Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Кунилингус наше всё  (Прочитано 3017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Кунилингус наше всё
Afanassy
Лысый, сказала Полтава, опять ошибся в своем выборе бабы. Вернее, орги ошиблись в его выборе бабы. А если быть точным, то никто не ошибся – лысый всё сильнее любит политрука, который в лысого влюблен вообще страстно. Тем временем сам лысый насмотрелся передач Соловьева, Толстого, Стрижак и Киселева и начал понемногу противостоять пиндосам. Он сказал своей новой напарнице, что она сказала ему, лысому патриоту: я статуя Свободы и не прогнусь под тебя вообще. Согласитесь, все-таки несколько двусмысленное осуждение пиндосов.И лысый решил перевести разговор на нейтральную тему. Мне, говорит, все мои бабы-напарницы готовили кушать. Ясное дело, кивнули головой телезрители, на голодный желудок кунилингус не стоит. Да у него огурчик вянет, стала говорить Дашка. Ничего как раз у меня не вянет, обиделся лысый, с кунилингусом справляюсь, все скажут.
Дальше показали, как на кухне выясняют, друзья ли Илюша и Алена. В доме2 однозначно полагается, что если, скажем, типовой Илюща трхает стандартную Алену, то друзьями они быть не могут, а только страстно влюбленными. Вернее, очень влюбленными. Они там все говорят по случаю: я очень люблю тебя. Просто любить они не способны, только очень. И сейчас Илюша закономерно считает себя очень влюбленным в Алену, т.к. иначе ему не разрешат её трахнуть. А жирный Егорка сомневается. Сам он ни с кем не строит, а просто разговаривает пустяками, очень неинтересный участник. Кроме жирности в нем ничего интересного нет, а жирность вообще никому не интересна.
Дальше показали бессмысленный разговор лысого с бывшей бабой. Вот её надо взять на Сейшелы, у ней сиськи здоровые, а, говорят, там жарко, и все будут ходить голые в зимних сапогах, т.к. надо же что-то рекламировать. Пока же у неё на груди написано: ай лав… а что лав непонятно, т.к. это заклеено длинным скотчем. Ребята, это уже становится каким-то практически гротеском – они скоро запутаются в скотче! А вот при тормозе Нелидове, кто помнит, скотч использовался по назначению – им участников заматывали регулярно, Нелидов за это отвечал.
А новая баба лысого имеет отвратительного тембра скандальный голос и прыщи на лице. Стали они с бывшей бабой сопоставлять, что с ними делал лысый. Что он со мной делал, сказала новая, с тобой никогда не сделает. Кунилингус? спросила старая, да он со мной такое делал, что сам вовек не забудет! И да, кунилингус он мне не делал, а ты получаешься такая же как, и все, которым он делал. Так всё и говорили.  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка , натуральные тургеневские девушки. Но, получается, что отношения со старой бабой у лысого были фиктивные, т.к. ничего, кроме этого стандартного кунилингуса он сделать приличной женщине не способен, он все силы и остальные возможности отдает любви с политруком.
Тут показали одну участницу. Мама дорогая! Я думал, она в свитере, а это татуировка! Руки просто синие без пробелов! Вот её точно надо на Сейшелы, там все дикари такие, за свою сойдет. Они там Кука съели, а теперь можно жирного Егорку приготовить. Пускай только эта татуированная с собой возьмет этот ебаный комбайн, который они всё время рекламируют – туда Егорку можно по частям класть, надолго хватит.
А на лобном Полтава со свойственным ей болезненным интересом ктраханью сказала: лысый продолжает являтся альфасамцом, несмотря на разгорающуюся любовь к политруку, а альфасамец он потому, что делает напарницам кунилингус. Да, сказал лысый, я изменил тактику ухаживания за девушками, теперь я ухаживаю только кунилингусом. И тут Трегубенко и говорит: новая твоя баба необычная, имей в виду, непокорная и требует внимания. Одним кунилингусом не отделаешься. Лысый побледнел и стал искать глазами политрука. Но политрук сидел на заводе и делал вид, что строит со скрипачкой из Луганска. И лысый решил перевести разговор на нейтральную тему. Мне, говорит, все мои бабы-напарницы готовили кушать. Ясное дело, кивнули головой телезрители, на голодный желудок кунилингус не стоит. Да у него огурчик вянет, стала говорить Дашка. Ничего как раз у меня не вянет, обиделся лысый, с кунилингусом справляюсь, все скажут.
Видя, что любимому приходится трудно, вступил в дело политрук. Бывшая баба, говорит, моему лысому как пятая нога, он всё что мог, с ней сделал, все кунилингусы использовал. А он парень боевой, офицер, и я, как почти дипломированный политрук с четырьмя курсами училища, могу заявить ответственно – кунилингусров у лысого на всех хватит. Он еще не старик, 30 лет – это не возраст для молодежного проекта. Кстати, вся голая рука политрука была обмотана скотчем. Что за лейбл он набил себе аж по локоть?!
Короче, лысый почувствовал в новой бабе какую-то подлянку и понял, что кунилингусом тут не отделаешься. И, придравшись к какой-то мелочи, неважно какой, даже писать об этом скучно, назвал новую бабу сукой и предательницей, и сказал, что будет голосовать против неё. Никаких кунилингусов не жди! тонким голосом закричал лысый и проголосовал против. Полтава аж присела от ужаса.
Дальше выперли Инессу к её олигархам, а Касатонов сказал, что попрется за ней. Охранником возьмут, предположили телезрители, а то и на кунилингус кинут парня. А Полтава сказала: мы отдельно хорошо относимся к Инессе, и отдельно хорошо к Касатонову. А к вам вместе, ребята, относимся хуево. Поэтому я вас сейчас обниму и скажу, что вы остаетесь. Кто бы сомневался, сказали телезрителои и пошли практиковать кунилингус. А, оказывается, это Аньку Якунину вчера поперли, т.к. на Сейшелы Трегубенко поедет, а у Аньки мощный целлюлит, её без штанов показывать стремно.
[attach=1]
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 12:02 от elena5 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 42.