13 Мая 2024, 09:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тема: Алина Я и моя любовь снова вместе !  (Прочитано 6441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2014, 12:33
Прочитано 6441 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

17
ить
Наташа ***
Алина Я и моя любовь снова вместе !!!! это блаженство и рай
[attach=1]
Сегодня ночью, Алиана и Саша прибыли в Лермонтов!Наконец-то состоялась встреча с маленьким Робертом!Ребята остаются дома с малышом и старшим Робертом, а Ольга Васильевна отправилась по своим делам во Владикавказ!
[attach=2]
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 12:59 от elena5 »


01 Ноября 2014, 12:38
Ответ #1
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Зачем она каждый свой шаг выкладывает в интернет? Самолюбование, или комплексы?

01 Ноября 2014, 12:39
Ответ #2
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Зачем она каждый свой шаг выкладывает в интернет? Самолюбование, или комплексы?
в данный момент думаю затем, чтоб не сочиняли, что бросила ребенка навсегда и забыла, что он живет на этой земле!  O:-)


01 Ноября 2014, 12:41
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Робику утеплили ножки, прям конкретно утеплили. Очень, мне, Робик нравится :wub: Такой хорошка :wub:

01 Ноября 2014, 12:44
Ответ #4
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Робику утеплили ножки, прям конкретно утеплили. Очень, мне, Робик нравится :wub: Такой хорошка :wub:
Только для чего чуни вниз, а не по верх ползунков надевать.... O:-)


01 Ноября 2014, 12:47
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Только для чего чуни вниз, а не по верх ползунков надевать.... O:-)
Фиг знает ))) Может ОВ его одевала? Типа по старинке?)) Честно - сама задаюсь этим вопросом ))))

01 Ноября 2014, 12:47
Ответ #6
Оффлайн

Kobra


Только для чего чуни вниз, а не по верх ползунков надевать.... O:-)
А там,наверное,двойные ползуночки.Может,чтоб чуни не спадали?

01 Ноября 2014, 12:48
Ответ #7
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Фиг знает ))) Может ОВ его одевала? Типа по старинке?)) Честно - сама задаюсь этим вопросом ))))
по старинке моя бабушка одевала сыну носочки и сверху резинку, чтоб не сползали..... сейчас так смешно вспоминать....  :) :)8


01 Ноября 2014, 12:54
Ответ #8
Оффлайн

муха

Колючая команда

Ползать, наверное, пытается. Чтоб не терял носочки, и ползунки такие...толстые. Выглядит ухоженным. O:-) O:-) O:-)

01 Ноября 2014, 13:33
Ответ #9
Оффлайн

Lola-14

Профиль на проверке

Судя по выражению лица Робика, он с трудом узнает свою маму.

01 Ноября 2014, 14:09
Ответ #10
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Может там не чуни, а тёплые пуховые носочки.  :cool:

01 Ноября 2014, 14:15
Ответ #11
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Может там не чуни, а тёплые пуховые носочки.  :cool:
в таком случае - обе бестолковые, что старая, что молодая! теплые пуховые носочки колются, преют на голых ножках, поэтому одеваются ПОВЕРХ ползунков!  O:-) :happens:

01 Ноября 2014, 14:20
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ну может не на голых, а поверх колготок. 

01 Ноября 2014, 14:21
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Да пусть как угодно, лишь бы ножки теплые были ..а ребенок ухоженный, чистенький...бабуля умница

01 Ноября 2014, 14:21
Ответ #14
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

в таком случае - обе бестолковые, что старая, что молодая! теплые пуховые носочки колются, преют на голых ножках, поэтому одеваются ПОВЕРХ ползунков!  O:-) :happens:
Ну чтоооо!!! :blink: Я размечталась, а ты обломала. Тогда так. Тонкий носочек, потом тёплый носочек, а сверху ползунки. И тепло, и ничего не сваливается! Не?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: