Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Кузины,Агибаловы, Бузова,и Бедный Митя!  (Прочитано 2320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
0

Итак,после вчерашнего эфира остаешься в легком шоке от всего увиденного:1.Уважаемая Бузова О.,хочется напомнить Вам,что во время вашего прибывания на проекте будучи участницей,Вы состояли в паре с г-ом Третьяковым,и у Вас имелись постоянные конфликты с участницей проекта Водонаевой А.,и были моменты когда Ваш,тогда еще сожитель Третьяков Р., так же как и Кузин Е. кидался на Водонаеву А. Пока ему Менщиков С. "хорошенько не вмазал" и Ваш Сожитель не успокоился ,и перестал лезть в "бабские " разборки.2. К продюсерам: помнится был такой момент когда всех "старых" участников шоу заменили полностью на "новеньких",не пора ли поступить так же и теперь?Самое ужасное когда руководитель/ведущий теряет в коллективе свой авторитет,когда к нему перестают прислушиваться ,и перестают уважать, -это повод задуматься,пора менять ведущего,я имею ввиду Бузову О., которая мало того,что малограмотная,так еще и коллектив ее не уважает и не воспринимает всерьез.3.Семья Кузиных: Куда смотрят органы опеки и уполномоченный по правам ребенка РФ г-н Астахов!! Это аморально! Ребенок растет на шоу,и пока его родители заняты теле съемками в реалити -шоу,ребенок обварился кипятком! Мать должна заниматься полностью ребенком до трех лет,именно до трех лет ребенку нужна мать,а не бабушки дедушки,дяди и тети,именно поэтому декретный отпуск до трех лет! Бедный Митя ,такое ощущение что он там никому не нужен,ребенком никто не занимается,дети такого возраста должны посещать школы раннего развития,должны общаться со своими сверстниками,а не слушать ДИКИЕ ВОПЛИ родителей и их друзей! Ребенку нужен дом,а не телепроект,заботливая мать,и спокойная обстановка!Все это жутко напоминает фильм режиссёра Питера Уира,"Шоу Трумана"! После того.как ребенок получил ожог руки,почему не пустил запрос из следственных органов,от инспектора по делам несовершеннолетних и не последовало разбирательств как именно ребенок получил ожог!И го-жа Кузина, вместо драк и криков,лучше бы ребенком занималась,и другим молодым мамочкам было бы интересно смотреть и прислушиваться к твоим советам по уходу и развитию ребенка,можно и специалистов разных приглашать(благо у вас там есть такая возможность) и про прививки рассказать и тд и тп.Это мое мнение и мой взгляд на все происходящее,надеюсь что оно не останется без внимания.Спасибо


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Цитировать (выделенное)
состояли в паре с г-ом Третьяковым,
сначала прочитала, с говном третьковым)))) :lol: потом подумалал и решила наверне всё таки с гражданином

Оффлайн Надежда Киямова 2

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
"Г-ном", "Г-ну" и прочее это ОФИЦИАЛЬНЫЕ сокращения по ГОСТ-у делопроизводства России слов Господином , Господину и т.д. =)


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
по сути, господин Третьяков и являлся и гномом, и говном. так что - можно и так)))

Оффлайн aib06

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 1083
"дети такого возраста должны посещать школы раннего развития,"  - Это ты серьёзно? Сколько детей до года в России посещают такие школы? Ты уверена, что кто-то за пределами Москвы, ну может, ещё какого-нибудь крупного города, слышал о таких? А ручку обварил кипятком - ужасно. Но моя дочь как-то положила ручку на горячую конфорку, хотя я честно сидела с ней одна, следила за ней и считаю себя хорошей матерью.  И никакой Астахов, как ни странно, этим случаем не заинтересовался...


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
То, что Бузова не имеет и не имела авторитета и как участница и как ведущая, уже обсуждалось, но толку? Она как была тупа так и тупит, иногда переключаю программу, лижбы не слушать весь тот бред что она несет, а ведение те-тов и лобного это  :durdom:отдельная история. А про семейку Агибаловых-Кузиных то же много было сказанного и по идеи могли бы сделать какие то выводы, но как я поняла они персона нон град и их обсуждать нельзя, так как Кузя нервный найдет с сожрет. Покормите его пожалуйста или дайте успокоительного, а его видно "озверином" поят. :sos:

