Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9 4. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от кнопка 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 11. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Анастасия Сарычева покинула проект Дом2 (рокировка)  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
0
Анастасия Сарычева отправилась за ворота. На неё сделали рокировку в день прихода новеньких девушек. На тот момент Настя уже рассталась с Филиппом Алексеевым и не состояла в отношениях. Эфир смотрите 10 февраля.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Позорница дешевая, обмазать скипидаром, обвалять в перьях и побрить наголо!!! Всю грязь собрала...

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19619
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85748
Позорница дешевая, обмазать скипидаром, обвалять в перьях и побрить наголо!!! Всю грязь собрала...
Утэто вы жестоко по ней проехались катком.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я вот думаю  -  поедет девица домой ,( а телевизор сейчас смотрят все ) и какими глазами будет смотреть на всех ... Неужели эта дуреха не могла  попросить ведущих  оставить ее , чтобы прошло время , она хоть через силу с кем -то  замутила    бы  отношения , якобы любофф  ?Ведь по сути , вместо того , чтобы плакать  сидеть на лобном  , могла бы сказать четко и ясно  : "  С какого перепугу вы меня тут осуждаете ?  Кто вы сами  - то ? Труляля погоняло свое получила далеко не за  целомудренность .Рита - мать -разведенка ,  не знающая кому бы пристроить свою волшебницу для волшебства , да и Ольга не далеко ушла . И Даша в свое время с африканцем любовь пыталась строить , пока сестра не пришла на лобное и мозги не вправила ..." А так ушла с подмоченной репутацией . Не зря в старину умные люди говорили : " Береги честь  с молоду ...."

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Ну я к тому, что слишком быстро дала вдуть двоим. Можно было и покочевряжиться ....После таких стась, они всех девушек такими "стасями" считают. Понятно, что в отношениях все пути ведут в кровать, но ты ж на проекте, а не в своей деревне...Будь мудрой и мужик к тебе сам потянется...

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Неа, она поедет с гордо поднятой головой - меня по телеку показывали - меня там, как его там, чпокнул. Мы теперича, не то что давеча - мы знаменитость :D :D

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ну я к тому, что слишком быстро дала вдуть двоим. Можно было и покочевряжиться ....После таких стась, они всех девушек такими "стасями" считают. Понятно, что в отношениях все пути ведут в кровать, но ты ж на проекте, а не в своей деревне...Будь мудрой и мужик к тебе сам потянется...

да у них это в порядке вещей -поярчила - надо было как Ритка идти в несознанку - не было, не виноватааая, он сам ко мне пришел))))


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19619
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85748
да у них это в порядке вещей -поярчила - надо было как Ритка идти в несознанку - не было, не виноватааая, он сам ко мне пришел))))
И добавить что тузик у него не гавкает!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Девочки ! Я не ханжа , понимаю , что и время сейчас такое , и молодежь раскрепощена  , но гордость  -то должна же быть  ? Раз уж так получилось , что  и Леха  , и Филя попользовались ею , все об этом знают , надо было на лобном не сидеть сопли жевать , пардон , вроде девка не мелкая , подошла бы и наступила сапогом Филе на кое -что , чтобы на всю жизнь запомнил , что  тренькать языком  (причем так гаденько , рот до ушей , глазки маленькие такие счастливые, что как Леха  ...) не пристало МУЖЧИНЕ , что это не делает ему чести , это так некрасиво . Правильно Собчак ему сказала , что повел себя как животное .   Не это самое страшное , а то , что смотрят это юные ( те , что автограф просят  :durdom:) и считают , что такое поведение норма .

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
может у нее совесть есть и стыдно ей было отбрехиваться..

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19619
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85748
Надо было вести себя как Ермачиха в свое время.Рассказать что перчик у него только в зубах поковыряться,что в постели у него на пол шестого, что изо рта воняет и пускай потом он оправдывается и отмывается сам.Для мужика это такой удар по самолюбию.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi:blonda9,  так ведь Катя Колесниченко же горой за него встанет , скажет , что нет , неправда ваша , :xixixi: он герой в койке  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
ермачиха так глебасика пиарила, супер мачо-чмо, а кто на него позарился на орагутана?

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
, надо было на лобном не сидеть сопли жевать , пардон , вроде девка не мелкая , подошла бы и наступила сапогом Филе на кое -что , чтобы на всю жизнь запомнил ,
боюсь даже представить,что бы её тогда ждало,если он её за телефон чуть не грохнул...или тогда так:наступила посильнее и пока он очухиваетя тикать...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 59.