Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Когда твоя девушка -- свинья (Интернет знаменитости) от Эва 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. На днях Костенко дала повод подумать о их скорой свадьбе. (Дом 2 новости) от Стихия 4. Пожелаем счастья!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 5. Забавная ассоциация))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська
7. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 8. Гегам (Дом 2 новости) от Фараон 9. Кот, который гулял сам по себе. Страсбург, Франция (Интересное и необычное) от storna 10. Сходила на свидание, лишилась секса (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Мама, у меня такая проблема… (Наши детки) от собака-кусака 12. Что-то в последнее время стало очень много «свидетелей голода в СССР» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Как повлиять на жену???  (Прочитано 1469 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
0

Как вы все наверное знаете,моя Дарья большая любительница нарощеных волос,я не против,если ей нравится,но сейчас на улице такая жара не выносимая,при том она не переносит тепло(особенность организма)и пару раз она чуть не упала в обморок из-за теплового капюшона(длинные волосы способствуют)Вобщем это вредит её здоровью,но как я не уговариваю она ни в какую не соглашаеться их снять.К тому же я считаю что ей лучше с её натуральными,она такая миленькая становиться я когда увидел ещё раз влюбился)Вобщем девушки,посоветуйте мне,как повлиять на жену!

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Да никак.... :smile: Если ей нравится, то пусть ходит....вот, когда реально в обморок упадет  :bita:  тогда может и задумается !!!

Оффлайн Lari24

• Новичок-говорун
Здесь ничего не поможет!!!
Только мнение большинства сделает свое дело :suns:

Оффлайн Маша

• Знаток
Хотела бы посмотреть на Черных без нарощенных волос

Пынзарь

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:06
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 335
Дашка Пынзарь

Автор МУРЕКС

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 14:38
от irinka5
Ответов: 6
Просмотров: 1377
Сергей заявил, что женится на Лиле

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 02:06
от Миссис уксус
Ответов: 5
Просмотров: 931
Сергей Кучеров хочет познакомиться с мамой Юли

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 03:25
от ирусичка15
Ответов: 2
Просмотров: 348
Дашка Пынзарь

Автор МУРЕКС

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 01:05
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 1050

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 6.085 секунд. Запросов: 50.