Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 2. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 9. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Все фото Эрики Кишевой в процессе ее эволюции  (Прочитано 10757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Спасибо девочки) Дали ссылку на все фото трансвестита Эрики Кишевой. С детства до сегодняшнего дня. По фото прослеживается ее трансформация из мужчины в женщину. Спойлер открывать только тем кто готов видеть фото эротического содержания.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
сижу обедаю - на кой ляд взяла открыла спойлер - аппетита нет, тошнит....

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
так отрезала письку Эрика или нет? :durdom:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
сижу обедаю - на кой ляд взяла открыла спойлер - аппетита нет, тошнит....
:gitler: а я предупреждал))

Принцесса - похоже отрезали)

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Кактус:lovegirl: тогда не пойму почему он в трансах на сайте?  :(


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну скорее всего изза того что после операции... транс ведь это не стиль жизни. Это медицинский диагноз:

Цитировать (выделенное)
Транссексуальность — медицинский термин, обозначающий состояние несоответствия между биологическим полом и социальным полом, с одной стороны, и психическим полом индивида или, иначе, его гендерной идентичностью.
Такое состояние несоответствия порождает у индивида тяжёлый психический дискомфорт, называемый гендерной дисфорией, часто сопровождающийся депрессией, которая может привести к самоубийству. Повышенная частота больших депрессий и самоубийств у транссексуалов, не подвергавшихся гормонально-хирургическому лечению, как по сравнению с подвергавшимися таковому, так и с общей популяцией подтверждается многими исследованиями, в частности .
В последние десятилетия накапливается всё больше данных о том, что строение некоторых участков мозга транссексуалов отличается от строения соответствующих участков мозга обычных мужчин и женщин и близко (хотя и не идентично) строению этих участков у людей противоположного анатомического пола. Существует предположение, что феномен транссексуальности связан именно с этим.
По мнению ряда авторов, транссексуальность связана не с биологическими, а с социальными причинами. С их точки зрения транссексуальность является следствием того, что общество жестко связывает биологический пол с социальными гендерными ролями. Вследствие этого отрицание традиционных гендерных ролей может сопровождаться ощущением принадлежности к другому биологическому полу.
По мнению ряда исследователей, транссексуальность не связана с сексуальной ориентацией: транссексуал может быть гетеросексуален, гомосексуален или бисексуален (относительно психического пола) точно так же, как и любой другой человек.
Жизнь транссексуалов с детского возраста — это борьба за право добиться гармонии между собственным половым самосознанием и восприятием их окружающими, за свое «Я», за право сменить пол. Невозможность изменить жизненную ситуацию и сложности социальной адаптации могут приводить к попыткам суицида

Цитировать (выделенное)
Транссексуальность является одним из видов психических и поведенческих расстройств личности (код МКБ-10 F64.0). Данное расстройство может быть диагностировано, если идентификация лица с другим полом является стойкой (наблюдается минимум в течение 2 лет) и не является проявлением психического заболевания (например, шизофрении) или генетических аномалий.
По мнению большинства западных специалистов, единственным действенным, на сегодняшний день, методом лечения транссексуальности, дающим более или менее удовлетворительные результаты, является хирургическая и гормональная коррекция пола в соответствии с гендерной самоидентификацией, включая смену документов и социализацию в новой гендерной роли.  Тем не менее, будущие кандидаты на хирургическую смену пола должны проходить формальное тестирование для подтверждения отсутствия противопоказаний: эндогенного заболевания, гомосексуализма, трансвестизма, алкоголизма, наркомании, антисоциального поведения, тяжелого соматического заболевания, средней и тяжелой степени слабоумия, а также детей и наличия зарегистрированного брака. Два последних противопоказания связаны скорее с юридическими проблемами, чем с медицинскими или социальными. Кроме того, на Украине несогласие с рекомендациями врача и слишком молодой возраст(до 25 лет) также являются противопоказаниями.
Некоторые транссексуальные пациенты после коррекции пола сталкиваются с ещё бо́льшими проблемами, чем до неё. Кроме неопределённости их статуса в обществе, на них давит, например, невозможность иметь детей. Играет свою роль и завышенность ожиданий, когда люди думают, что коррекция пола сама по себе радикально изменит их жизнь в лучшую сторону.
В большинстве случаев, транссексуалы очень удовлетворены результатом и все трудности, связанные с отсутствием опыта, часто носят временный характер и преодолеваются в пределах года после хирургической смены пола. Исследования показывают, что есть менее чем 1 % сожалеющих, и немногим меньше чем 1 % самоубийств среди прошедших операцию. Эмпирическое исследование не подтверждает мнение, что самоубийство сильно связано с хирургической операцией..
Часть методик, например, репаративная терапия, напротив, пыталась проводить коррекцию гендерной идентичности в соответствии с биологическим полом. Однако, большинство экспертов признают подобные технологии малоэффективными.

ссылка

ЛИИЯ

  • Гость
Становится обидно за себя и всех женщин, когда видишь пидора, нацепившего на себя не только женское аксессуары, но еще и грудь. Трансы обижаются, что их в России притесняют, не дают разрешение на проведение парадов.
Ребятки-педики, ваши личная жизнь  не может касаться кого-либо только тогда, когда вы находитесь на территории своей квартиры. За ее пределами не  хрен выпячивать свое позорное начало или демонтрировать его  в НОРМАЛЬНОМ обществе.  Кроме гадливости и отвращения фото не вызывают
А вот, как на них отреагируют друзья-осетины Гобозова,  уголовника Адеева которые трахали ЭТО СУЩЕСТВО, очень даже любопытно

ЛИИЯ

  • Гость
И что? Да плевать мне на то, что люди делают со своими органами или кто с кем живет? Противно за то, что пидоры выставляют себя напоказ подобным образом


Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
а меня не тошнит)) я извращенка :lol:
письку ей еще до проекта отрезали, с Габозовом када чпокалась уже письки не было)

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
я тож извращенка,мне аппетит трудно испортить,но всё равно стрёмно...

Оффлайн Inkadessanse

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Бедная(-ый)...Я к этому как к болезни отношусь,главное, чтобы им детей иметь не разрешали, чтобы это не распространялось сильно, и так уже их всё больше и больше, а то вымрем в итоге,превращаясь в оно...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Inkadessanse, кстати я где то читал что это генное заболевание. У людей есть какой то ген который постепенно вырождается. Есть математические модели которые показывают что в конце концов люди будут однополыми и для дальнейшей репродукции надо будет только одно существо.

Оффлайн Inkadessanse

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
Кактус, вполне допускаю, что это всего лишь этап эволюции, и природа не ошибается,но тем не менее на данный момент для меня это страшно, ведь тогда не будет любви (в таком виде как сейчас). Такое сложно представить, ведь в нашем мире всё построено на любви и инстинкте размножения. В том и интерес, что мы такие разные))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Inkadessanse, тогда будет что то другое. Логика, стремление выжить... я люблю фантастику, есть такой сериал "Звездные врата" так вот там была раса пришельцев - Азгардов, как они сами себя называли. Они все были однополые, а цель их была накопление знаний) Может и вы когда нибуть к такому придем, если выживем конечно и сами себя не уничтожим. А то как посмотришь как трясет (землетрясения) последнее время Землю, аж страшно становиться.

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а меня не тошнит)) я извращенка :lol:
письку ей еще до проекта отрезали, с Габозовом када чпокалась уже письки не было)
и я извращенка)))))и мне нравится эрика)))и характер у нее мягкий да и вообще...баба ира не нравится, а эрика нравится))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 59.