Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Блоги героев (Колисниченко Юлия) / Я заселилась с Сережкой Ермаковым)))))/ За чт  (Прочитано 1090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Я окончательно разочаровалась в Кадетове. Даже не смотря на то, что как он говорит он скучал по мне. По мне, так он просто болтун! Андрей конечно очень зол, и говорит мне всякие гадости, обвиняет во лжи, хотя я действительно была очень серьезно настроена в его адрес. Но я думаю сильней всего его задивает тот факт, что раньше он всегда кидал, а тут вроде как его прокидали. Хотя по факту вроде как и не кидала я его. На проект пришла Алла, с которой вроде сначала он не хотел никаких отношений и говорил только то, что мы в паре с Юлей и все такое, но потом скоропостижно объявил себя с ней парой и пригласил на свидание.
А так сложилось, что по началу Алле уделял внимание Сережка Ермаков.
И поскольку мы дружим, я вроде как помогала ему с Аллой, а он мне с Андреем. И мы с ним как-то ту сдружились. А потом была вечеринка, нак которой Андрей решил назло мне танцевать в Аллой, а я в свою очередь с Сережкой,признаюсь честно, чтобы позлить Андрея. И чтобы было убедительней и я предложила Сережке поиграть в гляделки, типо кто первый моргнет, а с со стороны создавалось ощущение, что вроде как у нас страстный танец и мы смотрим друг другу в глаза)))) Потом Сережка повез нас с сестрой домой. И я увидела в нем настоящего мужчину, с которым я чувствую себя женщиной, а не мамочкой, как это было с Андреем и не нужной тряпкой. Конечно, пока я не люблю Сережу. Но у меня к нему очень сильная симпатия и мне очень комфортно с этим человеком душевно. Сережка уже позвонил родителям сказал что приедет со мной на выходные))))) Конечно очень было приятно, что он взял все в свои руки. Только мы объявили себя парой, он тут же договорился о заселении, все вещи помог перенести, нашел все что необходимо в комнату. Договорился с ребятами, чтобы они поддержали нас при заселении. А недавно захожу в комнату, а он рассыпал лепестки роз... Очень приятно. Дарит цветы ухаживает. А Аллочка, мне кажется, просчиталась, она отбила у меня Андрея, и раскидывалась ухаживаниями Сережки, а теперь когда она увидела, какой Ермаков может быть, тут же оживилась и очень активно флиртует с ним... А Андрей вроде как уже и не нужен. Похоже что она просто не умеет ценить что имеет, но я не переживаю, я уверенна в себе и Сереже. А Андрей рвет и мечет, постоянно говорит гадости в мой адрес. И старается развалить нашу пару, т.е. по сему я понимаю, что и Алла то ему в общем-то не нужна, так как вместо построения с ней отношений он реально занимается какой-то ерундой.

Блоги героев (Колисниченко Юлия) / За что я их не люблю?!
Как же они меня бесят эти Агибаловы.... Плохо то, что Сережка с ними дружит, но я думаю - это вопрос времени. По мне так Ирине Александровне вообще нечего тут делать. Ведет она себя совершенно не достойно! Включила мудрую всезнайку и типо ее все слушаться должны, хотя реально говорит только одну ерунду. А Оля глупенькая, не могу сказать, что она злая или что-то еще, но своей глупостью она реально раздражает... Без Надьки она вообще никто, вцепилась в нее как клещ, а реально не было б Нади и Ирины Александровны, она бы первая пошла домой. Да и Ритка мне не нравится, грубая, хамоватая мужланка... Да и вообще двуличные они все, не настоящие. Они все время врут, в лицо говорят одно, а за спиной другое. Они не перед чем не остановятся. А вы что думаете??


Блоги героев (Колисниченко Юлия) / Как быть??
Пока у меня кипят страсти... Мне очень тяжело от того, что сетренка моя любимая по-прежнему одна. И я чувствую себя мамочкой, и даже отношения свои не могу строить нормально, пока она не будет тоже счастлива... Она так переживала и даже плакала, когда нас заселили. Что посоветуете???



 


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
живи с сестрой, чтобы бедняжка слёзы здря не роняла, ходи в душ с кадетом - в общем, веди привычный образ жизни)
Господи, знала я,что у Ермакова сперматоксикоз,но чтобы настолько....эх, лысый, сходи пописай...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 44.