог после выпечки (выпекать в разогретом духовом шкафу при Т* 180*С до готовности).



« Последнее редактирование: 03 Ноября 2014, 17:42 от germania »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
[attach=1]Испекла сегодня порог по рецепту нашей Гермаши[attach=2]
Риммочка...какая ты хозяюшка   и грибами нас порадовала и печеным   ...Пусть не устают твои руки, а душа и сердце будут готовы угощать своих родных вкусняшками!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ох ты!!!!не просто булочки,выложенные в гроздь!!!!Теперь слюной конкретно захлебнулась!!А Германия мне всегда нравилась - умна,интеллигента,и дом,и муж,и дочь - всё хорошо.Большой труд и ум нужен,чтобы это создать и сохранить!!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я даже рецепт подробный не спрашиваю,дрожжевое тесто - ну не моё.А вот кушать плюшки всякие - очень люблю

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Ох ты!!!!не просто булочки,выложенные в гроздь!!!!Теперь слюной конкретно захлебнулась!!А Германия мне всегда нравилась - умна,интеллигента,и дом,и муж,и дочь - всё хорошо.Большой труд и ум нужен,чтобы это создать и сохранить!!
Кобра...спасибо  за добрые  слова....это Вы почувствовали во мне - родное - я Змея по гороскопу....
В каждом Вашем слове много правды...жизнь - прожить ...не поле перейти...ничего мне с небес не "падало" все было дано по труду и заслугам...Тяжелого тоже было предостаточно....но МЫ выстояли..... :flower3: :flower3: :flower3:


А печеное   -во многом в прошлом...мой дом  - сейчас чистый и ухоженный - некому особо его грязнить....дети выросли..."вылетели" из гнезда - далеко от меня....а наши  с мужем - аппетиты как-то сами по себе только в зрительном варианте сильны...а желудки не все и переварят..... :laughy: :kiss5: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Риммуся, обалденно :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.