Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Номер не существует (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 8. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания 9. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Тания 10. 5004 Дом 2 21.01.2018 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Тания 11. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от Миссис уксус 12. Rostova , поздравляем с позеленением ! (Праздники и поздравления) от grand ladi

Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Слухи.  (Прочитано 1574 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
0

Привет всем!
Недавно я звонил на Украину, и мне мама сказала, о том что, ещё ходят такие слухи: мне брат подарил машину! Я естественно объяснил, что такого не может быть, и это неправда. Район, где я живу, самый простой, и у людей там одно занятие: попить пиво и семечки пощёлкать. И от безделья они придумывают всякие небылицы. Меня самого, честно, бесит это. Был момент, когда Серёжа уже участвовал в проекте, а я устроился на хорошую работу водителем и ездил на иномарке. Все начали говорить, что Сергей попал на проект и сразу купил младшему брату машину. А никто, на самом деле, не знал, откуда взялась машина. Потом я поменял работу, и с одной иномарки пересел на другую. Люди начали завидовать ещё больше. Говорили: старший брат - звезда на проекте, а младший меняет машины как перчатки. Для меня это вообще дикость была. А никто же не знал, какая на самом деле у меня машина. А у меня вот такой вот «Лопух», как здесь, стоял в гараже. Честно, я не слышал, чтобы пускали «серьёзные» слухи. Пару раз было, что Сергея якобы выгоняют с проекта. Это, наверное, был самый жестокий слух. Ещё говорили, что Сергей - подкаблучник и т.д. Хотя, если разобраться, то каждый второй - подкаблучник. В общем, не серьезно. К маме часто пристают с расспросами, завидуют, что у неё вроде как «известные» сыновья. А чему тут завидовать? Здесь на самом деле-то все простые люди. Мать пытается с ними не общаться на эту тему, потому что ей надоело уже. В основном, она никуда не ездит, не ходит. Сидит дома. Мы с братом по ней скучаем. Когда я был рядом с ней, я мог помочь ей в любых ситуациях. А сейчас нет. Ей тяжело. Поэтому мы с братом волнуемся.

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
  • 0
Просто народ - дикий...... как будто щас ты подойдешь и тебе выложат сразу все и про всех....наивные.... :pipec:

Маме Пынзарят желаю - огромного терпения.....не слушать никого и тем более не расстраиваться.... в сожалению много на свете завистливых людей  :hipnoz: ....и ничего тут не поделаешь  :bita:

Оффлайн PONI.5

• Новичок-говорун
  • 0
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕМУ ТАМ ЗАВИДОВАТЬ.ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ,БЛИН.Я НАОБОРОТ ИХ МАМЕ

Оффлайн PONI.5

• Новичок-говорун
  • 0
НЕ ЗАВИДУЮ.

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
  • 0
Люди с семечками и бутылками завидуют Пынзарям....что те попали из маленького городка в Москву на известный проект.........

Оффлайн PONI.5

• Новичок-говорун
  • 0
АГА И ПУКАЮТ НА ВСЮ СТРАНУ ДА ЕЩЕ И ГОРДЯТСЯ ЭТИМ

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
  • 0
АГА И ПУКАЮТ НА ВСЮ СТРАНУ ДА ЕЩЕ И ГОРДЯТСЯ ЭТИМ

:D :D :D

Оффлайн PONI.5

• Новичок-говорун
  • 0
Я ДУМАЮ ИМ НЕ ЗАВИДУЮТ,А ПОСМЕИВАЮТСЯ.ВСЕТАКИ СЛАВА ЭТА СОМНИТЕЛЬНАЯ

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
  • 0
Нормальные люди, конечно я думаю не считают их "Звездами", но всегда есть такая коалиция людей, у которых все плохо в жизни, нет достойной работы, в семье все хреново, только и сидят по лавкам бухают и семечки жрут....вот такие люди самые при-самые завистливые как правило....Они никогда не за кого не радуются, а только грязью поливают и осуждают....а все почему, потому-что сами в этой жизни ничего не добились и ищут в этом виноватых....

Оффлайн PONI.5

• Новичок-говорун
  • 0
НУ ДА,ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА.СЛУХИ ТО ОНИ ПРО ВСЕХ ХОДЯТ

Оффлайн Маша

• Знаток
Re: Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Слухи.
« Ответ #10 : 24 Июль 2010, 13:51 »
  • 0
Я ДУМАЮ ИМ НЕ ЗАВИДУЮТ,А ПОСМЕИВАЮТСЯ.ВСЕТАКИ СЛАВА ЭТА СОМНИТЕЛЬНАЯ
Да не каждый такую славу захочет иметь,и чтоб тебя пол страны поносило по чем зря!

Давид Сергеевич Пынзарь

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:52
от мадамочка
Ответов: 10
Просмотров: 616
Пынзарь. Летающий бурундук прокачивает маме ручки))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 15:17
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 317
Пынзарь Доброй ночи мои хорошие

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 07:49
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 3
Просмотров: 389
Пынзарь. Моя мысль временно отправиться жить в жаркую страну крепнет))

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 05:29
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 737
Пынзарь. Очень самостоятельный мылишь Давид

Автор mellorn

Последний ответ 17 Январь 2018, 20:05
от nicolab1
Ответов: 4
Просмотров: 709

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 56.