Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 8. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Как повлиять на жену???  (Прочитано 2153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Как вы все наверное знаете,моя Дарья большая любительница нарощеных волос,я не против,если ей нравится,но сейчас на улице такая жара не выносимая,при том она не переносит тепло(особенность организма)и пару раз она чуть не упала в обморок из-за теплового капюшона(длинные волосы способствуют)Вобщем это вредит её здоровью,но как я не уговариваю она ни в какую не соглашаеться их снять.К тому же я считаю что ей лучше с её натуральными,она такая миленькая становиться я когда увидел ещё раз влюбился)Вобщем девушки,посоветуйте мне,как повлиять на жену!


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да никак.... :smile: Если ей нравится, то пусть ходит....вот, когда реально в обморок упадет  :bita:  тогда может и задумается !!!

Оффлайн Lari24

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 103
  • Карма: 0
Здесь ничего не поможет!!!
Только мнение большинства сделает свое дело :suns:


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Хотела бы посмотреть на Черных без нарощенных волос


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 45.