Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

Как кладут дороги в Голландии  (Прочитано 1156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099257


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Зато у  нас асфальт кладут в дождь ... Или латают  куски  . Может, и к нам дойдет их технология  O:-)Картошку они  же мытую продавали , теперь и у нас  есть мытые овощи , а там , глядишь , и дороги начнут укладывать как и  они ... Обидно, что  тут скажешь ... O:-)

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19376
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85031
Не нам долго ждать.Сначало нужно наши дороги от ям по пояс избавить.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
не будет никогда у нас такого - с асфальтом такие бабки отмываются - вечная тема - как ложили 5 см вместо 15, так и будут, особенно зимой, когда дождь....

Оффлайн ника1980

  • Знаток
  • Сообщений: 1084
  • Карма: 0
рубя окно в Европу Петр Первый наверное мечтал что Россия станет высокоразвитой страной с высокой культурой...... но к сожалению малех просчитался.... далеко нам ещё до европы....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
в 18-19 веках еще спорный вопрос кто был более культурной страной... в том же Лувре не было ни одного туалета... Если интересно могу принести статью про гигиену Лувра того времени)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Как вместо туалетной бумаги использовали живых кошек ?... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Как вместо туалетной бумаги использовали живых кошек ?... :xixixi:
Ну например про тронные вечеринки)) Или про обморок турецкого посла на приеме короля)) Или про духи и зачем они появились) Или про блохоловки как атрибут придворных дам))
А вместо туалетной бумаги насколько я знаю или ничего не использовали или шелковые платки, которые потом стирались... а про стирку это тоже отдельная тема))  :D


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
несите, несите, свою статью

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Кстати, о кошках...Я  читала где -то об этом .Даже у Франсуа Рабле про живого утенка написано было ...  :durdom: Так что  это ужас... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я там выложил кое что)) Чуть позже добавлю)) Люблю я эту тему - турция, китай были уже с канализациями, а просвещенная Европа все еще на балкон ходила)
На Руси бани были, а у Европейцев в лучшем случае тазик воды на всю семью))
« Последнее редактирование: 29 Января 2012, 15:11 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 54.