Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от irinka5 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70

Выйти замуж за офицера!  (Прочитано 3182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
0
Начну с того ,что события эти присходили в ту пору когда звание офицера носили гордо,а уж говорить о том ,чтоб выйти  замуж за офицера  это как в космос слетать так почетно было .На тот момент о котором хочу написать в жизни была у меня детская подруга ,с которой росли вместе,дома рядом стояли ,она была на год старше меня,росла в полной семье где были и мама и папа, брат, сестра В отличии от меня ,что росла я с тетей,подругу мою хорошо одевали и баловали родители.  В наш маленький городок привезли военных которые занимались постройкой аэродрома ,а уж потом и летчики расположились,появился военный городок, и местные девчонки потеряли покой,на танцы рвались только в городок, не знаю почему ,но у меня с детства какое то двойственное чувство к людям в форме,возможно от того ,что дядя родной был милиционером.,жил с нами и вот когда был дома добрейший человек, но как только одевал форму и входил в образ все, подменяли человека  одним словом к военным полное равнодушие это первое ,а второе,что тетя никуда не пускала и одевалась я плоховато ,худенькая была ,но на мордашку красивенькая такая девочка, и вот гуляя как то по городу со своей подругой к нам привязались две цыганки, у меня были какие то копейки и она нам стала гадать,на что сказав моей подруге, плоховато у тебя будет ,берегись, а мне посмотрев на меня говорит вижу фуражку военную,вы представляете на тот момент мы посмеялись,а ведь я и правда вскоре вышла замуж за лейтенанта и живем уже сорок пять лет вместе, ну по порядку,наконец то меня тетя отпустила с подругой на танцы, одно единственное штапельное платье, но подруга такая крепкая физически , нарядная и красивая  с открытыми глазами и сердцем,как мотыльки на огоне,уж очень она хотела познакомиться с курсантом на худой конец!. Пришли и как в песни ,стоим в сторонке ,кругом одни военные ,подруга моя упорхнула в два счета а я стою, подходят в военной форме я капризничаю,ну смотрю у моей подруге все в порядке здоровенный военный курсант около нее  , она счастлива,в компании этих курсантов стоял молодой человек по тем временам модно одет в черной рубашке,модные туфли,очень интересный ,я может и взглянула на него скромненько  , а он вдруг пригласил меня танцевать , и проводил домой , а потом как оказалось он офицер и привел курсантов в клуб, вот так вскоре я и стала женой офицера .А у подруге совсем все плохо получилось , приехал брат , привез с собой друга и она влюбилась в него уехала  с ним, а через некоторое время родители забрали ее домой от него, говорит бил и гулял. Долгое время была одна,потом подверулся ей мужичок старше ее на несколько лет,родила она мальчика, , а когда сыну исполнилось восемнадцать лет,подарили они ему мотоцикл, и в этот же день мальчик погиб разбился .Так и не знаю как она сейчас.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2012, 17:01 от Galina3409 »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Галина,я родилась в городе русских моряков - очень почетно и гордо его носили - сейчас - грустно...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
Полностью согласна с Вами,но вот идут изменения в финансовом вопросе ,хоть чуть будет жить достойно и молодые потянутся!!


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
а циганки до сих пор по моему в том времени зависли,коль пристают с гаданиями так сразу видят замужество с военным :bita:))))

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
Ну, вот у меня так произошла встреча с ними!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.