Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 4. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 5. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка

ещё один в больнице  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
6
Ещё один в больнице



В больнице скучно(((

zvyaga_я подрался и пропустил один удар( ну и мне попали в нос..он у меня сломан(( ща будут делать операцию , выпрямлять))) я в 71 больнице)



я под наркозом
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 21:50 от tucha »


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
ещё один в больнице
« Ответ #1 : 22 Октября 2014, 21:51 »
 :blink: А у этого что? Перелом основания черепа?(Тьфу-тьфу-тьфу)

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
ещё один в больнице
« Ответ #2 : 22 Октября 2014, 22:02 »
Ни че так в нос пропустил.  :shock:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168862
ещё один в больнице
« Ответ #3 : 22 Октября 2014, 22:09 »
Ну я ещё могу понять призыв -всем бежать в 71 больницу!! Но фотографироваться под наркозом обязательно???? :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: и вообще возможно?? :D
« Последнее редактирование: 22 Октября 2014, 22:11 от Татьяна »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563156
ещё один в больнице
« Ответ #4 : 22 Октября 2014, 22:10 »
без комментариев, однако....... :durdom:


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
ещё один в больнице
« Ответ #5 : 22 Октября 2014, 22:23 »
Честно говоря надоели уже эти драки на проекте. Видно словарный запас маленький и всё решают кулаками

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
ещё один в больнице
« Ответ #6 : 23 Октября 2014, 05:26 »
Запрет на драки на ДД видимо неофициально отменен. За последнее время количество драк увеличилось, а наказания за драки нет ни одного. Видимо из за отсутствие новостей и событий это вынужденная мера :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 50.