Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Наказывайте! Если рука поднимется! (((  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46116


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Да у какого изверга рука поднимется? :kiss5:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: какие "сладкие " пятки  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ++++++++++  :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :xixixi:...ну да...это они умеют...напакостить...а потом сладкими глазками на тебя смотреть... :laughy:

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46116
Так еще и попу подставил!  :xixixi: Каюсь, мол, наказывайте! Знает ведь проказник, что пожалеют!  :laughy:


Оффлайн Хелен

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 38
  • Карма: 232
зараза! Знает что не трону! И тапки прощу и ободранную мебель!

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Ой, бедненькая худенькая попка!  :(

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Так еще и попу подставил!  :xixixi: Каюсь, мол, наказывайте! Знает ведь проказник, что пожалеют!  :laughy:
Знать-то знает, только попу хвостиком-то подприкрыл на всякий пожарный... Кто его знает, что у этих человеков на уме...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Девчат ! А мой любимец слово Брысь не понимает и никак на него не отреагирует ! Никогда на него Брысь не орала . хотя проказник был ещё тот !Да и сейчас нет-нет молодость вспоминает ,шкодит . А вот слова .."Сейчас под хвост получишь !" усвоил с детства !Потому как получал ! Бить конечно не била никогда ! После очередной шкоды ловила его .поворачивала попкой к себе и...скорее гладила ,чем наказывала .но запомнил....Теперь как только слышит ..под хвост получишь ....сразу мурлчит на всю квартиру .глазки умильные ..."Ну что ты злишься хозяйка , горшок с цветами неправильно стоял . я только подвинул . а упал он сам "Вот на этом и заканчивается всё моё наказание ! Выбрасываю осколки горшка .пересаживаю цветы . и каждый раз клянусь себе .что накажу в следующий раз сильно-сильно !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
У моего котэ страсть к пластиковым шлепкам,вместо когтеточки употребляет...Когда тапки стоят сами по себе ему они не интересны,а вот с ногами месте милое дело,подойти и подрать тапки...Ну,а если ваши пальцы или пятки попадут на пути,то он не виноват,...нечего тут в тапках разгуливать... :laughy: Можно еще джинсы на ляжках подрать у хозяев и гостей  :laughy: ,и что вы каждый раз орете?ну никак не понятно, он же любя... :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Девчат ! А мой любимец слово Брысь не понимает и никак на него не отреагирует ! Никогда на него Брысь не орала . хотя проказник был ещё тот !Да и сейчас нет-нет молодость вспоминает ,шкодит . А вот слова .."Сейчас под хвост получишь !" усвоил с детства !Потому как получал ! Бить конечно не била никогда ! После очередной шкоды ловила его .поворачивала попкой к себе и...скорее гладила ,чем наказывала .но запомнил....Теперь как только слышит ..под хвост получишь ....сразу мурлчит на всю квартиру .глазки умильные ..."Ну что ты злишься хозяйка , горшок с цветами неправильно стоял . я только подвинул . а упал он сам "Вот на этом и заканчивается всё моё наказание ! Выбрасываю осколки горшка .пересаживаю цветы . и каждый раз клянусь себе .что накажу в следующий раз сильно-сильно !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: Не, ну за такое "наказание" чего бы горшки не колотить! Ежели гладят по попке опосля- так мы их с утроенной силой гатить будем!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20755
  • Имя: зинаида
  • Карма: 527
Эх , Изумрудик ! Если бы ты знала , какие он мне "подарки " в знак примирения каждый раз делает !! Тут сто раз подумаешь . ругать или закрыть глаза на очередную его шалость ! Каждый раз .после моей обиды на него .приносить полузадушенную мышку (где он их только берёт ? ) .кладёт у моих ног и в глаза заглядывает . как бы говорит ..."Ну ,что .мир ?" Прощаю , иду выбрасывать "подарок "и...до следующего раза ! Вот так и живём !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Эх , Изумрудик ! Если бы ты знала , какие он мне "подарки " в знак примирения каждый раз делает !! Тут сто раз подумаешь . ругать или закрыть глаза на очередную его шалость ! Каждый раз .после моей обиды на него .приносить полузадушенную мышку (где он их только берёт ? ) .кладёт у моих ног и в глаза заглядывает . как бы говорит ..."Ну ,что .мир ?" Прощаю , иду выбрасывать "подарок "и...до следующего раза ! Вот так и живём !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Кисюня, он же самое ценное презентует!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Это ж высший признак любви и обожания- полуживая мышка! У моей сестры тоже такое чудо живет- мирится с помощью мышей. А сестра была поначалу брезгливая до этих дел, однако сейчас- как так и надо. Я, когда присутствую на этих "объявлениях перемирия" - ору, ноги поджимаю, а сестра даже бровью не ведет- скоро голыми руками этих мышариков брать будет... вот оно какое- перевоспитание от кошачьей братии...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13457
  • Карма: 52811
а моя приносит мышей в вывернутом состоянии....не знаю чЁ она с ними делает..Бросает на пороге))) приходится быть на чеку, что бы собака не слопала)))добытчица)))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
А моя работает интерьерной подушкой за еду!! Тока спит и жрет!! Не хулиганила никогда, но и никаких мышей тебе в подарок(((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.