Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Страшная месть Игоря Трегубенко!  (Прочитано 6139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
[attach=1]В течение полугода поклонники проекта дом 2 вынуждены были наблюдать за «больными» отношениями Игоря Трегубенко и Анны Якуниной. В конце концов, пара распалась, причем, по инициативе совершенно безынициативного Игоря. Именно  он первым сказал Ане о том, что перегорел и не хочет больше мучиться рядом с ней. Тем не менее, когда Аню выгнали за ворота, Игорь на прощание сказал, что любит ее и не сможет разлюбить. Но бездарная постановка с треском провалилась, ведь он за ней не ушел… [attach=2][attach=3]
 А уже через несколько дней, интернет наполнился сообщениями от Якуниной, в которых она обзывала, оскорбляла, и всячески гнобила Игоря, называя его игроком и предателем. Практически все были уверены, что это просто гнев обиженной женщины, но на самом деле, все было гораздо хуже. 
 По словам Ани, как только она узнала, что Игорь поехал на родину, решила примчаться к нему, чтобы попросить прощения и помириться. Но Трегубенко отказался встречать свою бывшую девушку, внес ее в черный список, и практически послал ее подругу, через которую Аня пыталась достучаться до сердца своего любимого человека. Якунина оказалась на вокзале, с билетом на руках, с подарками, и разбитым сердцем, ведь поняла – даже если приедет в Украину, это ничего не изменит, у ее бывшего парня, уже совсем другие планы на жизнь, и Аня в них никаким боком не входит…
 Как считаете, Якунина получила по заслугам или эта история доказывает, что Трегубенко никогда ее искренне не любил, а только играл?Автор Шпилька  [attach=4]
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 06:36 от RАЛЬФ »


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Да не было у него никакой любви.продуманный тихушник.почему то все пишут,что анька -хабалка,грубиянка и тд.но никто не упоминает,как он орал и хабалил.мне почему то его ор больше отпечатался.с какой ненавистью на лице горланил.

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14614
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46897
Да не было у него никакой любви.продуманный тихушник.почему то все пишут,что анька -хабалка,грубиянка и тд.но никто не упоминает,как он орал и хабалил.мне почему то его ор больше отпечатался.с какой ненавистью на лице горланил.

  O:-)


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
А вот тут вопрос возник.......В каких,таких краях живет этот Трегубенко,что к нему надо ехать 23 часа,то есть целые сутки???  Не  за Полярным кругом.... :durdom: :durdom:Чесная ты наша!!!??? :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:                                                                                                                                                                                                                                                          О прошлом
Меня зовут Трегубенко Игорь Олегович. Родился я на Украине, в городе Кривой Рог, а два года назад переехал в Киев, где и живу по сей день.                 В среднем 12 – 14 часов
Расписание Киев-Москва
 
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2014, 07:36 от RАЛЬФ »

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
Анька - горланка. А Ихорёк просто мерзкое сусчество...Никогда не думала, что буду жалеть КУКУнину... :blink:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
А вот тут вопрос возник.......В каких,таких краях живет этот Трегубенко,что к нему надо ехать 23 часа,то есть целые сутки???  Не  за Полярным кругом.... :durdom: :durdom:Чесная ты наша!!!??? :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:                                                                                                                                                                                                                                                          О прошлом
Меня зовут Трегубенко Игорь Олегович. Родился я на Украине, в городе Кривой Рог, а два года назад переехал в Киев, где и живу по сей день.                 В среднем 12 – 14 часов
Расписание Киев-Москва
 
Ральф, ниче не поняла...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676
А вот тут вопрос возник.......В каких,таких краях живет этот Трегубенко,что к нему надо ехать 23 часа,то есть целые сутки???  Не  за Полярным кругом.... :durdom: :durdom:Чесная ты наша!!!??? :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:                                                                                                                                                                                                                                                          О прошлом
Меня зовут Трегубенко Игорь Олегович. Родился я на Украине, в городе Кривой Рог, а два года назад переехал в Киев, где и живу по сей день.                 В среднем 12 – 14 часов
Расписание Киев-Москва
 
Аааа Западная Украйна... Из Москвы где-то так...А Ихорёк есчо и западЭнец?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Неужели Игорь такой? Он мне нравится, его выдержке можно позавидовать! Да, срывался иногда, но кто бы выдержал Якунину дольше его?


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
А вот тут вопрос возник.......В каких,таких краях живет этот Трегубенко,что к нему надо ехать 23 часа,то есть целые сутки???  Не  за Полярным кругом.... :durdom: :durdom:Чесная ты наша!!!??? :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:                                                                                                                                                                                                                                                          О прошлом
Меня зовут Трегубенко Игорь Олегович. Родился я на Украине, в городе Кривой Рог, а два года назад переехал в Киев, где и живу по сей день.                 В среднем 12 – 14 часов
Расписание Киев-Москва
 
с москвы до кривого рога как раз таки 23ч1мин ехать :xixixi:

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Я думаю,что ещё с теперящними отношениями между странами,на границе долго стоят.а вдруг враги украинского народа пытаются внедриться в страну)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Никак не поменяла мнение о Якуниной... :happens: Хабалка..--она и есть хабалка...и долго он ещё терпел её закидоны  :facepalm:  И в чём его обвинять? Почему он не ушёл за ней?...Да потому что он отказался от этих сумасшедших отношений..ещё на проекте....и с чего бы ему уходить за ней?.. Отказался встречать? Так из-за этого же... :happens:  Просто удивительно-- выходит захотел распрощаться с неадекватной возлюбленной...а за проект надо идти за ней?.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Как-то не логично получается... :happens: Потому и не понимаю, в чём обвинять Трегубенко.. :happens:

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Неужели Игорь такой? Он мне нравится, его выдержке можно позавидовать! Да, срывался иногда, но кто бы выдержал Якунину дольше его?



мямля такой .... за что парни его уважали???? пока был без аньки, подпевал на дд любому хору, делая честные-честные глаза...

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Никак не поменяла мнение о Якуниной... :happens: Хабалка..--она и есть хабалка...и долго он ещё терпел её закидоны  :facepalm:  И в чём его обвинять? Почему он не ушёл за ней?...Да потому что он отказался от этих сумасшедших отношений..ещё на проекте....и с чего бы ему уходить за ней?.. Отказался встречать? Так из-за этого же... :happens:  Просто удивительно-- выходит захотел распрощаться с неадекватной возлюбленной...а за проект надо идти за ней?.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: Как-то не логично получается... :happens: Потому и не понимаю, в чём обвинять Трегубенко.. :happens:



западЭнец, потому даже не встретил.... не знакомо элем поряд-сть... если все так, как описала якунина

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


западЭнец, потому даже не встретил.... не знакомо элем поряд-сть... если все так, как описала якунина
Да зачем же ему..её встречать???  Не хочет человек этих отношений... :facepalm: Никто и не приглашал...родители терпеть её не могут... :happens: а он такой негодяй не встретил?... :facepalm:  Просто наглая Якинина решила за всех, как всегда.. :happens:  Разорвал он с ней... отношения....чего не понятно -то ???

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
с москвы до кривого рога как раз таки 23ч1мин ехать :xixixi:
переехал в Киев, где и живу по сей день.   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.