Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Устиненко могут выгнать за ворота  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
17
 
 
  Алиана Устиненко вернулась из Лермонтова, зрители телестройки перестали ее узнавать. Девушка заметно притихла. Алиана помирилась с мужем, пытается спасти свою семью, избегая различных стычек и конфликтов. Из-за болезни матери Устиненко-младшая не может участвовать в жизни коллектива в полной мере. Фанаты переживают, что если так пойдет и дальше, то Алиану просто выставят за ворота, ведь организаторам нужны рейтинги. Кстати, свое первое предупреждение от них Алиана уже получила.[attach=1]


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
есть Бог на свете!!!
хоть бы хоть бы хоть бы ...  :please: :please: :please:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170180
есть Бог на свете!!!
хоть бы хоть бы хоть бы ...  :please: :please: :please:
У нас нет смайликов с фигушками??? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
и чем вам цыгане не нравятся?! ведь и среди них есть хорошие... я знаю, что говорю.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011689
да не выгонят покамест...чо это она притихла? вона как зажигает  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
каждого там могут выгнать за ворота в любой момент, эка невидаль...открыли Америку!.... :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Прочитала название - обрадовалась, а тему прочитала -нет, рановато понадеялась...
Хочу, чтобы ВЕСЬ габоасратяноустиненоковский табор выгнали за ворота. И вообще, чтобы не было в периметре ни возрастных участников, ни беременных, ни детей. ЧТобы у нас, обсуждающих, ни у кого не было соблазна оправдывать обсуждаемых ни возрастом, ни беременностью, ни малым дитем, ни болезнью. Чтобы все за свои косяки получали по полной.
П.С. Под шумок и Черкасова, плиз, уберите тоже. Его физию тоже уже нет никаких сил наблюдать в экране.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
и чем вам цыгане не нравятся?! ведь и среди них есть хорошие... я знаю, что говорю.
мне тоже как то неловко становится,когда национальности задевают!Людииии,это НЕКУЛЬТУРНО!!!


Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
мне тоже как то неловко становится,когда национальности задевают!Людииии,это НЕКУЛЬТУРНО!!!

+++++++++++++.........++++++++++.......

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
есть Бог на свете!!!
хоть бы хоть бы хоть бы ...  :please: :please: :please:
Не, Ромка! Не вариант- пакует девица чУмаданы на Сейшелы... Робику сестренку будут на морях варганить...  :xixixi:

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
мне тоже как то неловко становится,когда национальности задевают!Людииии,это НЕКУЛЬТУРНО!!!
и чем вам цыгане не нравятся?! ведь и среди них есть хорошие... я знаю, что говорю.
Вам  нравится когда вас на улице за рукав хватают и деньги вымогают????? Парадокс...... Конечно  не все такие, кто бы спорил........Вопрос не в самой национальности а в стереотипе поведения......

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Прямо предвкушаю кадры столетия как кибитка Габосрак уходит в даль а Гобоз заместо осла тянет эту кибитку.Короче пусть уже табор уходит в небо.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Октября 2014, 00:13 от Кактус »

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Пардон  мадам.А что за выпады чужой зарплатой распоряжаться.Оставьте свои алчные мечты при себе .А Вас уж пусть трясут в Ваше удовольствие на всю зарплату или не на всю.Как пожелаете.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Пардон  мадам.А что за выпады чужой зарплатой распоряжаться.Оставьте свои алчные мечты при себе .А Вас уж пусть трясут в Ваше удовольствие на всю зарплату или не на всю.Как пожелаете.
поглядим...... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.