Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Как сложилась судьба дочери «трагического клоуна» Льва Дурова (Кино и новости кино) от Zvezda 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Альтушка с «Госуслуг»? Милонов предложил россиянам необычный дейтинг (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЗАГАДКА 11. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 12. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Блог Нелли / Измена или провокация?  (Прочитано 1002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
0
Всем привет!!!!Вчера,мы с Никитой проходили испытания на верность,прочность наших отношений...!!!!Детектор правды -на радио ENERGY, современная,интересная машина,которая расскажет много о тебе,хочешь ты этого либо нет,ей все равно!Нам вчера оставалось только расслабиться и получить удовольствие от процесса выворачивания нас наизнанку, когда чужие бесчувственные пальцы лезли в потаенные глубины нашей души!И вроде бы все прошло весело,зажигательно и быстро,но...не понравился мне один момент! Никите задали вопрос:"Изменял ли ты Нелли?"
Никита ответил:"Нет".По идеи все верно и правильно,но красная лампочка так завизжала,что наши перепонки чуть не лопнули,и это означало,что он соврал! Никита,не ожидал такого поворота событий,и сильно занервничал.Признаюсь честно...я не смогла сдержаться и треснула ему.Для меня это было непонятно и жутко!!!(потом ,когда злость прошла,я извинилась перед ним)После этого эфира, мы измученные каверзными вопросами отправились домой.Сегодня поднялся опять этот вопрос про измену.Никита все отрицает,ссылается на то,что сильно перенервничал,и диаграмма на дорожке начала поэтому вибрировать.Я слышала,что некоторые исследования, изучающие точность полиграфических тестов, показали, что они допускают значительное количество ошибок.Конечно, у меня закралась доля сомнений по поводу измены,но я хочу верить Никите,что это неправда!!!Мы любим друг друга,и хотим создать семью,а забивать голову всякими глупостями не очень хочется!Поэтому,я решила не вестись на провокационный полиграф ,ведь доказательств измены нет!)))А вы как думаете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 43.