Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 5. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша
7. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Самые нежные эсэмэски от Бузовой  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
0
Ольга Бузова ( Дом 2 ТНТ)
и футболист Дмитрий Тарасов
-У нас с Димой традиция:пред сном мы обязательно пишем друг другу SMS. В айфоне есть специальные картинки:поцелуйчики,слёзк и,рожицы и многое другое.Мы часто переписываемся, используя эти картинки.
Я:Я так скучаю(слёзки)
+:Я хочу к тебе(поцелуйчик)
Я:Я сейчас собираюсь покушать(вилочки)
Дима:А я пойду посплю(глазки)
-20 января у меня был день рождения, но отмечать его не стала.Дима в этот момент был на сборах в Португалии.Но, несмотря на это, он не забыл о моем празднике и в качестве подарка прислал мне две огромные корзины белых и красных роз.
Я: Милый, ты самый лучший на свете.Господи, спасибо, милый мой.Я так счастлива была, мы только-только все цветы расставили.Ура!
Дима: Малыш, я получил фотографию.Все так, как я хотел. С днем рождения, малыш, я очень сильно тебя люблю.

Недавно Дмитрий с командой вернулся со сборов, и в Москве у него было всего три выходных. В свой последний выходной он ждал у театра ( у меня был спектакль) и написал сообщение.
Дима: Я жду тебя уже 15 минут, я скучаю сильно.Так быстро дни пролетели, я не насладился тобой вообще.
Я: Я скоро любимый. Тоже скучаю.

Они хоть по имени друг друга помнят?  Как-то приторно-слащаво.
А может я завидую))))
Какой-то он тут точно не миленький
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2012, 17:46 от Monbel »


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
А как смс-ки нашлись или продюсеры посоветовали? И почему они нежные? Вот сладкие как липкое повидло это да :med:.

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
-милый,заяц такое глупое животное...
-да,зайка моя...


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Страшнючёк!!! Текила был симпатичнее, но в сравнении с лысым гоблином Третьяковым, футболист сойдет...

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
каждое действие отписывают,как дети.. Полюбому, Она забыла еще одну смс, вот типа:
Она: Милыый,иду в туалет делать важные дела!
Он: Малыш, удачи тебе в таком нелегком деле!  :D
А вообще они походу  реально смс-ся без конца, ибо Буз вообще телефон из рук не выпускает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 49.