Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Наказание с того света!  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
0
Это рассказала моя сестра, которая прожила с матерью и отчимом рядом до их смерти,Когда заболела мама ,весь уход за ней лег на плечи отчима,прожили они вместе тридцать лет так,что уход был заслуженный.Сестра работала ,да и на руках было трое детей.Всегда помогала чем могла. У матери оказалась онкология, и после больницы,она угасала с каждым днем и вот чувствуя ,что силы покидают ее,она подозвала к себе мужа и сказала;-((Если ты женишься после моей смерти я  достану тебя  с того света и накажу)) отец потом рассказал моей сестре  и все решили,что это безысходность и отчаяние человека заставляет говорить это,она знала ,что дни ее сочтены.После похорон,отец остался жить в своей квартире один,тосковал по матери ,но учитывая ,что на тот момент ему было пятьдесят восемь лет,появились люди которые советовали ему ту или другую женщину, и вот посоветовшись с дочерью и сказав ,что он уже два года один и ему трудно и что появилась женщина с которой он был бы непрочь связать свою жизнь. Женщина эта забрала его к себе в свою квартиру и как писала мне сестра ,отца было не узнать,ухоженный довольный жизнью человек  и сестра радовалась за него. Как то возвращаясь с работы,дорога проходила мимо дома где жил отец,она решила зайти и попроведать их,они завтракали за столом и отец рассказал ей свой сон,говорит,приснилась мне сегодня мать,подошла ко мне и ударила меня по правой щеке, сказав при этом ,что это тебе за то ,что женился)) .Успокоив отца и не придав серьезности этому сестра заторопилась домой. Не доходя до дома несколько метров , на ее телефон поступил звонок, женщина сообщила что отца парализовало,правая сторона,как раз по которой мать его ударила во сне.Связывать ли это со сном и думать ,что это наказание не берусь,пролежав в больнице,отец (участник войны) женщина с которй он жил имела какое то отношение к Красному кресту и скоренько отправила его в дом престарелых,сестра не могла его взять на тот момент у нее было трое маленьких детей и все в двух комнатной квартире,а в квартиру отца где они жили с мамой ,женщина успела с разрешения отца прописать своего сына,делить было нечего. Он прожил еще пять лет в доме инвалидов,,сестра навещала его ,но поскольку он считал ,что его предали все,был очень зол ,и при встрече отворачивался к стене,женщина тоже приходила к нему ,носила чистые рубашки  и за это ей тоже низкий поклон.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2012, 19:57 от Galina3409 »


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Интересно! И чуточку жутко... Потому как мне тоже очень часто снятся покойные родственники, не знаю почему. Никому из моих родных не снятся, только мне, может чего сказать хотят?..

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
прощелкали квартиру-то...


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Галочка, спасибо за Ваши воспоминания.  :flower3:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
прощелкали квартиру-то...
я тож сразу об этом подумала...


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
прощелкали квартиру-то...
    Наверно  и на ум сестре  не пришло, а уж женщине которая с ним жила было наверно о чем подумать.А квартиру материнскую ,сестра делила, был прописан внук и вот успела женщина прописать своего сына ,двух комнатную на двоих.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Галочка, спасибо за Ваши воспоминания.  :flower3:
Лариса спасибо,что читаете и понимаете меня!

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Интересно! И чуточку жутко... Потому как мне тоже очень часто снятся покойные родственники, не знаю почему. Никому из моих родных не снятся, только мне, может чего сказать хотят?..
    Есть такое поверие в народе,если снятся покойные ,это, либо надо помянуть  или к перемене погоды. Так ,что автор не берите в голову.Но мой случай  это истинная правда .


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Galina3409, недаром москвичей квартирный вопрос испортил-только об этом и думаем O:-) :xixixi:жужу,

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Да уж, тут бы эта женщина повоевала за квартиру которая практически досталась ей как подарок она и года не прожила с дедом,маманя быстро его к ноге поставила.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Может, мужчина переживал , что женился , как бы  предал память о жене ... И , возможно, эти мысли не давали  ему покоя . Да и непросто в старшем возрасте создавать семью вновь .  А здоровье  уже не то   , не исключено , что у  него была гипертония , вот и результат...   Жутко, конечно.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Может, мужчина переживал , что женился , как бы  предал память о жене ... И , возможно, эти мысли не давали  ему покоя . Да и непросто в старшем возрасте создавать семью вновь .  А здоровье  уже не то   , не исключено , что у  него была гипертония , вот и результат...   Жутко, конечно.
Лариса все может быть,наверняка мать вспоминал ,прожили 30 лет как никак. Вот и накликал беду.

Оффлайн Wait

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 0
Родители не должны умирать в доме инвалидов. Это ох какой грех большой.. Гораздо больший, чем женитьба.  И увы, отвечать скорее всего придется.(((

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
    Есть такое поверие в народе,если снятся покойные ,это, либо надо помянуть  или к перемене погоды. Так ,что автор не берите в голову.Но мой случай  это истинная правда .
Мне снятся стабильно 2-3 раза в неделю, погода так часто не меняется) Ну и поминала не раз, всё равно не оставляют меня в покое. Я уже к ним привыкла  O:-)

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Добрый день автор! Есть еще одна причина ,когда снятся наши близкие ,возможно вы тоскуете по ним или часто в сердце вспоминаете ,у меня такое было,я тосковала по тете-маме, так меня даже лечили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.