Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Встречайте, ИА  (Прочитано 1951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Leru555 Ха-Ха! Ну что, встречайте бабку в вечернем эфире!

Только что был анонс вечернего эфира,показали "НЕСЧАСТНУЮ И ИЗУРОДОВАННУЮ" Иашку несколько секунд, НО! Вытерайте слезы, сочувствующие, ВЫГЛЯДИТ ОНА ПРЕКРАСНО! Заметно помолодела и похорошела! Называет какие-то вообще незначительные проблемы: вывернутые нижние веки и боль в шейных позвонках- кто в теме знает - это фигня, вообще не о чем!)))

Как хорошо что так много среди нас добрых и сочувствующих людей! Несите ДОБРО в Мир - БЛИЗКИМ, НУЖДАЮЩИМСЯ ПО НАСТОЯЩЕМУ! Не ведитесь на грязный пиар всем известной СКАНДАЛИСТКИ И ИНТРИГАНТКИ:-) Она ж потом сделает вид бедной овечки и кукольным голосом

проблеет не в курсе КТО такую панику разнес Берегите себя и свои нервы
спасибо ЛЯЛЯ новости слухи дом2


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #1 : 06 Февраля 2012, 16:45 »
и где там она "ВЫГЛЯДИТ ОНА ПРЕКРАСНО! Заметно помолодела и похорошела!"???????????????? это мне одной, она как была изуродована и страшко стала, так и осталась!?!?!?!

Оффлайн Арина Родионовна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #2 : 06 Февраля 2012, 16:58 »
По мне, так очередной позор. Ради эфиров готова всем свои болячки демонстрировать!
Хорошо, что у неё не гинекология была..... :draznilka:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2012, 17:15 от Арина Родионовна »


ЛИИЯ

  • Гость
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #3 : 06 Февраля 2012, 17:41 »
Видела вечерний эфир. Насчет "помолодела, похорошела и вяглядит прекрасно" громко сказано. Кожу на лице подтянули, а нос старушечий остался.  На мой взгляд краше не стала. Была и осталась престарелой теткой. Насчет уродства,  согласна, инфу преувеличили.
Торжествовать и тыкать носом в морду  И.А. тех, кто сочувствовал, не стоит. Просто у тех, кто  ей сочувствовал, сердце намного добрее и теплее, чем у тех, кто не способен испытывать подобное чувство. Уж лучше испытать очередное разочарование и ошибиться в чем-то, чем изначально никому не верить и  скалиться над бедой

Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #4 : 06 Февраля 2012, 18:24 »
Гнилой человек не может быть прекрасным!


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #5 : 06 Февраля 2012, 19:00 »
Про гинеколога, Арина Родионовна в точку подметила. Как в бородатом анектоте)))   окулисту Гольдбергу на юбилей коллеги подарили хрустальный глаз. Гольдберг смотрит на этот глаз, потом говорит гинекологу Кацу:
- У тебя через месяц тоже юбилей, интересно, что они тебе подарят?

Или этот)))  Я не глазник, я окулист! - Какая Вам разница, в конце концов? - Я же не называю Вас пи..дюком, хотя Вы гинеколог!

Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #6 : 06 Февраля 2012, 19:39 »
Видела вечерний эфир. Насчет "помолодела, похорошела и вяглядит прекрасно" громко сказано. Кожу на лице подтянули, а нос старушечий остался.  На мой взгляд краше не стала. Была и осталась престарелой теткой. Насчет уродства,  согласна, инфу преувеличили.
Торжествовать и тыкать носом в морду  И.А. тех, кто сочувствовал, не стоит. Просто у тех, кто  ей сочувствовал, сердце намного добрее и теплее, чем у тех, кто не способен испытывать подобное чувство. Уж лучше испытать очередное разочарование и ошибиться в чем-то, чем изначально никому не верить и  скалиться над бедой
а никто и не скалится!!!!это жестокая констатация ФАКТА!!!

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #7 : 06 Февраля 2012, 20:21 »
А мне кажется какая была такая и осталась


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #8 : 06 Февраля 2012, 20:31 »
Мне тоже так кажется -бровяха одна выше и схуднула на морду лица, что после операции не мудрено...

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #9 : 06 Февраля 2012, 20:35 »
А мне кажется какая была такая и осталась
Согласна, разницы нет!!!!!!!!

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #10 : 07 Февраля 2012, 00:39 »
Это же надо так  кожу натянуть,что даже голову не задрать...на *опу что ли.. :sos:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #11 : 07 Февраля 2012, 11:33 »
А мне кажется какая была такая и осталась


Кикиморой гнусавой была,   ею и осталась   ! :durdom:

Оффлайн Арина Родионовна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Re: Встречайте, ИА
« Ответ #12 : 07 Февраля 2012, 14:19 »
Видела вечерний эфир. На мой взгляд краше не стала. Была и осталась престарелой теткой.
Меня смолола причина, по которой она решилась на такую операцию. Мол, молодежь на проекте называет её старой.
Она еще бы в детский сад пришла и возмущалась,что детишки её тетей называют...
Ага, и сменила бы пол, чтобы называли НЕ тетей ( а дядей).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 6
Последний ответ Сегодня в 06:33
от Ириша 2
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1100
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 948
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2612
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1610
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 60.