Оффлайн natasha-xl

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Итак,после вчерашнего эфира остаешься в легком шоке от всего увиденного:1.Уважаемая Бузова О.,хочется напомнить Вам,что во время вашего прибывания на проекте будучи участницей,Вы состояли в паре с г-ом Третьяковым,и у Вас имелись постоянные конфликты с участницей проекта Водонаевой А.,и были моменты когда Ваш,тогда еще сожитель Третьяков Р., так же как и Кузин Е. кидался на Водонаеву А. Пока ему Менщиков С. "хорошенько не вмазал" и Ваш Сожитель не успокоился ,и перестал лезть в "бабские " разборки.2. К продюсерам: помнится был такой момент когда всех "старых" участников шоу заменили полностью на "новеньких",не пора ли поступить так же и теперь?Самое ужасное когда руководитель/ведущий теряет в коллективе свой авторитет,когда к нему перестают прислушиваться ,и перестают уважать, -это повод задуматься,пора менять ведущего,я имею ввиду Бузову О., которая мало того,что малограмотная,так еще и коллектив ее не уважает и не воспринимает всерьез.3.Семья Кузиных: Куда смотрят органы опеки и уполномоченный по правам ребенка РФ г-н Астахов!! Это аморально! Ребенок растет на шоу,и пока его родители заняты теле съемками в реалити -шоу,ребенок обварился кипятком! Мать должна заниматься полностью ребенком до трех лет,именно до трех лет ребенку нужна мать,а не бабушки дедушки,дяди и тети,именно поэтому декретный отпуск до трех лет! Бедный Митя ,такое ощущение что он там никому не нужен,ребенком никто не занимается,дети такого возраста должны посещать школы раннего развития,должны общаться со своими сверстниками,а не слушать ДИКИЕ ВОПЛИ родителей и их друзей! Ребенку нужен дом,а не телепроект,заботливая мать,и спокойная обстановка!Все это жутко напоминает фильм режиссёра Питера Уира,"Шоу Трумана"! После того.как ребенок получил ожог руки,почему не пустил запрос из следственных органов,от инспектора по делам несовершеннолетних и не последовало разбирательств как именно ребенок получил ожог!И го-жа Кузина, вместо драк и криков,лучше бы ребенком занималась,и другим молодым мамочкам было бы интересно смотреть и прислушиваться к твоим советам по уходу и развитию ребенка,можно и специалистов разных приглашать(благо у вас там есть такая возможность) и про прививки рассказать и тд и тп.Это мое мнение и мой взгляд на все происходящее,надеюсь что оно не останется без внимания.Спасибо
Слушайте, прочитав такое, возникает вопрос: А у автора этой темы дети есть? Неужели вы думаете, что в обычной жизни с детьми ничего такого не может произойти? Так давайте на всех вызывать следственные органы! БРЕД!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
После того.как ребенок получил ожог руки,почему не пустил запрос из следственных органов,от инспектора по делам несовершеннолетних и не последовало разбирательств как именно ребенок получил ожог!
Может, еще войска нужно было ввести? Ребенок растет в отвратительном психологическом климате, но его там не бьют, не пытают, не прижигают - чего уж в маразм впадать?!
И Бузова, к слову, никогда не была авторитетом на Доме - ни как участница, ни как ведущая.
И сравнивать близняшек (даже обоих) с Водонаевой смешно - та умела быть такой сукой и устраивала такие уже НЕБАБСКОГО уровня склоки, что и Третьякову было не грех поорать. А эти - так, 2 болонки побрехали...


Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Думаю это Митина не первая и не последняя травма. Но одного не понятно: мама, папа, бабушка и тетя на проекте шоу делают, рейтинг себе подымают,а ребенок выходит так для того чтоб был? А может достаточно и так показали себя со всех сторон и пора за ребенком смотреть, а то и до серьезных травм дойдет. Еще и Бушина собралась со своим ту даже, неужели ей не стремно и проект того стоит, что бы детьми рисковать?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну ни знаю, вот со мной в детстве ничего не происходило, нас трое в семье и ничего в детсве с нами не случалось, и ща доча ростет, я за ней слежу, смотрю, за ней и даже чарапинки нету, там 9,5 месяцев.  ну просто нужно больше уделять ребёнку времени, а то покажут он в манеже табочек грызет, по грязным ступенькам лазиет, нужно думать что в семье ребенок и не ставить на край кружку с кипятком или чайник, ведь они уже взрослые и должны понимать, что в семье ребёнок, я даж заметила, они его в  стульчик сажают и уходят, я свою когда сажаю обязательно пристёгиваю, так как она у меня вылазиет, а он это митя им просто не нужен , и это видно!вообще не понимаю, если не хотели детей, зачем нужно было его осьтавлять, ребёнок ростет не в любищей семье, будет монстр в маму, а кузин сума скоро сойдет с агибаловыми. пришел когда она проект. нормальный пацан был. а ща противно смотреть . ужас.... и вообще домик уже не смотрю, месяц точно, даже награждение человека года не смотрела....ИМХО....

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
сыну уже 5 лет. но я до сих пор касстрюлю с газа убираю даже если на минутку выхожу собаку покормить! мне все говорят ,что я сумасшедшая мама-но по другому я уже не представляю!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.