Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 8. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5

ВСТРЕЧА С ЕРГЕЕМ ПЫНЗЕРЕМ - ВПЕЧАТЛЕНИЕ  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Ирина Рудакова

Встреча с С Сергеем Пынзарем - мои впечатления

Сегодня поздно вечером,забежав за покупками в магазин Город,что на ш.Энтузиастов,случайно вспомнила,что там открылся магазинчик-Даши и Сергея Пынзаря,решила заглянуть. И- о чудо!-Сергей был там.Первое впечатление- красивый,коренастый мужчина-в полном расцвете лет.(чуть позже добавилось мнение-настоящий мужчина,любящий Дашуню,такой как на экране!)!переборов свою скромность ,подошла,пообщаться.Впечатления были потрясающими-скромный,очень доброжелательный,смущающийся-когда при мне к Сергею подошел мужчина,стал хвалить и хлопать по плечу(панибратствовать)-Серега слегка покраснел и смутился!(от себя добавлю-эта такая редкость в наше время!!)ему ,как мне показалось даже было неловко..Взяв на себя смелость-я от имени многих ,кто входит в наше сообщество-пожелала этой паре успехов и всего доброго(это небольшой камушек в огород "злопыхателей"-что мы только ругаем и завидуем домовцам) Рассказала ,что благодаря нашим ДЕВУШКАМ-АДМИНИСТРАТОРАМ(за это им огромнейшее спасибо!!) и частным информаторам(им тоже пламенный привет!)-- мы получаем очень много информации о участниках.Сергей пообещал по возможности добавить фоток к нам.Так же он ВСЕХ приглашает к себе в гости -там продаются сумочки,платочки.зонтики,(многое из Италии).Даши не было-но он обещал передать привет ей..У них сейчас много хлопот,но в разговоре он признался,что хочет чтобы Даша родила доченьку.Давайте от всей души пожелаем им УДАЧИ!!!!Скажу честно-получила ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ЭМОЦИЙ!!!(даже не ожидала от себя такого) и главное (для меня!!!) в конце беседы я попросила передать привет от себя Степану Менщикову с паЦалУями .Затем сказала "передать ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ"клубню.. и гаде(удивление на его лице и выяснение кто есть кто сменились улыбкой)..


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Помоему единсвенные одыкватные люди на проекте!!!


Оффлайн amarik

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 102
  • Карма: 65
Помоему единсвенные одыкватные люди на проекте!!!
100%


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 47.